Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роузи Хантингтон-Уайтли

Рекомендуемые сообщения

Верю в замену Меган на Роузи.

Не знаю как проявит Роузи себя в кино, но то что Меган без каких-то уникальных способностей, - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне нравиться внешность Роузи. Очень симпатичная девушка. А там видно будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на всех фотках, выглядит красоткой . Но вообще, всё при ней . И фигурка и пухленькие губки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то довольно симпотичная мадам (не сказать чтобы очень, но...). Помоему Миша Бэй погорячился взяв непрофессиональную актрису на главную женскую роль грядущих Трансформеров. Хотя там актерская игра нафиг не нужна, так что будем просто любоваться ею:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему Миша Бэй погорячился взяв непрофессиональную актрису на главную женскую роль грядущих Трансформеров.

 

Ну ведь из непрофессиональных начинающих актеров порой такие актеры профессионалы становятся... Короче, я в нее верю. Думаю у нее получится. :)

 

Хотя там актерская игра нафиг не нужна, так что будем просто любоваться ею:)

 

Вот это совершенно точно. Так что на первое время самое то, что нужно, а в дальнейшем может и игру у нее получится показать. От этого хуже ведь не будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что уж так, актриса из нее конечно никакая, да и не думаю, что станет когда-то хорошей. Но ты тоже много тем о подобных "недоактрисах" создаешь, пусть и эта будет:) Хотя вообще, мне не нравится, что в "Трансформеры 3" опять взяли непрофессиональную актрису.

Это почему из неё актриса никакая... Даже смешно. На фотках видимо играет плохо. Да и как бы помягче. Хуже Мегана Фокса актерскую игру продемонстрировать невозможно. Так что хуже уж точно не будет.

 

Ну и внешне куда как лучше. Хоть на хирургированную куклу не похожа.

 

ЛаБеф кстати неплохо исполнил роль ботаника и лопуха по совместительству, в отличие от его собратьев по цеху Магагаева и Вудпекера выдал забавного ботана, не бесил совершенно, чего не скажешь о самке, иногда жутко глупое выражение лица было, да и заднее место у неё на мой истинно верный очень так себе, потому барышня не очень понравилась, карьеру себе не сделает.

Когда-то в момент выхода первых Трансов написал сие...

 

Как в воду глядел, после этого тупой её только ленивый не назвал, а так как она всячски пошла подтверждать сий вывод, смело могу назвать тот пост пророческим. О карьере кстати тоже =)

 

А этой игра то и не нужна сильно, в Трансах, главное деревом не быть ака Фокс и уже будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Jesus, я ее почти люблю! Ничего не хочу сказать, но актерской игрой она уже тут затмила Мэган.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхняя губа чудовищна. Интересно это от природы такое или заслуга хирургов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот из-за кого столько шума.:D

Я в нее верю. Хуже Фокс сыграть вряд ли получится, а внешне она меня хотя бы не раздражает. Зачет:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как о актрисе не берусь судить,ничего с ней не видела.Но чисто внешне не впечатляет как замена Фокс в трансформерах..Читала как-то что она тоже была претенденткой на роль Розали,это правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было, но эту девушку я запомнила сразу. Не скажу, что она красива, но эффектна - да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jesus, я ее почти люблю! Ничего не хочу сказать, но актерской игрой она уже тут затмила Мэган.-)

Видео ядерное. Почему такую рекламу нижнего белья по телевизору не показывают...

Верхняя губа чудовищна. Интересно это от природы такое или заслуга хирургов?

Наверное все-таки зирургия, но выглядят они не настолько бесформенно и порнушно, как у Фокс. Да и посмотри рекламное видео, там только один раз заметно, что с ними перерасход, в остальном все отлично. Не Джоли и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феминистское дерьмо. Вся прелесть видео держится на великолепном человеке по имени Грег Уильямс. Да и лучше работы есть у Уильямса. Даже не рядом с роликом Кейт Бекинсейл, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феминистское дерьмо. Вся прелесть видео держится на великолепном человеке по имени Грег Уильямс. Да и лучше работы есть у Уильямса. Даже не рядом с роликом Кейт Бекинсейл, например.

 

У тебя что критические дни? Несмотря на мое очень хорошее отношение к Катьке это видео отдыхает. Разве только для маленьких подростков годится, где просто тетю полураздетую показывают и уже приятно. В том хоть поржать можно и как-то оригинально подано, а тут банально кидают в разные позы и все... Да и о каком феминизме речь то. Ты хоть знаешь, что такое феминизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасайся все живое! Денис включил неадеквата и свое "истинно верное"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасайся все живое! Денис включил неадеквата и свое "истинно верное"!

 

Tipical

 

О какой неадекватности речь, как и о каком феминизме в том видео, видимо останется загадкой... Ибо ответить что-то адекватное на вопрос персонаж был неспособен, по причине 15 летия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся прелесть видео держится на великолепном человеке по имени Грег Уильямс.

Конечно, только на нем. Роузи вообще тут не при чем. Я думаю, Валерия Новодворская выглядела бы точно так же эффектно в этом видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Валерия Новодворская выглядела бы точно так же эффектно в этом видео.

Куда там так же, Новодворская по-эффектней будет:lol: Шучу конечно.

Супер видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худая как швабра.

Штангу ей бы посоветовали потаскать советники по физкультуре, а то в чем жизнь держится в этом "небесном создании" непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худая как швабра.

Штангу ей бы посоветовали потаскать советники по физкультуре, а то в чем жизнь держится в этом "небесном создании" непонятно.

OMFG. OK, NVMD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худая как швабра.

Штангу ей бы посоветовали потаскать советники по физкультуре, а то в чем жизнь держится в этом "небесном создании" непонятно.

 

Чего тут "худого как швабра"? Или ты фанат пампушек?

 

Где тут худая то? Стройная да.

kinopoisk_ru-Rosie-Huntington-Whiteley-1170512.thumb.jpg.fedf18902d91b55fc2fe1f8cc73b205f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут "худого как швабра"? Или ты фанат пампушек?

Для одних Роузи - эталон, для других - красавица Прешес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для одних Роузи - эталон, для других - красавица Прешес.

 

Не, ну бывает, у меня одногрупник в универе был, так он тоже обратил бы внимание на Куин Латифу, а не на Уайтли. У всех разные вкусы, только худая и стройная все-таки вещи разные.

 

У этой наверняка параметы что-то типа 84(плюс-минус)-60-90. Эт вроде как эталон. Ток не худобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут худая то? Стройная да.

 

Тут её сфотографировали удачно.

На видео, про lingerie, там худая.

 

По спортивней бы фигуру.

 

Хотя конечно же, на вкус и цвет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя конечно же, на вкус и цвет....

 

То есть для тебя 90-60-90 это худая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...