Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крис Купер

Рекомендуемые сообщения

Не смотрел.

Смотрели "Дорогу перемен", того же Мэндеса? Помните там психа, который несколько раз рассказывал зрителяи о чем кино (:)) ?

На мой взгляд, на эту роль просто-таки напрашивался Крис Купер. Странно, что Мэндес его не пригласил. Учитывая прошлые совместные проекты.

 

Не, Дорогу перемен не видел, но попробую заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качественный хороший актер))уважаю его)но к сожалению как то маловато у него ролей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но к сожалению как то маловато у него ролей...

Зато качественные, хотя главных ролей действительно не очень много. Отличный и интересный актер, видела с ним: "Идентификация Борна", "Армия фараона", "Патриот", "Трасса 60", "Фаворит", "Измена", "Сириана" и "Адаптация". Половину из них досматривала лишь из-за него. Жду фильмы "В компании мужчин" и "Буря".

Изменено 30.12.2009 19:05 пользователем VCHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала начну с жалобы:

у Купера столько классных и достойных наград ролей, но отметили Оскаром только лишь за самую (для меня) плохую, несправедливо.

Отлично у него выходят, как и положительные, так и отрицательные герои. Наблюдать за ним нравится, всегда харизматично смотрится на экране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие надежды: небольшая роль отчима главного героя, но Крис в этом образе настолько органичен, что вызывает больший интерес, чем главная женщина фильма - Гвинет Пэлтроу. Он добр, чуток и прост, чем и берет. Хорошая работа.

Нью-Йорк, я люблю тебя!: составил дуэт с Робин Райт Пенн. Смотрелись неплохо, но его партнерша мне больше понравилась. А так сыграл нормально.

Помни меня: вновь небольшая роль отца. Но теперь он уже не простой добряк, он серьезный батя и коп по совместительству. Схожий образ, но характер совершенно иной. И внвь сыграл отлично.

Также видела Трасса 60, Патриот и Я, снова я и Ирэн, но Криса там не помню.

 

Из просмотренного делаю вывод, что актер весьма неплохой. Играет, правда, небольшие роли, но справляется отлично. Внешне же совсем не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего играет злодеев, которые у него получаются запоминающимися. Чем-то схожи между собой его персонажи из «Красоты по-американски», «Октябрьское небо» и «Помни меня». Также, не бестолковая и интересная роль у него была в «Трассе 60». Не скажу что этот актер мне сильно нравится, все-таки внешность у него какая-то не добрая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный актер. Даже трудно выделить какую-то одну роль - там, где я его видел, Крис хорош решительно везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне он нравится. Если увижу в титрах его имя, то по крайней мере, заинтересуюсь. Любимая роль - в "Октябрьском небе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актер. Есть несколько действительно хороших и крепких ролей:

 

Лучшие фильмы с его участием по моему мнению:

 

Идентификация Борна

Красота по-американски

Морпехи

Фаворит...

 

Его роли в этих фильмах запомнились мне больше всего. И за эти роли Куперу спасибо.

 

Буду стараться искать еще хорошие фильмы с этим актером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, очень талантливый. В "звезды" не лезет, но запоминается в каждом фильме, всегда играя очень хорошо. Больше всего понравился в "Фаворите" - у него яркая и сильная роль в этом фильме. Замечательно сыграл и в "Звезде шерифа", "Идентификации Борна", "Патриоте", "Денежном поезде" и других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актер. Есть несколько действительно хороших и крепких ролей:

 

Лучшие фильмы с его участием по моему мнению:

 

Идентификация Борна

Красота по-американски

Морпехи

Фаворит...

 

Его роли в этих фильмах запомнились мне больше всего. И за эти роли Куперу спасибо.

 

Буду стараться искать еще хорошие фильмы с этим актером.

 

посмотри Трасса 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был замечен в мелкой роли в фильме Город воров. Ничего особенного в принципе не показал, да и появился всего в одной сцене. Не его уровня роль, актер способен на большее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Большие надежды". Крис был убедителен в роли такого дяди из провинции. Небольшая роль, но зато в социальных рамках хорошая. Персонаж интересный. Сцена в галереи Нью-Йорка запомнилась надолго.

"Идентификация Борна", "Превосходство Борна". Пожалуй самая яркая и запоминающая для меня роль актера. Что фильмы, что персонаж Конклин, радовали. Яркий образ, запоминающийся, которому веришь. Крис прекрасно отыграл в двух частях.

"Я, снова я и Ирэн". Не очень хорошо я помню его лейтенанта, смотрел просто давно фильм, в принципе ничего отличного не помню, ну и главное не разочаровал.

"Город воров". Для меня не слишком роль примечательная, нормально сыграл. Как-то особенно такие роли не запоминаются. Да и небольшая она опять-таки совсем.

 

В целом трудно говорить об актере, талант есть, по большей степени оценить пока не могу. Пока видел в основном небольшие роли. В «борниане» больше всего понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колоритный актер... запомнил сразу как увидел....

вилел много с ним фильмов... всех щас не пригадаю...

ну красота по-американски выделю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну красота по-американски выделю....

 

Одна из лучших его ролей, недооцененная критиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Закона ночи" Изменено 10.01.2017 13:11 пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вижу в фильмах, точно знаю, что зовут его Крис Купер, (в главных ролях хотя не видела), а ведь иногда и актеров центровых персонажей играющих не запоминаешь. Отличный supporting актер! И дядька симпатичный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграет в «Маленьких женщинах» Греты Гервиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...