Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мюзиклы и фильмы 50-90-х ищу!

Рекомендуемые сообщения

Ищу относительно старый фильм, я вообще поклонница кинематографа 50-90 годов 20 века, обожаю мюзиклы :) О фильме много рассказать не могу, так как видела буквально эпизод из него. Значит, я предполагаю, что это фильм 60-х 70-х годов прошлого века.Точно не помню европейский или американский, но очень красочный. Сюжет такой:люди путешествуют по Средиземноморью на огромном и шикарном лайнере. Они заходят в порты разных стран, ну на борту тоже какое-то действие происходит.Эпизод такой:2 человека-мужчина и женщина в Греции, в Афинах, гуляют по древнему, типичному для Греции амфитеатру, стоит солнечная погода и амфитеатр пуст. Больше к сожалению ничего не знаю о фильме, буду благодарна за любую информацию :lol: Пишете все кто любит зарубежное кино 50-90 годов, буду рада пообщаться:aster17@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм

Кадры

Если не он, нужно больше информации: жанр фильма(мюзикл или нет), цветной, черно-белый, примерный возраст пары, были ли элементы эротики.

 

P.S. Зачем спрашивать второй раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sissi, Кластер дельное примечание сделал. Это кросспостинг называется. Больше так не поступай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sissi, Кластер дельное примечание сделал. Это кросспостинг называется. Больше так не поступай.

договорились, больше так не буду делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм

Кадры

Если не он, нужно больше информации: жанр фильма(мюзикл или нет), цветной, черно-белый, примерный возраст пары, были ли элементы эротики.

 

P.S. Зачем спрашивать второй раз?

да, вроде мюзикл, цветной, им примерно от 30-40 лет, возможно он ее старше, но я не уверена;элементов эротики не было

Нет это не "греческий магнат", там была женщина блондинка и там не играли настолько известные актеры кино, а фильм скорее всего конца 60-х годов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...