Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роузи Хантингтон-Уайтли

Рекомендуемые сообщения

На недавнем показе Louis Vuitton Fall 2010 Ready-to-Wear в Париже:

 

 

Какие же у неё кошмарные губищи...У Фокси хотя бы пластика более аккуратная, да и сама Меган намного красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 632
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это плохих не берут? Да на подиумах часто мрачных как Сибирская каторга - лес. Сейчас вообще берут кого попало. Прошла через постель, попрыгала на балумбе и уже на подиум. В наше время модельный бизнес - это не только девочки с хорошей фигуркой и красивым личиком. Мрачнейших коряг хватает. Бывает, смотрю так в метро на мониторе показывают отрывки с показа всяких коллекций, так на рвоту тянет. Диву даешься, как таких берут. Как балумба на них работает у боссов не знаю. И знать не хочу.

 

Это лишь ваше мнение . Вам не нравится, другим понравится . Субъективно это, очень .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэй, кстати, уже работал с Роузи над

(особо впечатлительным мальчикам не смотреть).

 

Под музыку крутой эффект и Роузи классная. От взрыва Бэюша не удержался.-)

 

Комментарий мне еще этот нравится: Michael Bay's best work. I almost forgive him for Transformers 2...almost. И я, и я тоже...almost!

 

P.S. в рупор или что-то вроде того же тоже она орет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же у неё кошмарные губищи...У Фокси хотя бы пластика более аккуратная, да и сама Меган намного красивее.

 

Ага. Кошмарнее чем у Джоли будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Кошмарнее чем у Джоли будут.

Тут хотя бы лицо настоящее, ну или пластика очень хорошо сделана, а пухлые губки ей невинности придают. Одназначно Фокс в мусорный бачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут хотя бы лицо настоящее, ну или пластика очень хорошо сделана, а пухлые губки ей невинности придают. Одназначно Фокс в мусорный бачок.

 

Ну, еси исходить из силиконовая долина/натуральность - Фокс посасывает Чупа Чупс канэшна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут хотя бы лицо настоящее, ну или пластика очень хорошо сделана, а пухлые губки ей невинности придают. .

 

Ну если у Роузи хорошо сделана пластика и пухлые губки, то она такая же силиконовая кукла, которой почти все в этой теме называют Фокс.Только с формами по-скромнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, еси исходить из силиконовая долина/натуральность - Фокс посасывает Чупа Чупс канэшна.

Ну конечно! Посмотри на это невинное личико! Нос ей чтоли делали? Скулы? Губы еще допускаю что деланные, но тут опять вспоминается Джоли с ее натуральными пухлыми губками. Фокс на фоне Роузи ветеран пластической хирургии и выглядит непромытой, заматерелой....(слово это тут нельзя писать)

Эта девчонка в Трансформеры добавит человечности и жизни которые так необходимы этому фильму.

Я походу влюбился!:)

kinopoisk_ru-Rosie-Huntington-Whiteley-1170521.thumb.jpg.796d791bb65d0237881acfaaf59f8460.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно! Посмотри на это невинное личико! Нос ей чтоли делали? Скулы? Губы еще допускаю что деланные, но тут опять вспоминается Джоли с ее натуральными пухлыми губками. Фокс на фоне Роузи ветеран пластической хирургии и выглядит непромытой, заматерелой....(слово это тут нельзя писать)

Эта девчонка в Трансформеры добавит человечности и жизни которые так необходимы этому фильму.

Я походу влюбился!:)

 

На этой фотке она поживее Фокс будет. Просто Фокс переборщила с пластикой. И тату ей не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у Роузи хорошо сделана пластика и пухлые губки, то она такая же силиконовая кукла, которой почти все в этой теме называют Фокс.Только с формами по-скромнее.

Когда пластика не портит, то она и не мешает, а когда перед тобой зазвездившиеся, с бросающимися в глаза следами пластики трусы ,которые играть не умеют , а понтов как у дивы,это кроме блевотного рефлекса и вызывать ничего не может.

Посмотрим конечно , как Роузи себя дальше покажет, но если Фокс с самого начала выглядила как таварка, то эта хоть своей невинностью подкупает, пусть возможно и деланной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...которые играть не умеют , а понтов как у дивы,это кроме блевотного рефлекса и вызывать ничего не может.

Посмотрим конечно , как Роузи себя дальше покажет, но если Фокс с самого начала выглядила как таварка, то эта хоть своей невинностью подкупает, пусть возможно и деланной.

 

Из трёхминутного рекламного видео Agent Provocateur с Роуз я ничего, кроме взгляда обкуренной не увидела. И офигенного актёрского таланта тоже. Мне, конечно, интересно, как она может проявить себя в киноиндустрии. Просто тут уже некоторые говорили о том, что Х-У уже в этом видео затмила своей "актёрской игрой" Фокс. Бред.

Кстати, тут, да и везде, можно почитать, как у Роуз получаются такие классные снимки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами Бэй скоро в кино всех моделей данного лейбла в кино перетащит!:)

 

У этого лэйбла самые, на мой взгляд, лучшие модели.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же у неё кошмарные губищи...У Фокси хотя бы пластика более аккуратная, да и сама Меган намного красивее.

 

Это у Кейт Бэкинсейл пластика аккуратная. У Мегана она ужасна. У Роузи, если она имеет место быть, то подозрение только на губы. У Фокс на всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого лэйбла самые, на мой взгляд, лучшие модели.:)
Согласен, ребята марку держат и выберают нестандартную внешность, молодцы и рекламные акции у них сумашедшии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут, да и везде, можно почитать, как у Роуз получаются такие классные снимки:)

Мой чертов антивирусняк неоткрывает ссылочку. О чем там речь

идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:О Боги! Что ЭТО??? Она страшнее атомной войны:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой чертов антивирусняк неоткрывает ссылочку. О чем там речь

идет?

 

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) открыла поклонникам секрет своей красоты. Оказалось, что девушка частенько вкладывает в свой бюстгальтер кусочки сырого куриного филе. Штатный «ангел» марки нижнего белья Victoria’s Secret не раз снималась в самых откровенных фотосессиях, выставляя напоказ свой пышный бюст. Как признается сама Роузи, увиденное на фотографиях - обманка. На самом деле, пышность достигается с помощью креативных подручных средств.
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно! Посмотри на это невинное личико! Нос ей чтоли делали?

 

Вот это шнобель :eek: На этой фотографии почему-то большой получился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Не понял. Здесь вроде никто её грудью не восхищался. Обнаженной она фотографировалась, потому все оценить могли. Да и на фотках в бюстгалтере что-то не видно, чтоб они отличались от того, что без него в большую сторону. Иногда может, только в основном, на фотках, что-то на груди акцента я не заметил. Претензия неясна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Спасибо!:) Это известная уловка и если честно, то я вел разговор больше о лице, поскольку в кино больше привык на лица смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это шнобель :eek: На этой фотографии почему-то большой получился .

Вот и я о том! Если бы она себя кромсала, то нос самый первый в мусорное ведро бы полетел, а ток он ей даже идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том! Если бы она себя кромсала, то нос самый первый в мусорное ведро бы полетел, а ток он ей даже идет.

 

Соглашусь . Лицо неидеальное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Да и на фотках в бюстгалтере что-то не видно

 

Да видно, я просто к тому, что у Роуз груди почти нет. Вы сами ранее писали, что у девушки чуть ли не 90-60-90. Фотография, там где она обнажёная, может фотошоп, может нет, не знаю. А на видео явно видно, что до 90-60-90 ей далеко, да она и сама это признаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. в рупор или что-то вроде того же тоже она орет?

Нет, это Алессандра Амброзио (спустя несколько месяцев после рождения дочери, бтв).

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) открыла поклонникам секрет своей красоты. Оказалось, что девушка частенько вкладывает в свой бюстгальтер кусочки сырого куриного филе. Штатный «ангел» марки нижнего белья Victoria’s Secret не раз снималась в самых откровенных фотосессиях, выставляя напоказ свой пышный бюст. Как признается сама Роузи, увиденное на фотографиях - обманка. На самом деле, пышность достигается с помощью креативных подручных средств.

В видео, где на ней даже бикини нет, тоже подкладывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на видео явно видно, что до 90-60-90 ей далеко, да она и сама это признаёт.

 

На каком это видео видно? На видео видно, что недостает только в верхиних 90. Ну так там второй размер. Остальные 60-90 там видны невооруженным глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...