Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чарли и шоколадная фабрика (Charlie and the Chocolate Factory)

Рекомендуемые сообщения

Люблю Тима Бёртана до потери сознания...

Нет, ну не так конечно, но люблю! Он просто гениальный художник! Его индивидуальный стиль узнаёться в каждой картинке. Думаю у них с Джонни всё будет круто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

очень жду этого фильма!! только одно свинюшничество меня не радует: мировая премьера 10 июля, а в России - только 25 августа! вот как это называется...!! ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б написала, но меня модераторы сотрут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своими глазами убедился в крепкой рекламной поддержке картины:улицы городов и тамошняя подземка заполнены постерами фильма с изображением Вонки-Деппа в цилиндре и пятерых детишек, ролики идут в праймтайм в перерывах самых популярных спортивных программ. Народ зазывают именем Деппа. Впрочем, после просмотренных роликов, и прочитанной книги, думаю фильм должен получиться весёлым и интересным. Ну, может быть, в бОльшей мере для детской аудитории. Во всяком случае, у Деппа есть хорошее поле для приложения своего умения "почудить".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Деппа есть хорошее поле для приложения своего умения "почудить".

...что у него довольно неплохо получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин. поиграла сегодня в игры на офиц. сайте "Чарли..." - забавно)... мне оформление оч. понравилось: ярко и вкусно. когда увидела трэйлеры к фильму, сразу вспомнила сказку ....старую про Гензеля и Гретхен... "Пряничный домик",кажется, называется - все сладкое и этого мноооого:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Elizabeth:

А адрес сайтика можешь дать пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Elizabeth:

А адрес сайтика можешь дать пожалуйста?

А вот тут не судьба глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Всегда думаешь о чём-то сложном в первую очередь,когда истина совсем рядом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут есть оочень многое... даи вообще:)

http://www2.warnerbros.com/main/homepage/homepage.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! У фильма-то оказывается бюджетик 150 млн. Хм... Это если рекламу еще приплюсовать - миллионов этак 40 (данные пока не известны, но сильно удивлюсь, если расхоы были меньше), то фильму придется явно постораться, чтобы отбить такой бюджет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! У фильма-то оказывается бюджетик 150 млн. Хм... Это если рекламу еще приплюсовать - миллионов этак 40 (данные пока не известны, но сильно удивлюсь, если расхоы были меньше), то фильму придется явно постораться, чтобы отбить такой бюджет.

 

Куда ж такие бабки забубухали? Спецэффектов особых вроде не видать, Бертон умеет снимать достаточно экономно, дорогих актеров, за искл. Деппа, нет. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на декорации кучу денег потратили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на декорации кучу денег потратили.

 

Да, ну... Декорации ТАК дорого не стоят - одни можно нарисовать на компе, другие соорудить в качестве минатюр (см. Властелина колец). У меня подозрения, что с помощью таких явно завышенных бюджетов деньги попросту отмывают, уходят от налогов и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декорации, костюмы...это не такие дешёвенькие атрибуты, как какими кажутся. Прибавьте сюда ещё гримёров, деораторов, костюмеров. Их гонорары. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декорации, костюмы...это не такие дешёвенькие атрибуты, как какими кажутся. Прибавьте сюда ещё гримёров, деораторов, костюмеров. Их гонорары. :)

 

На миллионов 80 вполне тянет, но не как на 150... Вспомни ВК - там декорации и костюмы ого-го какие ("Чарли...", судя по роликам в этом плане до ВК далеко), а бюджет на порядок меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что этот фильм больше, чем просто покроет свои расходы: 1) У ДЖонни Деппа невероятно много поклонников по всему миру, которые не откажут себе в удовольствии увидеть актера в "почти" новом свете. 2) поскольку фильм семейный, многие захотят посмотреть его, к тому же ... кому не охота лишний раз попасть в сказку! 3) декорации птрясающие! конфеты, щоколадки, суфле, зефир... да это же мечта каждого реббенка (еще со сказки "Пряничный домик" и Гензель и Гретхен). 4) думаю, многие поситили и еще поситят офиц. сайт фильма, которые выглядит пррросто отлично и это - прямая агитация к просмотру. Думая, фильм увенчается успехом. Да не просто думаю, а надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть основания полагать, что "Чарли..." задуман и реализуется как полномасштабный коммерческий проект, в котором фильм - отправная точка для продвижения разнородной товарной продукции от наклеек и постеров (прежде всего с Деппом) до шоколадок, кружек и футболок, раскрашенных картинками из фильма. С этих позиций, опирающаяся на имя Деппа окупаемость проекта не вызывает опасений. Кстати, не удивлюсь, если Депп, помимо гонарара, имеет в этом деле и иной финансовый интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...конфеты, щоколадки, суфле, зефир... да это же мечта каждого реббенка (еще со сказки "Пряничный домик" и Гензель и Гретхен)...

 

Реальные конфеты и шоколадки под маркой "Вонки" уже в продаже. Удачный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальные конфеты и шоколадки под маркой "Вонки" уже в продаже. Удачный ход.

 

отличны ход! молодцы просто!..кстати, никто случайно не знает, в России эти шУколадки продоваться не собираются случайно?...ну так... на чисто пожарный случай спросила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кстати, никто случайно не знает, в России эти шУколадки продоваться не собираются случайно?...ну так... на чисто пожарный случай спросила:)

Если бы продавали, я бы купила. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы продавали, я бы купила. :biggrin:

 

Вот она - настоящая сила искусства! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murka , эх...да, я б экипировалась этими ШУКУЛАДками))...

млин. это чертовски выгодный вариант с продажей сладостей Вонка!... вот чую...опять-таки тем же самым местом, что эта кампания произведет фурор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Elizabeth James Butler: У взрослых тоже было детство. И это тоже учли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...