Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Парминдер К. Награ

Рекомендуемые сообщения

Парминдер К. Награ / Parminder Nagra

d56103cce873.jpg

***

карьера - Актриса

рост - 1.56 м

дата рождения - 5 октября, 1975 • весы • 34 года

место рождения - Лестер, Англия

жанры - драма, комедия, мелодрама

всего фильмов - 21

супруг - Джеймс Стенсон

... один ребенок

первый фильм - 1986

последний фильм - 2008

***

Факты из биографии:

В конце 1960-ых годов родители Парминдер иммигрировали из Индии в Великобританию. Отец актрисы был простым рабочим на фабрике, а мать работала упаковщицей.

В 16-летнем возрасте Парминдер Награ устроилась работать в Лестерский театр. Именно с закулисья этого заведения началась успешная карьера актрисы.

***

Фильмография

1. Compulsion (ТВ) (2008)

2. Бэтмэн: Рыцарь Готэма (видео) (2008)

3. В твоих мечтах (2007)

4. Maya the Indian Princess (2005)

5. Ella Enchanted: A Red Carpet Premiere Special (ТВ) (2004)

6. Заколдованная Элла (2004)

7. Второе поколение (ТВ) (2003)

8. Двенадцатая ночь, или, что вам угодно (ТВ) (2003)

9. Играй как Бэкхем (2002)

10. Swap, The (ТВ) (2002)

11. Судья Джон Дид (сериал) (2001-2007)

12. Park Stories (1999)

13. Donovan Quick (ТВ) (1999)

14. Always and Everyone (сериал) (1999-2002)

15. Холби Сити (сериал) (1999-2009)

16. King Girl (ТВ) (1996)

17. Скорая помощь (сериал) (1994-2009)

18. Катастрофа (сериал) (1986-2009)

***

kinopoisk_ru-Parminder-Nagra-322446.jpg.4e790dd2106d91cc37afb1573af0093b.jpg

kinopoisk_ru-Parminder-Nagra-322449.jpg.f9be0af383139090a42ffc8f31cdaa05.jpg

kinopoisk_ru-Parminder-Nagra-621030.jpg.ca21d19c48b2de29c1540162d8f7e0c9.jpg

kinopoisk_ru-Parminder-Nagra-668225.jpg.f678379607bc146be5f770dcc5b97f1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Парминдер в фильме Играй как Бэкхэм. Судить только по одной роли сложно. Могу сказать, что довольно органично вписалась в роль, персонаж интересный. Внешне симпатична.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно. Видел ее только в одном фильме, имя у нее нестандартное, а вспомнил девушку сразу, даже не глядя на фотки. Речь, конечно, о "Играй как Бэкхэм". Согласен, что по одной роли судить сложно, но Награ показалась мне довольно неплохой актрисой. Опять же, очень здорово сыгралась с Кирой и Джонатаном. Жаль, что она в основном задействована на телевидении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только по "Скорой помощи", здорово она там играет. Её героиня мне симпатична, хотя и не любимая. Внешне очень миленькая, тёмный ангелочек. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не запомнилась в "Играй, как Бэкхем". Хотя и Рис-Майер тоже. Думаю, дело все же в фильме :)

 

В "Скорой помощи" не заметить Парминдер Награ [откуда второй инициал?] невозможно. В 10м сезоне появилась эта femme fatale и вскружила голову Пратту, Галанту, Рэю, Тони, студентке-азиатке, Дубенко...Боюсь, кого-то я пропустила. Ну, в общем, всем вскружила голову эта доктор-сикх =) Сначала я сильно удивлялась, но в какой-то момент она начала мне даже нравится (конкретно, после объяснения с Тони на свадьбе у Люки и Эбби). По-моему, актриса хорошенькая, кукольной внешности, но акцент для меня на слух не самый приятный.

 

Постов, наверное, так мало, потому что мало кто одолел "Скорую" до тех дальних сезонов, в которых у Парминден уже интересная роль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только по "Скорой помощи", здорово она там играет. Её героиня мне симпатична, хотя и не любимая. Внешне очень миленькая, тёмный ангелочек. :)

 

Некоторое время назад, увидела её в "Играй, как Бэкхем", и фильм, и она сама в нём, мне очень понравились.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в "Скорой помощи". Как актриса она мне очень даже понравилась, а вот ее персонаж Нила мне нравилась не особо. В некоторых эпизодах даже очень раздражала. С удовольствим посметрела бы какой нибудь фильм с ее участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актриса она мне очень даже понравилась, а вот ее персонаж Нила мне нравилась не особо.

Меня тоже, бывало, раздражала. Например, тем, что ринулась замуж за 1 день от получения предложения, тем, как нарвалась на Мэг и Сару, оставшись у Тони. Не говоря уж про службу в Jumbo Mart :D Но вообще, Нила интересная, и она меняется по ходу последних сезонов, как и другие "новобранцы", вроде Морриса. Сначала раздражают, потом начинаешь смотреть ради них.

 

P.S. Отличный аватар! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по сериалу Алькатрас, актриса как актриса, ничего особенного. Изменено 24.05.2012 12:51 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...