Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роузи Хантингтон-Уайтли

Рекомендуемые сообщения

Вы загнули молодой человек! Я валяюсь. Он был настоящей звездой только у нас в эпоху видеопрокатов на ровне с Синтией Ротрок или как там ее:)

А на холмах он выхдил прямиком на видекассетак и продюсеры калибра Брукхаймера и не знали кто это такой Ламос:)

 

"Отступника" хоть смотрели ?

Сериал «Отступник» (The Renegade) был очень популярен в США в середине 90-х годов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 632
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 90-е годы . Во всём мире . В том числе и России .

 

Никогда Ламас не входил в категорию А, он даже в В с натягом был, там скорее даже С. В России в 90 и всякие Грюнеры котировались, только это не отменяет то, что это категория В и С.

 

Все модели, которые здесь были названы - популярны . Просто, каждая в своём деле . И то, что у Рози более длинные ноги, а у Крупы более большие груди - не делают их разными . Они все модели . Они продают свое тело . Кто-то дороже, кто-то дешевле . Ладно, раз для вас Роузи - богиня, а Крупа - падшая женщина, это ваши проблемы .

Крупа это категория В, Роузи А. Как Ламас и Кейдж, как Грюнер и Уиллис, Дэниелс и Гибсон. Неужели непонятно, что в Гибсоне есть то, чего нет у Грюнера, потому Грюнер в С, а Гибсон в А. Таже ситуация с моделями. Дело тут не в умении "продавать".

 

"Отступника" хоть смотрели ?

И что? Низкопробный сериал или ты его рядом с Икс файлами поставишь по уровню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отступника" хоть смотрели ?

Госпади! Я уже и забыл про это чудо! Действительно звезда! Извините!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупа это категория В, Роузи А. Как Ламас и Кейдж, как Грюнер и Уиллис, Дэниелс и Гибсон. Неужели непонятно, что в Гибсоне есть то, чего нет у Грюнера, потому Грюнер в С, а Гибсон в А. Таже ситуация с моделями. Дело тут не в умении "продавать".

 

А что, если категория С - это уже не актер получается и не модель ? Как я уже говорил, гонорары лишь меньше . Усё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Низкопробный сериал или ты его рядом с Икс файлами поставишь по уровню?
Не поставлю . Но ведь он был популярен .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень глупая догадка. Думаю Стэтхэм не сильно был бы рад, если бы она под кого-то ложилась для Трансформеров. Но конечно остаются варианты типа "А вдруг она скрывает и он ни о чем не догадывается?!" Бред. То что связи есть, ясно уже со Стэтхэма, но вот в высшую лигу со Стэтхэмом связь так себе... Так что скорее всего по фоткам нашли, а в ролике белья, ну она выглядит ядерно и смешно, а эт главное.

 

А, так она дэвушка Стэтхема? Не, я думаю он бы не сильно радовался этому, да.

Хз. Мне честно говоря пох кого там заменят или еще чего. Просто судя по фоткам, мне Фокс больше нравится. Хотя Фокс та еще кукла из Голливудской силиконовой долины.

 

Она раньше видимо была чуть худее.

 

Да даже не чуть. На фотках реально тощая. Может сейчас слегка поправилась, хрен ее знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего ж себе! Она тут очень сильно на Наталью Водянову похожу.

Наталья как раз слева на фото. Недовольно поглядывает на Р Х-В.

 

Бэй, кстати, уже работал с Роузи над

(особо впечатлительным мальчикам не смотреть).

 

Таким образом она и попала в новый проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если категория С - это уже не актер получается и не модель ? Как я уже говорил, гонорары лишь меньше . Усё .

 

Ну да. Футболисты в одной команде тоже получают по разному, просто так. Один 10 млн, а другой 100 тысяч. Чисто повезло больше. Не в таланте дело и уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья как раз слева на фото. Недовольно поглядывает на Р Х-В.

 

Бэй, кстати, уже работал с Роузи над

(особо впечатлительным мальчикам не смотреть).

 

Таким образом она и попала в новый проект.

Зря вы эту ссылочку кинули сюда! У меня давление подскочило!Нельзя же так, я один сегодня дома!

Хороша, хороша!

Я понимаю что не в тему, но спрошу. А реально вобще купить работы Бэя в рекламе на dvd? Ненавижу что либо из нета качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы эту ссылочку кинули сюда! У меня давление подскочило!Нельзя же так, я один сегодня дома!

Хороша, хороша!

Там комментарий хороший:

 

Dear Michael Bay, On behalf of the straight male population of the world, I request you make a 3hr version of this instead of another crappy transformers movie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если категория С - это уже не актер получается и не модель ? Как я уже говорил, гонорары лишь меньше . Усё .

 

О чем тут речь вообще?

С - это что-то на грани между с трешем и мусором. Еще шажок и сё.

Это все равно что сравнить клуб премьер лиги и клуб какой-то третьей лиги. Статус. В нем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Футболисты в одной команде тоже получают по разному, просто так. Один 10 млн, а другой 100 тысяч. Чисто повезло больше. Не в таланте дело и уровне.

 

А при чём тут модельный бизнес и футбол ? Как одна модель может быть хуже другой ? Они просто разные . Плохих девушек в модельный бизнес не берут . Будь то категория А или С .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там комментарий хороший:

 

Dear Michael Bay, On behalf of the straight male population of the world, I request you make a 3hr version of this instead of another crappy transformers movie.

Меня это послание развесилило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут модельный бизнес и футбол ? Как одна модель может быть хуже другой ? Они просто разные . Плохих девушек в модельный бизнес не берут . Будь то категория А или С .

 

Это плохих не берут? Да на подиумах часто мрачных как Сибирская каторга - лес. Сейчас вообще берут кого попало. Прошла через постель, попрыгала на балумбе и уже на подиум. В наше время модельный бизнес - это не только девочки с хорошей фигуркой и красивым личиком. Мрачнейших коряг хватает. Бывает, смотрю так в метро на мониторе показывают отрывки с показа всяких коллекций, так на рвоту тянет. Диву даешься, как таких берут. Как балумба на них работает у боссов не знаю. И знать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохих не берут? Да на подиумах часто мрачных как Сибирская каторга - лес. Сейчас вообще берут кого попало. Прошла через постель, попрыгала на балумбе и уже на подиум. В наше время модельный бизнес - это не только девочки с хорошей фигуркой и красивым личиком. Мрачнейших коряг хватает. Бывает, смотрю так в метро на мониторе показывают отрывки с показа всяких коллекций, так на рвоту тянет. Диву даешься, как таких берут. Как балумба на них работает у боссов не знаю. И знать не хочу.

Боже, какая ересь. Не говорите о том, о чем не имеете ни малейшего понятия. 99 процентов мужчин, работающих с моделями, геи. Да, им-то уж больше всего нужны манекенщицы в постели, Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая ересь. Не говорите о том, о чем не имеете ни малейшего понятия. 99 процентов мужчин, работающих с моделями, геи. Да, им-то уж больше всего нужны манекенщицы в постели, Вы правы.

 

Какая разница геи или не геи? Какая разница кто с ними работает? Я не говорил, что вот да, это точно по такой схеме работает. При чем здесь это? Вообще плевать на это. Факт в том, что и мрачных на подиумах хватает. Выше говорили, что мол только красавиц туда берут. Вот где ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что вот да, это точно по такой схеме работает.

А это кто говорил?

Прошла через постель, попрыгала на балумбе и уже на подиум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто говорил?

 

А слово "предположение", которое я написал как, ничего не значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слово "предположение", которое я написал как, ничего не значит?

Я тут этого слова что-то не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут этого слова что-то не вижу...

 

В следующем видно. Не надо все буквально воспринимать и к словам цепляться. Тут соль совершенно в ином была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем видно. Не надо все буквально воспринимать и к словам цепляться. Тут соль совершенно в ином была.

Тут соли, как и смысла, вообще не было на самом деле.

Ну, да ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут соли, как и смысла, вообще не было на самом деле.

Ну, да ладно...

 

А, то есть в модельном бизнесе одни красотки?

Ну, да ладно...

Прекращаю оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, мы тут обсуждаем сексуальную диву, которая вытащила свой счастливый билет и не важно каким местом она это сделала! А вы вдете себя, как наши дамы на форуме ,когда решают кто круче из парней в Сумерках:):)

Я так и не пойму, вы рады что убрали Фокс или нет? И действительно ли эта замена лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роузи красавица, а видео Agent Provocateur - Love Me Tender... Or Else, очень крутое. А то развели балаган "ценители женской красоты".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, мы тут обсуждаем сексуальную диву, которая вытащила свой счастливый билет и не важно каким местом она это сделала! А вы вдете себя, как наши дамы на форуме ,когда решают кто круче из парней в Сумерках:):)

Я так и не пойму, вы рады что убрали Фокс или нет? И действительно ли эта замена лучше?

 

А кто все таки круче?

Мне честно говоря плевать на замену. Думаю на фильм это особо не повлияет. Но Фокс, не смотря на ее вульгарность и кукольность, мне нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...