Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шепот (Whisper)

Рекомендуемые сообщения

Lost не смотрел, не смотрю. Тематика Омена уже достала. Каким по счёту будет "Оменом", "Изгоняющим дьявола" и "Ребёнком Розмари" этот фильм?

Мимо, даже из-за кадра с бедной собакой, которую обклеили мехом и покрасили чёрной краской уже не хочется смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Lost не смотрел, не смотрю.

А где же "венец" - "и смотреть не буду!"?:lol:

 

Тематика Омена уже достала. Каким по счёту будет "Оменом", "Изгоняющим дьявола" и "Ребёнком Розмари" этот фильм?

Мимо, даже из-за кадра с бедной собакой, которую обклеили мехом и покрасили чёрной краской уже не хочется смотреть.

А в целом, ощущение идентичные. И жанровая принадлежность - все эти мистические страшилки с "кровавыми мальчиками" - фу-у-у-у-у.

Может только если на ту "обклеенную мехом" "бедную собаку" посмотреть...:roll:

 

Кстати, понятия не имею, кто такой Джош Холлоуэй, на которого народные массы очень хочУт смотреть... чего-то я, видимо, уже безнадежно упустила.-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, понятия не имею, кто такой Джош Холлоуэй, на которого народные массы очень хочУт смотреть... чего-то я, видимо, уже безнадежно упустила.-(
Симпатичный дяденька, которого я лично видела только в сериале "Lost"-"Остаться в живых", где он не плохо справляется со своей ролью. Потому и хочеться посмотреть как он будет выглядеть в других односерийных фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что фильм называется "Джош Холлуэй", а не "Шепот", почти все будут смотреть этот фильм из-за него . Хоть против этого актера лично я ничего не имею, а смотреть не буду. Сюжет до боли знакомый, про злого маленького мальчика, который всех убьет, ну кроме Джоша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот как раз люблю фильмы в стиле "Омена". На "Шепот", правда, больших надежд не возлагаю, т.к. что-то мне подсказывает, что таким щедевром, как "Омен", данный фильм не станет. Но все же при случае посмотрю обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно жду этот фильм, но чё-то он никак не выйдет! Пойду из-за Джоша! Наверное, будут интересные повороты сюжета. Ну а если ещё и концовочку неожиданную сделают, то цены ему не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел на пиратке.Фильм получился очень даже хорошим и Омену ничем не уступает.Люди гибнут и гибнут от того что обидели маленького мальчика, которого никак не могут убить.Шёпот мне понравился больше, чем Омен.Посмотрите обязательно.Игра Джоша-никудышняя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клон Омена? Закрыв глаза на сюжет, как любитель жанра кино все таки не пропущу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера фильма по данным на сайте КП значится 17-м января, в Саратове почему-то показали с 10-го (странный такой разброс дат, с мировой премьерой и РФ так вообще почти год разницы). Посетила кинотеатр, надеясь увидеть полный мистики и пугающих моментов фильм. Ну, хотя бы частично пугающих. Или на крайняк чуть более мистический: хоть что-нибудь путевое увидеть.-)

 

Где-то на десятой минуте навалилась страшная скука. Лучше это смотреть дома на диске, и то необходима недюжинная выдержка как минимум на полтора часа (как вариант можно сразу к финалу мотнуть, сэкономив таким образом время). Дублирован фильм совсем отвратно. Его, на мой взгляд, можно бы было вообще запустить в оригинале: все равно герои до безобразия немногословны.)) Что до сюжета: "Омен" дубль десять.

 

Смотрела из-за жанра вообще и Джоша в частности. В "Шёпоте" он никакой (наверное, на съемках Лоста, бедненький, перетрудился). Зимний лес (вид сверху) понравился. Зимний домик даже на кадрах из фильма выглядит более реалистично – не понравился. Главную загадку тоже очень легко было предугадать. Все банально. 3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Холлоуэй в главной роли?конечно я буду смотреть. не потому что обожаю его Сойера,а просто потому,что интересуюсь всеми из лоста.

 

а синопсис и впрямь интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Смотрела из-за жанра вообще и Джоша в частности. В "Шёпоте" он никакой (наверное, на съемках Лоста, бедненький, перетрудился).

 

Да он и в Лосте-то не блещет, просто персонаж один из самых ярких, а игра так себе.

По фильму. Синопсис не тронул, а если все написанное выше правда, то про данное произведение можно забыть уже при выходе из этой темы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2damibo: можешь мне верить на все 100.-) Забыть про этот недо-фильм - самое разумное решение. Я предполагаю, "Шёпот" понравится разве что закоренелым фанатам Сойера (или фанаткам). Вариантов больше не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фильм,а чушь собачья...Чем то напоминает "полный облом",где актёры из сериалов и сюжетек по тому же принципу...

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал Омен ? а ? послышалось...

Пока вижу только вылупляющийся средненькиий ужастик, тематика Омена, приглашённая "звезда" (Джош), где-то я такое уже видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня фильм выходит в наших кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня фильм выходит в наших кинотеатрах.

 

А в наших 30.01. Очень хорошо, обязательно к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждали, ждали и дождались очередную поделку в стиле "Омен и все, все, все". Ничего кардинально нового фильм не привнес, все тот же мерзкий мальчонка и гибнущие от его злых чар людишки. Единственное что более или менее порадовал это финал, в смысле наконец-то свершилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко убогий фильм, сплошные ляпы и штампы, Д. Хэллоуэй вообще никакой, все остальные актеры еще хуже, мальчик-омен исполнял роль жутко наигранно, иногда было просто смешно смотреть на это его идиотское выражение лица и томные взгляды, весь фильм чего то ждала и нифига не дождалась, нудно, тупо, не интересно и главное ни капли не страшно.

Одного не пойму почему у фильма рейтинг R? Он больше похож на какую то халтурную теле постановку.

1 из 10 ноль все таки не поставишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна estrella! Мне хватило Омена... Думаю эти бредни отличаться друг от друга не сильно будут. А если еще и в Шепоте будут "шерстяные собаки" бегать, то не бойтесь, бросайтесь ботинками прямо в экран, в кинотеатре ))

З.Ы.: Интереснее было бы смотреть как человек, два часа на экране, кушает бургер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела. С учетом того, что я толком ни разу не видела "Омена" (не интересовало как-то), "Шепот" вроде ничего показался. Бредятина короче говоря)))

Джошик-красотулечка, вот и все достоинство фильма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой люди , здесь прям все такие крутые кинокритики собрались, что аж страшно становится:)

А по мне , фильм довольно таки ничего ( я вот сейчас Зодиак смотрела , и это было в 20 раз тупее и неинтереснее) , Омена я ни разу не смотрела и смотреть эту ерунду не собираюсь , да и Шепот бы не стала никогда смотреть , если бы не Холлоуэй. Судя по комментам , таких людей было не мало , а раз так, значит режиссёр со своей задачей справился , да и Джош (сколько бы тут некоторые не говорили что ему типа только повезло с персонажем в LOSTе) , всё таки способен привлечь внимание именно к своей персоне.

А что ..., для начала совсем неплохо , да и фильм не такой уж провальный как вы тут кричите , почитайте хотя бы коменты на кинопоиске , для такого жанра смотриться очень даже ничего, без Холлоуэя на него никто даже внимания бы не обратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один не удачный клон "Омена" посмотрел на DVD и понел что омен один и хватит нам про мальчиков-маньяков с милым личиком но с бешеной психикой, чему эти фильмы учат? "Родители ваши дети не здоровы убейте их"...Тупость! Просто лишняя трата денег, зачем? Слава богу хоть актеры не подвели, а то можно было и телевизор на ночь оставить работать.Филь только чьо бы полюбоваться на Джоша Холлоуэй и т.д...

И мы уже все слышали что дьявол к на приходит имено из за душ, тьфу надоело не ужели нельзя больше ничего придумать?Оценка 3,5\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кинцо ничего так, на один разок. Конечно, явно не шедевр, но Холлоуэй и Сара Уэйн Кэллис (Prison Break) вытянули фильм на своей популярности (они не примелькались, но к тому же успели засветиться в хороших проектах). 6.5\10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кинцо ничего так, на один разок. Конечно, явно не шедевр, но Холлоуэй и Сара Уэйн Кэллис (Prison Break) вытянули фильм на своей популярности (они не примелькались, но к тому же успели засветиться в хороших проектах). 6.5\10

6,5 только из за актеров походу вы их фанат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне , фильм довольно таки ничего ( я вот сейчас Зодиак смотрела , и это было в 20 раз тупее и неинтереснее) , Омена я ни разу не смотрела и смотреть эту ерунду не собираюсь , да и Шепот бы не стала никогда смотреть , если бы не Холлоуэй.

Плиз, только не надо сравнивать третьесортный вторичный триллер с фильмом Финчера. Этот Шепот подобных сравнений даже не выдерживает;)

И называть ерундой неотсмотренные фильмы тоже не надо....

 

Фильм - паршивенкий.... Соейру менять агента надо- однозначно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...