Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гавайи 5.O (Hawaii Five-O)

Рекомендуемые сообщения

Побег и 24 не дают покоя?:biggrin:

Сомневаюсь, что в Гавайях такое будет =)

 

Да, после этих двух сериалов остальные на подобную тематику иначе как с ухмылкой смотреть нельзя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А сериал то не перестает радовать в последнее время - только я захотел интересного глобального сюжета, как он сразу же появился:) И чувствую ,что на 13 серии все не закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чувствую ,что на 13 серии все не закончится.

 

Да, я тоже только что посмотрела:) Очень интересно, что дальше накрутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже только что посмотрела:) Очень интересно, что дальше накрутят.

 

Наверняка персонаж Дакаскоса еще покажет ,на что способен. Не спроста он в 2 серия появлялся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка персонаж Дакаскоса еще покажет ,на что способен. Не спроста он в 2 серия появлялся:)

 

В этом я просто уверена :)

Это не тот актер, что б приглашать просто на проходную роль, навярняка с ним многое еще будет связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом я просто уверена :)

Это не тот актер, что б приглашать просто на проходную роль, навярняка с ним многое еще будет связано.

 

 

И судя по всему именно он брата японского мафиози убил ,что бы он Макгаретту лишнего не сболтнул:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И судя по всему именно он брата японского мафиози убил ,что бы он Макгаретту лишнего не сболтнул:)

 

Скорее всего.

 

Достали меня эти буковки, которые при каждом сообщении надо вводить :( Чувствую себя черепахой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s1e13

Шикарно. Каждая серия лучше предыдущей. Очень радует =)

Экшен весь на Стиве держится. Хотелось бы уже и Дэнни увидеть в спарринге с кем нибудь)

Кадр:rolleyes:

vlcsnap-2011-01-21-03h24m55s85.jpg.16b0ddc3a2a28aafd2fb791d2d9ea737.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав Hawaii Five-0 пополнился актрисой Ларисой Олейник. Олейник сыграет бывшего аналитика ЦРУ Джессику Кэй. Впервые персонаж появится на наших экранах в марте.

 

https://telestrekoza.com/2011/01/22/ta-2011-cbs-pane/#more-52050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пилот - вполне прилично.

Все это уже, конечно, втречалось не раз, но Уайзман приправил простенький детективчик забористым экшеном (посмотревшие, колитесь, дальше темпы не снизятся?) на весьмом симпатичном уровне, плюс заправил толикой нехитрого мужского юмора.

Персонажи тоже ничо так, хотя ничего экстраординарного.

В целом, сойдет, на 6/10 где-то пилот. Буду смотреть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пилот - вполне прилично.

Все это уже, конечно, втречалось не раз, но Уайзман приправил простенький детективчик забористым экшеном (посмотревшие, колитесь, дальше темпы не снизятся?) на весьмом симпатичном уровне, плюс заправил толикой нехитрого мужского юмора.

Персонажи тоже ничо так, хотя ничего экстраординарного.

В целом, сойдет, на 6/10 где-то пилот. Буду смотреть дальше.

 

Насчет экшена, его конечно же поменьше будет(не 24 все таки:)), но как для процедурала достаточно.):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет экшена, его конечно же поменьше будет(не 24 все таки:)), но как для процедурала достаточно.):

 

Ну если "поменьше", то ладно.

Просто снято вкусно - и масштабные сцены с вертолетом, сносящим ракетой машину, или грузовиком, вламывающимся в помещение, и мелкие детали погонь и перестрелок...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если "поменьше", то ладно.

Просто снято вкусно - и масштабные сцены с вертолетом, сносящим ракетой машину, или грузовиком, вламывающимся в помещение, и мелкие детали погонь и перестрелок...))

 

Я думал наоборот плохо, что экшена поменьше будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал наоборот плохо, что экшена поменьше будет:)

 

Ну плохо, да.

Я просто отметил то, что "поменьше" не означает "совсем нет" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный американский рэппер и продюсер P Diddy (настоящее имя Шон Джон Комбс) сыграет гостевую роль в одном из будущих эпизодов сериала Hawai Five-O («Полиция Гавайев») .

 

По информации The AP, один из самых успешных и влиятельных представителей мира хип-хопа сыграет детектива из Нью-Йорка Реджи Уильямса, который приезжает в Гонолулу, чтобы найти человека, причинившего боль его семье, и отомстить ему.

 

В сериале также будут звучать песни рэппера, но при этом выбор продюсеров и сценаристов не разглашается.

 

Дата появления P Diddy в Hawai Five-O пока неизвестна.

 

http://lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=1442

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 серия разочаровала по полной программе - думал что продолжал глобальный сюжет, а получил такой вот пшик в виде примитивного расследования, все узнал уже с первых минут. Зато 15 серия обещает быть крутой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s1e14

Хорошая серия.

В плане сюжета конечно хуже предыдущих двух, но в целом нормально)

Давно ждал, когда Стив за машину отца возьмется -)

- Почему ты такой умный? :biggrin: Жгут ребята)

 

По традиции:)

vlcsnap-2011-01-29-17h47m39s148.jpg.fa5a0c66d6804279f56c104b55354d9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 серия получилась в принципе неплохой, но я ждал гораздо большего, самого интересного так и не показали. Техника ведения допроса у Макгаретта довольно странная, надо бы ему поучится у Джека Бауера, как быстро добыть нужную информацию:)

 

P.S. Я же говорил, что вопрос с деньгами так просто не замять, концовка наводит на весьма интересные мысли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я же говорил, что вопрос с деньгами так просто не замять, концовка наводит на весьма интересные мысли:)

 

Я например тоже ожидала, что вопрос всплывет, но совсем подругому, а тут ну вообще как-то странно получается.

 

П.С. Меня начали сильно раздражать пафосные речи Макгарета, ну перебор :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s01e15

Классная серия. Гораздо лучше предыдущей..

- Где мой подарок?:biggrin: Дэнно как всегда жжооот.. -)

Особенно порадовала концовка.. Неожиданно)

 

П.С. Меня начали сильно раздражать пафосные речи Макгарета, ну перебор :redface:

 

:eek: Какие??

- Ты поклялся защищать свою страну. Тебе никто ничего не должен. Я нашел только это. Более менее похожее на пафос. Но в этом случае Стив прав. Хорошо сказал..

 

Кадр -)

vlcsnap-2011-02-05-15h14m47s112.jpg.76570aa26f63dddf7ee3f6ef7811bba3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например тоже ожидала, что вопрос всплывет, но совсем подругому, а тут ну вообще как-то странно получается.

 

П.С. Меня начали сильно раздражать пафосные речи Макгарета, ну перебор :redface:

 

Да нет какого то особенного пафоса, меня больше всего умиляет, как они "пытают" злодеев. Особенно момент с катанием на капоте авто понравился:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет какого то особенного пафоса, меня больше всего умиляет, как они "пытают" злодеев. Особенно момент с катанием на капоте авто понравился:biggrin:

 

Или сброс в воду. К акулам..:biggrin: Вообще эта парочка Стив - Дэнно доставляет. Очень -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пафос не конкретно к этой серии, а вообще. Любят они высокопарные речи толкать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пафос не конкретно к этой серии, а вообще. Любят они высокопарные речи толкать :)

 

Вы говорите пафос - как будто это что-то плохое..)

Он же бывший морской котик.. Защищал свою страну.. Почти Кэп Америка..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите пафос - как будто это что-то плохое..)

Он же бывший морской котик.. Защищал свою страну.. Почти Кэп Америка..:biggrin:

 

Пафос будет, когда Макгаретт решит пожертвовать жизнью ради города:biggrin: А это так, цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...