Перейти к содержанию

Угадай знаменитость

Рекомендуемые сообщения

грех было не предположить... не даром же у тебя новый аватар! :tongue:

да вот подумала, а не загадать ли им свой аватор :frown: :)

Кстати классная татуировка, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя досталось ей в честь бабушки. Ее мать была врачом-педиатром, а отец работал доктором в Армии США. Актриса, будучи воспитанной в таком окружении, тоже планировала пойти по медицинской стезе и никогда не помышляла о карьере актрисы. Однако судьба распорядилась иначе, и уже в 7 лет девочка впервые появилась на телеэкране, снявшись в рекламном ролике одной из местных компаний. А в возрасте 11 лет она выиграла конкурс молодых талантов, проводившийся в их штате. Успех к актрисе пришел не сразу. На протяжении более чем 5 лет она снималась в картинах не пользовавшихся особой популярностью у зрителей, отклоняя при этом предложения сыграть в таких молодежных хитах, как "Крик", "Я Знаю, Что Вы Сделали Прошлым Летом", "Городские Легенды", а также в культовой экранизации "Ромео+Джульетты" База Лурмана. Актриса в отличие от других молодых актеров, вместе со своим мужем предпочитает избегать многочисленных Голливудских тусовок, вечеринок и прочих светских мероприятий, предпочитая домашний уют. Более того, она даже подумывает о том, чтобы вернуться с Стэнфорд и закончить свое обучение, чтобы иметь возможность работать в области медицины, как и ее родители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати классная татуировка, да?

классная! а разве настоящая??? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риз Уизерспун?

Эхе-хе, не успела :D , это действительно Уизерспун, а настояшая тату или нет не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стать актером он решил в девятилетнем возрасте, когда он узнал, что Супермен (Кристофер Рив) был не настоящим. Вот что он говорит по этому поводу - "У меня тогда была любимая девочка, и я мечтал, что я полечу и спасу ее. Когда же я узнал, что Супермен - это актер, то сразу подумал: "Это для меня." Поэтому играть я пошел из-за женщин. Актер в 1993 году в возрасте 16 лет переехал в Лондон. В течение 2-х лет он играл в лондонском Национальном молодежном театре. Постепенно совершенствуясь как актер, он в 1995 году выдержал конкурс и поступил в Школу Музыки и Драмы Гилдхолла И в тоже время, как любой начинающий и подающий надежды актер, начал снимался в эпизодических ролях в телесериалах. Рост - 180 см.

Курил, но сейчас бросает, но приобрел другую вредную привычку - грызть ногти.

Не женат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.Блум?

Ты надо мной издеваешься, да? :sad:

Это он! Ну ладно, следующая порция будет не из лёгких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты надо мной издеваешься, да? :sad:

нет, ну что ты! прости, пожалуйста! я не специально! :D просто пару месяцев назад читала один журнал, там "звездой номера" был Блум... и факт про Супермена тоже упоминался... это не из разряда чего-то обычного, вот в памяти и отложилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну что ты! прости, пожалуйста! я не специально! :D просто пару месяцев назад читала один журнал, там "звездой номера" был Блум... и факт про Супермена тоже упоминался... это не из разряда чего-то обычного, вот в памяти и отложилось :)

Так уж и быть, прощаю :lol: , но все ещё впереди, мы как эти туда-сюда, ты заметила? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жилах этой актрисы течет кровь почти всех главных этнических групп Америки — индейская, английская. немецкая (со стороны матери), испанская, негритянская (со стороны отца, эмигранта с Кубы). В этом необыкновенном смешении и следует искать корни той артистичности, которая ярко проявилась уже в первом ее фильме. О таких девушках, как она, обычно говорят: "Не очень красивая, но симпатичная". Круглое лицо, полные губы, на которых то и дело появляется лукавая улыбка, выдают в ней натуру добросердечную и открытую, сразу располагающую к себе сердца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мы как эти туда-сюда, ты заметила? :eek:

как кто??? :eek:

 

вариант ответа: Камерон Диаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как кто??? :eek:

 

вариант ответа: Камерон Диаз

как антилопы гну :lol: , вариант ответа , который вы дали на заданный мною вопрос оказался......ПРАВИЛЬНЫМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых скандально известных голливудских актеров, родился 16 сентября 1950 года в Майами (штат Флорида, США). В юности занимался бейсболом, боксом, но основным его времяпрепровождением до прихода в кино было хулиганство.

Актёр образование получил в актерской студии в Нью-Йорке, а в начале 80-х годов он перебрался в Лос-Анджелес, где довольно быстро сделал карьеру, добившись, пусть не коммерческого, но все-таки успеха.

Он широко известен своим отвратительным нравом, сделавшим его персоной нон грата во многих местах. Агрессивность и дурной вкус вряд ли могут вызвать симпатию, и, несмотря на некоторый зрительский успех, актёр постепенно сошел с экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно... не буду сегодня больше угадывать... обещаю... только Джоли не загадывай! ;)

 

p.s. я знаю ответ, но молчу как рыба, ибо пообещала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно... не буду сегодня больше угадывать... обещаю... только Джоли не загадывай! ;)

 

p.s. я знаю ответ, но молчу как рыба, ибо пообещала :D

Вот ты знаешь как ты вовремя сказала, а то после этого парня я хотела загадать именно Джоли, вот посмотрела на твой аватор, и сразу захотела))) Да ладно говори ответ, у меня тут еще много материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микки Рурк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микки Рурк?

Я тоже сначала так подумала, но он в 1956 родился... :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала так подумала, но он в 1956 родился... :eek:

про 1956 случайно вышло :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микки Рурк?

да это он, молодчина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых романтических и одновременно загадочных фигур в мировом кинематографе. Эта северная женщина с классическими чертами лица и застенчивой отчужденностью характера, поражавшая на экране силой своей страсти, стала символом той самой женственности, которую мужчинам не дано постичь. В отличие от прочих «фатальных» женщин американского кино, игра этой актрисы отличалась богатством драматических оттенков, глубоким психологизмом и волнующей искренностью. Сюжеты ее фильмов большей частью были весьма банальны, но в создаваемых ею образах актриса достигала почти трагедийной высоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грета Гарбо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...