Перейти к содержанию

Best of the Best

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блум - да, конечно, средненький актер, есть сотня лучше и сотня хуже него.

А вот остальные - вполне хорошие актеры, даже отличные(хоть и Брэда я не очень люблю, но актер он - отличный).

 

Я не спорю, они отличные, но звание "лучших" надо заслужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, они отличные, но звание "лучших" надо заслужить.

 

Ну а выбирать из великой пятерки - Де Ниро, Пачино, Хопкинса, Хоффмана и Николсона тоже не много банально. Актеры конечно, заслужили звание лучших, но сейчас они уже не играют таких великих, значимых ролей, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а выбирать из великой пятерки - Де Ниро, Пачино, Хопкинса, Хоффмана и Николсона тоже не много банально. Актеры конечно, заслужили звание лучших, но сейчас они уже не играют таких великих, значимых ролей, как раньше.

 

Ну список можно расширить, добавив: Олдмана, Хёрта, Самуэля Джексона, Иствуда, Фримана и ещё многих. Они уже заслужили. Да и вообще мы же выбираем не лучшего актёра 00-х, а вообще лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще мы же выбираем не лучшего актёра 00-х, а вообще лучшего.

 

Такого нет и не будет до тех пор, пока у людей будет свой вкус.) Так что и тема и спор бесполезен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну список можно расширить, добавив: Олдмана, Хёрта, Самуэля Джексона, Иствуда, Фримана и ещё многих. Они уже заслужили. Да и вообще мы же выбираем не лучшего актёра 00-х, а вообще лучшего.

 

Кроме Иствуда и Фримена, остальные - наравне, скажем с Нортоном и Дауни(просто мне эти двое больше нравятся).

Морган и Клинт - да, уже стали великими, как и например, Джин Хэкмен. Но мы же не величайшего актера выбираем, а самого лучшего(здесь для меня есть кое-какая разница). А вообще, тема - не объективна, одного лучшего выбрать не возможно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого нет и не будет до тех пор, пока у людей будет свой вкус.) Так что и тема и спор бесполезен. :)

 

Вкусы разные, но мнение людей по поводу того или иного часто сходится.

Кроме Иствуда и Фримена, остальные - наравне, скажем с Нортоном и Дауни(просто мне эти двое больше нравятся).

Морган и Клинт - да, уже стали великими, как и например, Джин Хэкмен. Но мы же не величайшего актера выбираем, а самого лучшего(здесь для меня есть кое-какая разница).

Так ведь, величество достаются только лучшим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому вы захотите его отдать? Ну вот так просто … потому, что вам так захотелось. И наплевать на объективность.

Ну если плевать на объективность, то:

Актер - Тим Рот.

Актриса - Мэрил Стрип. Вряд ли найдется человек, у которого после просмотра фильмов с её участием, останутся хоть какие-то сомнения по поводу её таланта.

Изменено пользователем VCHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусы разные, но мнение людей по поводу того или иного часто сходится.

 

В выборе одного лучшего актера не сойдутся никогда. Потому что нет факторов согласно которым можно было их сравнивать.

Количество Оскаров? Фильмов? Народная любовь? Что из этого? :)

Если сравнивать по Оскарам и народной любви, то победит Том Хэнкс. Он всеамериканская любовь кино номер 1 и два Оскара в запасе.

Согласятся ли с этим фаны Пачино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а выбирать из великой пятерки - Де Ниро, Пачино, Хопкинса, Хоффмана и Николсона тоже не много банально. Актеры конечно, заслужили звание лучших, но сейчас они уже не играют таких великих, значимых ролей, как раньше.

 

Но все же именно они лучшие. Как раз из этого списка я и выбираю :D

А если выбирать из более молодых, то Уилл Смит наверное. Но я еще не готова отдать свой голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выборе одного лучшего актера не сойдутся никогда. Потому что нет факторов согласно которым можно было их сравнивать.

Количество Оскаров? Фильмов? Народная любовь? Что из этого? :)

 

Только банальное, кто кому больше нравится. ;) Потому, что по-другому одного выбрать невозможно. А чья тема на форуме больше всего популярна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого нет и не будет до тех пор, пока у людей будет свой вкус.) Так что и тема и спор бесполезен. :)

Вроде как автор и не собирался выбирать. Смысл темы - узнать, кого каждый отдельный форумчанин считает "лучшими".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выборе одного лучшего актера не сойдутся никогда. Потому что нет факторов согласно которым можно было их сравнивать.

Количество Оскаров? Фильмов? Народная любовь? Что из этого? :)

 

Главное, что есть опрос, а через него можно выбрать и лучшего. Хоть, победитель может кому то и не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что есть опрос, а через него можно выбрать и лучшего. Хоть, победитель может кому то не понравится.

 

А где опрос то?

Даже если и будет какой то победитель по результату голосов, то это будет очередной победитель необъективного рейтинга среди необъективных фанов кино одного кинофорума. Что это даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что есть опрос, а через него можно выбрать и лучшего. Хоть, победитель может кому то и не понравится.

 

Всем - уж точно не понравится, если глупые фанаты проголосуют за Стюарт и Кабачка.

А где опрос то?

Будет, наверное, когда наберется достаточно кандидатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, тема - не объективна, одного лучшего выбрать не возможно.:)

 

Любая тема не объективна, так как любое мнение человека субъективно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать по Оскарам и народной любви, то победит Том Хэнкс. Он всеамериканская любовь кино номер 1 и два Оскара в запасе.

Согласятся ли с этим фаны Пачино?

 

Вообще есть актёры у которых больше Оскаров, но час не об этом. Если Хэнкс победит, то это значит, что он лучший по мнению форумчан. А согласятся фаны остальных актёров или нет - неважно.

Всем - уж точно не понравится, если глупые фанаты проголосуют за Стюарт и Кабачка

 

Тогда умный топикстатер просто должен не включать их в опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Будет, наверное, когда наберется достаточно кандидатов.

 

Вам придется туда вписать ВСЕХ хороших актеров. Это будет список от потолка до пола.

Потому что если там будет всего 5 человек, это уже будет не выбор самого самого АКТЕРА, а выбор самого самого среди этих конкретных пяти человек, что явно не тянет на глобальный опрос Лучший из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая тема не объективна, так как любое мнение человека субъективно ;)

 

Здесь выбор очень большой. В других темах - можно прийти к какому-то общему выводу, где кандидатов мало.

Вам придется туда вписать ВСЕХ хороших актеров. Это будет список от потолка до пола.

Не мне, а автору темы. :) И что значит хороших? Кто-то и Лоттнера хорошим считает, а кто-то(возможно) и Аль Пачино считает плохим. :)

По-этому и выбрать одного - Не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам придется туда вписать ВСЕХ хороших актеров. Это будет список от потолка до пола.

 

Хороших актёров - не так уж и много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших актёров - не так уж и много...

 

Достаточно много. Вы ведь и актрис туда впишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших актёров - не так уж и много...

 

Но актеров, за которые захотят отдать свои голоса пользователи может быть невероятное кол-во. Всех перечислять страницы не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лучший актер - Том Хэнкс, а вот лучшей актрисы пока назвать не могу - нет такой одной, чтобы я мог сказать, что она лучшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь и актрис туда впишите.

 

Просто когда наберётся достаточное количество кандидатов, можно закрыть эту тему, а вместо неё создать две: Лучший актёр, Лучшая актриса - и там уже создать опрос. Хотя, может быть топикстатер вообще не собирается делать опрос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая актриса - Мерил Стрип, хороша во всех фильмах, которые я видела с ней. Не могу решить между Пачино, Николсоном и Хопкинсом (Морган тоже хорош), так что еще подумаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...