Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чарли и шоколадная фабрика (Charlie and the Chocolate Factory)

Рекомендуемые сообщения

Помню прочел эту книженцию когдато, думаю фильм будет не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и Джонни Депп думаю будет неплохо смотреться

catcf4.jpg.c189ffe0758583864953e532f2f6df91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность несколько отличается от авторского описания. Но выглядит достаточно интересно. Ролик видел. Забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Депп в таком виде не нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Депп в таком виде не нравится...

 

 

Главное, чтобы детям понравился. Фильм-то для них. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага как говорил дедушка Ленин все лучшее - детям :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага как говорил дедушка Ленин все лучшее - детям :)

 

 

А что, карамельный Джонни - самое то для детворы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я Деппика просто ненавидела, решила посмотреть с ним фильм "Эд Вуд" для интереса по "РТР" (тогда ещё!). После просмотра я осталась в шоке и расплакалась! Так сильно меня поразил чёрно-белый фильм такого стиля! Я называю такие кинцы "Со смыслом". :( А от Джонни Деппа я в последнее время вообще в восторге. Как-то он помолодел на лицо!

Жду с великим нетерпением этого фильма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Гарри появилась вторая рецензия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом фильм услышала ещё прошлым летом. На MTV тогда шла какя-то программа про кино и показали отрывки из фильма. Я сразу захотела пойти в кино. По-моему, только у Тима Бартона могли сидеть в голове такие образы( в хорошем смысле). Как только фильм появится у нас, сразу посмотрю.

Здесь же на Кинопоиске прочитала, что в режессёры сначала метил Мартин Скрсезе. Как-то расстроилась, так как очень люблю данного деятеля кинематогрофа, но потом подумала, что Скорсезе сделал фильм не совсем для детского прсмотра. У него всегда были более психологичекие и философские фильмы. А здесь нужно именно огромное воображение, которое имеется в достатке у Тима Бартона ( я это поняла ещё после просмотра Крупной рыбы). Ну и Джонни Депп, если фильм с ним, то в кино можно идти со спокойной душой- я уверенна, что он справится с этой ролью на 100%. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Гарри появилась вторая рецензия

 

И резензию прочитал. И по сайту фильма полазил (правда он до конца ещё не доделан). Просмотрел тизер. По правде сказать, сильно настораживает меня карамельная картинка шоколадной фабрики. Но объективно об этом судить можно будет при просмотре самой картины. И должен согласиться, что песенка при тизере звучит резковато. Вцелом же, всё достаточно обнадёживающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисколько не сомневаюсь в успехе данного Бертоновского проекта! :) Жду с нетерпением, также, как и дети. Книгу очень рекомендую всем, кто имеет детей. Для моих самым страшным наказанием во время чтения было не запрещение играть на компьютере, а не читать перед сном очередную главу "Фабрики". Мир, описанный в книге Роальдом Далем, прекрасно виден по трейлерам. И главное, на мой взгляд, в персонаже Вонки, не внешность, а эксцентричность. Жду от Деппа маленького чуда. И, думаю, ему совершенно наплевать, как на него отреагируют поклонницы Фэн-Шуй и Монтиньяка. Он - актер с большой буквы, а не брэнд, типа, Том Круз. /ИМХО/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по "Волшебной стране" (как Депп работал с детьми) должно получиться нечто хорошее. Но эти аляпистые краски аля "Кот в шляпе"... Нельзяли ли снять что-то типа "Балбесов", "Крюка", недавнего "Питера Пэна", ну или хотя бы того же "Инопланетянина".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзяли ли снять что-то типа "Балбесов", "Крюка", недавнего "Питера Пэна", ну или хотя бы того же "Инопланетянина".

:plus: Развеселил! Думаю, у Бертона свой взгляд на обсуждаемую нами тему. На то он и Бертон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но эти аляпистые краски аля "Кот в шляпе"...

 

 

Думаю, что это стилизация под конфетную обёртку. Всё-таки кондитерская тема... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это стилизация под конфетную обёртку. Всё-таки кондитерская тема... :)

Совершенно верно. Скажу спойлер. Кто их боится, не читайте. Так вот, на фабрике Вилли Вонки абсолютно все было сделано из шоколада, сахара, помадок и тянучек: лодка, деревья, трава и цветы. Отсюда и краски яркие неестественные. Там и река и пруд были из шоколада! Когда посетители ходили по траве, Вонка предлагал ее всем скушать, дабы убедиться, что они не настоящие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Скажу спойлер. Кто их боится, не читайте. Так вот, на фабрике Вилли Вонки абсолютно все было сделано из шоколада, сахара, помадок и тянучек: лодка, деревья, трава и цветы. Отсюда и краски яркие неестественные. Там и река и пруд были из шоколада! Когда посетители ходили по траве, Вонка предлагал ее всем скушать, дабы убедиться, что они не настоящие!

Ну это не спойлер, в книге тоже было написано, что все вокруг было съедобное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не спойлер, в книге тоже было написано, что все вокруг было съедобное :)

Ну, дык я про то и говорю. :) Книгу начали читать, как только первый трейлер появился. Потому, видимо, и вопросов не возникает. Кстати, еще неизвестно, кому было интереснее ее читать, детям или нам, взрослым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Книгу начали читать, как только первый трейлер появился. Потому, видимо, и вопросов не возникает. Кстати, еще неизвестно, кому было интереснее ее читать, детям или нам, взрослым.

 

 

Лично я проглотил на одном дыхании. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро,скоро выйдет у нас в кинотеатре!Ожидаю что-то великолепное,яркое,захватывающее...Люблю Бёртона,люблю Джонни-их союз ещё никогда меня не разачаровывал.Два гения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает где в Москве можно купить эту книгу?Я хочу её почитать,как впрочем и фильм посмотреть,так как от Деппа я в восторге,а о Бёртоне и его Крупной рыбе и других фильмах я вообще молчу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает где в Москве можно купить эту книгу?Я хочу её почитать,как впрочем и фильм посмотреть,так как от Деппа я в восторге,а о Бёртоне и его Крупной рыбы и других фильмах я вообще молчу!

 

 

Можно. Торговый дом "Москва" на Тверской, "Дом книги" на Новом Арбате - точно есть. Смотрите в разделе детской литературы.

 

PS: В посте № 13 этой темы есть ссылка на текст перевода этой книги в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 gordy:

Спасибо!Как раз живу неподалёку от "Москвы"!А название оригинальное у этой книги такое же как и у фильма или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 gordy:

Спасибо!Как раз живу неподалёку от "Москвы"!А название оригинальное у этой книги такое же как и у фильма или нет?

 

 

Название такое же. Причём есть варианты издания в виде отдельной книги, либо в сборнике с другим произведением автора - "Джеймс и гигантский персик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...эксклюзивное ET превью "Чарли и Шоколадной Фабрики". Новые сцены, кадры и интервью с актерами - все это уместилось в ролик длиной полторы минуты.

Источник: http://kino-express.ru/node/726

 

http://kino-express.ru/Video/CatCF_ET_01.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...