Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Top 250 of imdb.com

Рекомендуемые сообщения

Я на полном серьёзе.

 

И чем же эти фильмы настолько плохи, что им место в антитопах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же эти фильмы настолько плохи, что им место в антитопах?

 

Тык тарковщина. Людям западным, заевшимся и нуждающимся в новшествах, его фильмы приглянулись, а в нашу страну передалась мода. А фуфлу места в рейтинге занимать неприлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фуфлу места в рейтинге занимать неприлично.

 

Я конечно понимаю, что не все обязаны любить Тарковского, но называть его фильмы фуфлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык тарковщина. Людям западным, заевшимся и нуждающимся в новшествах, его фильмы приглянулись, а в нашу страну передалась мода. А фуфлу места в рейтинге занимать неприлично.

 

А вы считаете все фильмы, которые Вам не понятны фуфлом?

Я знаю, что сейчас Вы скажете там и понимать нечего и то, что фильмы Тарковского не имеют смысла. Но все же просьба одним словом ответить на мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык тарковщина. Людям западным, заевшимся и нуждающимся в новшествах, его фильмы приглянулись, а в нашу страну передалась мода. А фуфлу места в рейтинге занимать неприлично.

Вам то откуда знать, в чем они нуждаются?... Просто там думающие люди, а у нас не думающие, раз среди огромной сокровищницы советкого кино мы возвели на 1 место далеко не гениального и уж точно не глубокого "Ивана Васильевича" Гайдая.

 

Вообще процитирую Жирика.

Мы направим на IMDB еще 10 миллионов русских и наполним этот топ своими фильмами!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что не все обязаны любить Тарковского, но называть его фильмы фуфлом...

 

Блин, три раза прочитал "обезьны любят".

Пора спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам то откуда знать, в чем они нуждаются?... Просто там думающие люди, а у нас не думающие, раз среди огромной сокровищницы советкого кино мы возвели на 1 место далеко не гениального и уж точно не глубокого "Ивана Васильевича" Гайдая.

 

Иван - эталон, не надо ерундить. Просто он ближе людям, вот и возвели. В мире вообще идиотов много (только не в этом случае), я вынуждена вас в этом заявлении поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайняя степень отсутствия внимания или общения на форуме наступает тогда, когда юзеры начинают гнать на Кэмерона, ДиКаприо или всеми признанные шедевры какого-нибудь Тарковского, Кубрика или еще кого.., чтобы привлечь это самое внимание и как-нибудь скрасить одиночество или грусть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайняя степень отсутствия внимания или общения наступает тогда, когда юзеры начинают гнать на Тарковского, Кэмерона, ДиКаприо или еще кого.., чтобы как-нибудь скрасить одиночество или грусть.

 

И на Лёню Гайдая, ты хотел сказать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя допустить этой несправедливости. Фильмам этим место в антитопах.

 

Ну так вперед! Создавайте аккаунты, ставьте единицы, пишите гневные отзывы. Нельзя допустить этой несправедливости (с)

Трусы Супермена одеть не забудьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вперед! Создавайте аккаунты, ставьте единицы, пишите гневные отзывы. Нельзя допустить этой несправделивости (с)

 

Подобным, наверное, только в 16 лет и занимаются. (пришлось применить апелляцию к возрасту) Нехорошо взрослых людей поучать, гражданин.

 

Я за естественное течение рейтинговости. Не надо мне тут навязывать мнение толпы относительно Ди и прочих. Я уже мнение сказала.

Изменено 01.09.2011 20:01 пользователем Psychonaut
путаница букв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобным, наверное, только в 16 лет и занимаются. (пришлось применить аппеляцию к возрасту)

А вы думали, Сталкер в топ благодаря западным коллегам попал? Лето, кол-во создаваемых ящиков неограничено, вот и продвигаем советское кино на запад. Пусть смотрят!

Я за естественное течение рейтинговости. Не надо мне тут навязывать мнение толпы относительно Ди и прочих. Я уже мнение сказала.

 

Вот уж не думал, что мнение толпы может так затрагивать за живое. Сначала тема "Им не место в топ-250!", теперь гнев здесь. Наболевшее, видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думали, Сталкер в топ благодаря западным коллегам попал?

 

Отчасти да. И это не я думаю, это по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти да. И это не я думаю, это по факту.

 

По какому такому факту? Никакой статистики по странам на ИМДБ нет, поэтому такие заявления можно отнести лишь к догадкам (мои откровения про фейки, так и быть, не в счет).

Нехорошо взрослых людей поучать, гражданин.

 

 

Да где же там поучение? Так, ирония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому такому факту? Никакой статистики по странам на ИМДБ нет, поэтому такие заявления можно отнести лишь к догадкам

 

Тут дело не в этом. Не в статистике IMDb. Отвечу в ПС попозже. Нынче я добрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вперед! Создавайте аккаунты, ставьте единицы, пишите гневные отзывы. Нельзя допустить этой несправедливости (с)

Трусы Супермена одеть не забудьте :)

 

С "Титаником" на IMDB судя по всему так и поступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быстро начал расти рейтинг у Титаника на IMDb! Если мне память не изменяет, еще года 2-3 назад было 7.20, теперь поднялся до 7.50. Это гуд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быстро начал расти рейтинг у Титаника на IMDb! Если мне память не изменяет, еще года 2-3 назад было 7.20, теперь поднялся до 7.50. Это гуд)

 

Еще зимой был 7.3. Я тоже недавно заметил. Как думаете, почему?

Дойдет до 7.8 и попадет в топ-500, очень неплохо будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще зимой был 7.3. Я тоже недавно заметил. Как думаете, почему?

Дойдет до 7.8 и попадет в топ-500, очень неплохо будет)

 

Близиться повторный прокат вот рейтинг и растет, наверное. В 2012 видимо в топе окажется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быстро начал расти рейтинг у Титаника на IMDb! Если мне память не изменяет, еще года 2-3 назад было 7.20, теперь поднялся до 7.50. Это гуд)

Наверняка рассчетливая накрутка. Не может сей фильм при 11 оскаров, при восхищениях на ютубе, иметь "честный" рейтинг 7,2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только Титаник попадет в топ, так сразу полюблю их топ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайняя степень отсутствия внимания или общения на форуме наступает тогда, когда юзеры начинают гнать на Кэмерона, ДиКаприо или всеми признанные шедевры какого-нибудь Тарковского, Кубрика или еще кого.., чтобы привлечь это самое внимание и как-нибудь скрасить одиночество или грусть.

 

Поставить на одну ступеньку Кубрика, Тарковского с Кэмероном и ДиКаприо- это сильно. По уму))) Ты хитрый тролль да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить на одну ступеньку Кубрика, Тарковского с Кэмероном и ДиКаприо- это сильно. По уму))) Ты хитрый тролль да?

 

Никто их не ставил на одну ступеньку. Учись читать и думать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что этом топе вообще гарри поттер последний делает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка рассчетливая накрутка. Не может сей фильм при 11 оскаров, при восхищениях на ютубе, иметь "честный" рейтинг 7,2!

 

Причем тут Оскары, восхищения на ютубе?)) Многие справедливо ругают фильм за излишнюю сахарность и "слезовыжимательность". Ну а на ютабе только фаны заходят поплакаться над концовкой, это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...