Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэвид Морс

Рекомендуемые сообщения

Еще один из тех актеров второго плана, которые порой дадут фору ребятам на передовой. Да у него и главные получаются очень даже хорошо - Шон Пенн со своим режисерским дебютом не даст соврать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Часто мелькает в ролях второго плана (но бывают и исключения), и обычно смотрится в них весьма убедительно, независимо от того, кого он изображает - злодея или же хорошего парня. Не буду особо оригинальным, если скажу что больше всего мне понравились его роли в Скале, Зеленой миле и 12 обезьянах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые обратил внимание на Дэвида в "Это случилось в долине", где он играл крутого папочку героини Ивэн Вуд. Помню в "Зеленой миле". В "злых" ролях не представляю. Зато видел в роли "овоща" в Hounddog, где он бегал с голой попой. Прямо скажем, было неожиданно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фильмов с его участием видела, неплохой актер я считаю, запоминается, во всяком случае. Нравится его игра в Танцующей в темноте и Паранойе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот актер Великолепен! Может кому-то покажется. что я восхищаюсь многими актерами - Возможно! Просто я не пишу о тех, о ком мне нечего сказать! Он мне приглянулся еще в фильме "Зеленая миля" по Стивену Кингу. Он был в фильме самым очаровательным надзирателем. Так же мне нравятся фильмы с его участием: "Доктор Хаус"; "Лангоньеры"; "Сердца в Атлантиде"; "Танцующая в темноте"; и самое-самое "Параноя".:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клепаю карты для Хроник Амбера (стиль не ругайте, я не спец. Прсото для себя).

 

Никого, кроме Дэвида Морса, не представляю на роль Жерара. Сильный (амбалоподобный), но добрый и справедливый.

 

Жерар, Хроники Амбера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяга. Запомнился в "Зеленой миле" и совершенно не запомнился в "Скале" (как и большинство актеров того фильма).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, не хватает ему хотя бы 5-10 главных ролей в фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде актер как актер, первый раз увидела в "Зеленой миле" в роли обычного нормального мужика. Но какую же он мразь сыграл в "Докторе Хаусе" - это капец просто. Я его при просмотре ненавидела.

Значит, точно хороший актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну главную роль он таки играл,только названия не помню - где старый коп пытался паренька-педерапста с улицы вытянуть,а тот его как "старого-пидора-приглашающего-в-содержанки" воспринял,после друг за другом гонялись с непонятными целями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в "Зелёной миле" и "Лангольерах". Неплохой актёр, запоминающийся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне вроде бы штатный кандидат на роли военных и полицейских, но достаточно вспомнить, что и как он играет у Шона Пенна ("Индейский бегун") и Ларса фон Триера ("Танцующая в темноте"), чтобы убедиться в несомненном таланте Дэвида. В обеих картинах роли полицейских, но контент-то, контент человеческий сколь различный... Интересный, на деталях, выстроенный образ актер выдает также у Терри Гиллиама в "12 обезьян", вследствие чего его злодея забыть совершенно невозможно, настолько пугающе-неотвратимым он у него получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не видел его в кино. Из поздних видел в "Паранойе" с Шайа ЛаБафом. А так - в "Лангольерах" он главную роль играл. Я думаю, многие по этому фильму его и помнят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный, на деталях, выстроенный образ актер выдает также у Терри Гиллиама в "12 обезьян", вследствие чего его злодея забыть совершенно невозможно, настолько пугающе-неотвратимым он у него получился.

 

Я как раз там его не помню(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "Скале" помню, оттуда сразу и запомнился. В "Лангольерах" он был пилотом самолета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...