Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Китайский городовой (Martial Law)

Рекомендуемые сообщения

Год: 1998-2000

В ролях: Саммо Хунг, Арсенио Холл, Луис Мэндилор и другие.

Режиссеры: Ди. Джей Карузо и другие.

Жанр: Комедия, боевик

2 сезона по 22 серий в каждом. Помню был я еще малой, сериал показывали по Первому. Тогда очень нравилось, по-этому видел скорее всего весь сериал. На моей памяти только один раз этот сериал по ТВ крутили, а жаль - смешное кино, особенно участие Арсенио Холла превращало его скорее в комедию, чем в боевик. Да и толстячок Хунг вытворял такие кульбиты - любой тощий акробат позавидует. Сейчас, правда, не знаю как бы он воспринялся.

http://www.martial-law.vze.com/

hung.jpeg.833b1aaff54e84302092271a4891c286.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню этого толстого мужика. Пару серий ухватил. Необычно. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все серии видел. Отличный файтинговый сериал для фанатов боевых искусств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел этот сериал. Хорошая файтинг-комедия. Потраченное время не пожалел. Главный герой нравится. Он ещё снимался в эпизодах в фильмах Деки Чана+хареограф драк. Главный герой там круто дрался с Грюнером. :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал. Много юмора было и Хунг прикольный трюки вытворял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что смотрел сериал, но не помню о чем он. Хотя догадываюсь - толстяк Саммо мочит негодяев. Сериал, я так понимаю, вышел после относительного успеха "Мистера Крутого", где как раз режиссировал Хунг, у которого все же лучшие времена были в "звездные" 80-е, и еще, если кто вдруг наткнется, "Большой мастер" - это высший пилотаж акробастики и кунфу от толстяка Саммо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал. Видела очень много серий, даже кажется все. Хунг - классный, много приколов было с ним! И помню ,что после каждой серии показывали ляпы ну или то, как снимали. Мне маленькой это нравилось больше всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так смотрю - всем он очень нравится. Так почему больше серий не сняли? Или за бугром другая ситуация сложилась? Или наши прокатчики не закупили больше серий? :unsure:

 

Хочу еще Хунга! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный был сериал. В Украине, если не ошибаюсь, шёл под названием "С приветом из Шанхая". Радовало, что каждая серия - отдельная история, сейчас всё больше любят тянуть резину по 50 серий.

 

Хунг, несмотря на свою "обьёмность" - чертовски резвый))) Пожалуй, не без удовольствия пересмотрел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже помню этот сериал.

Кстати,недавно купила его у знакомого через интернет.Говорит,что он крайне редок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, очень нравилась в нём Келли Ху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший сериал. Саммо Хунг великолепен... несмотря на свои габориты он вытворяет такое... Особо запомнились моменты, когда он после каждой своей драки, встовал поправлял свой костюм и отряхивался, причем делал это так прикольно... что забыть просто невозможно. Жаль что сейчас не показывают этот сериал на TV, с удовольствием бы его перемотрел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведиколепный сериал. Помню оооочень обожал в детстве. Никогда не пропускал его, когда он крутился по ОРТ(вроде). Саммо Хунг очень радовал. К сожалению ничего не могу припомнить из этого сериала, но помню, что балдел от него всей семьёй...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа...классный был сериал, смотрел в детстве каждую серию...но сейчас его плохо помню. Драчки, погони...вообщем высший класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а Дакаскос с хунгом в этом сериале дрался?Просто этот эпизод не смотрел,где марк снимается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а Дакаскос с хунгом в этом сериале дрался?Просто этот эпизод не смотрел,где марк снимается!

 

Да он был в одной серии, на ютубе можеш видео это посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, помню, помню этот сериал. Мне нравился. Не пропускал почти ни одной серии. Помню приду после школы, уроки сделаю и сажусь вечером смотреть по первому каналу. Было весело, было время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саммо Хунг Кам-Бо меня здесь очень порадовал! Классный мужик, классно играет, и ещё лучше дерётся и исполняет трюки. Помню в детстве смотрел не без интереса. 10!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне шустрого и более звездного Джеки Чана Саммо Хунг как-то терялся, но в этом сериале он раскрыл свой талант бойца в полной мере. У нас показывали его сто лет назад, всякую пакость повторяют, а "Городового" - нет. А ведь отличное кино. Вот только что это за Китайская Оперная Школа, в которой Ло научился всему, что знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что это за Китайская Оперная Школа, в которой Ло научился всему, что знает?

 

Это специализированные китайские школы-интернаты, в которых детишек обучали (сейчас, насколько мне известно, подобные заведения перестали существовать, т.к. в них весьма жёстко обращались с воспитанниками) всяким боевым искусствам, а так же хореографии, гимнастики и даже некоторым точным наукам. "Китайскую оперу" заканчивали, кстати, как Джекки Чан и тот же Саммо Хунг, так и их ближайший друг-соратник Юэнь Бяо.

 

 

 

Что же по сериалу (название которого, кстати, более правильно переводится как "Закон рукопашного боя"), то тут и так всё уже было сказано до меня - отличные файтинги, ненапрягающий сюжет... В общем, я бы, пожалуй, не отказался пересмотреть ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это эдакая телевизионная версия "Часа Пик", полицейский сериал с необычным подходом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный сериальчик, когда то давно его смотрела, мне он нравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, раньше был в числе самых любимых, помнится посмотрела все серии, которые показали по тв, ни одной не пропустила. Единственное не понравилось смена актрисы которая играла там главную женскую роль, в первых сериях мне она очень нравилась. Сам сериал невероятно интересный, драки все были классно поставлены. Сейчас бы тоже с удовольствием посмотрела этот сериал снова:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третий вечер подряд устраиваем семейный просмотр Городового. Смотрится сериал даже сейчас с удовольствием. Юмор, драки, грациозный и опасный бегемотик Саммо, ностальгия в конце концов! Эх, славные времена, когда не важны были спецэффекты и "шокирующие" финальные финты...

Вчера смотрела серию, в которой впервые появилась болтливая подружка главного героя Мелани. Веселая дамочка, настырная. Теперь вот жду, когда новый напарник появится. Не помню, правда, нынешний вслед за блондинкой исчезнет или останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал,в детстве много серий видел по первому каналу,не обычен еще тем,что Саммо Хунг дрался с актерами-бойцами(Дакаскос,Грюнер,Аведон,и.т.д.) ну и выполнял классные трюки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...