Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сделка с дьяволом (Covenant, The)

Рекомендуемые сообщения

Спецефекты там сей на уровне сериалов более продвинутых, такие недоразумения положено вобще сразу на DDVD, минуя кинотеатры выпускать

 

И каких это интересно сериалов? Не сказал бы. в "Сделке с дьяволом" спецэффекты на порядок качественней чем в скажем в схожих по тематике "Баффи", "Смолвилле" и не говоря уже о "Зачарованных" (там совсем все убого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В паре серий "Секретных материалов" эффекты даже более впечатляющие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Смолвилле" и не говоря уже о "Зачарованных" (там совсем все убого).

Зачарованных не смотрел, а вот о Смоллвиле это наговоры, видимо к окулисту пробежаться надо, там метеоритный дождик уделывает усю Сделку вместе с Харлином.

В паре серий "Секретных материалов" эффекты даже более впечатляющие...

Да я уж о документалках ВВС молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Да я уж о документалках ВВС молчу.

 

Да, давайте смотреть документалки с ВВС. К черту всякие "Сделки с дьяволом" и "Матрицы". А еще лучше давайте помотрим на протяжении полутора часа клип, скажем, Evanescence.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачарованных не смотрел, а вот о Смоллвиле это наговоры, видимо к окулисту пробежаться надо, там метеоритный дождик уделывает усю Сделку вместе с Харлином.

 

"Спец.эффектная Смола.вилла"? хмм. Смотри как бы вдвоем не пришлось бежать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, чем смотреть "Сделку" , я бы и на роково-поповые завывания согласился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давайте смотреть документалки с ВВС. К черту всякие "Сделки с дьяволом" и "Матрицы". А еще лучше давайте помотрим на протяжении полутора часа клип, скажем, Evanescence.

 

yeah, ну две песни у неё точно 10 очков дадут всей Сделке с аццким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давайте смотреть документалки с ВВС. К черту всякие "Сделки с дьяволом" и "Матрицы". А еще лучше давайте помотрим на протяжении полутора часа клип, скажем, Evanescence.

Клипы и документалки BBC показывают бесплатно. Это же дерьмо выпускали в кинотеатр, я платил за него деньги. Поэтому не вижу никаких причин, чтобы не протоптаться по "фильму" и Ренни Харлину, снявшему такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что понравилось так это музыка и парни)))

Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в фильме мне понравилось: стиль съёмки, музыка и пара мальчиков.

 

Остальное так плохо, что я даже говорить об этом не хочу ))

 

Была хорошая идея, были нескольхо хорошеньких мальчиков-актёров, но реализация подкачала и фильм не стал чем-то интересным для меня. Раз посмотрела- хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм очень понравился, но не как фильм, а как некая мечта! Всё сделано красиво и пафосно! Особенно понравилось как у них глаза наливались чёрным! Фильм несёт с собой небольшую, но всё же эмоциональную нагрузку про эгоизм, любовь и т.д. и т.п. Смотриеть на парней одно удовольствие. Ума то много не надо что бы сыграть напыщеных и дерзких юнцов, но смотрится это очень круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был первый раз когда я ушла из кино ешще на середине фильма.

Утомительная картина. Ничего интересного. Пустышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно сила, в лучших традициях Уве Болла: глупый сюжет и бездарная съемочная группа. В итоге фигня полная получается. Но кому то это ведь надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! На меня сейчас все посмотрят, как на серую мышь... :( Мне этот фильм очень понравился. Он на 3-ем месте в списке моих любимых. Смотрела много раз и посмотрю ещё. Актёры просто супер! Стивен Стрейт, Тоби Хемингуэй..... Сюжет хороший. По крайней мере, никакой другой фильм не напомнил. Люблю момент, когда они на машине перескакивают через пропасть. В этом моменте звучит фраза "Гарри Поттер так не может!!!". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:Как-то эта тема прошла мимо меня. Давно искала его на форуме, и только увидела. :wow: Один из моих любимых молодежных фильмов. Вообще, люблю кино на тему каких-нибудь сверхъестественных сил, а если к этому добавляются молодые, симпотичные актрисы и актеры, то пересматривать могу фильм в любое время, много раз подряд. А здесь еще добавлен и классный саундтрек, и машинки с мотоциклами. Есть моменты с красивой природой, особенно когда едет машина, а из под колес поднимается ворох листьев, сто раз бы его пересматривала, а когда проезжают по лесу моя первая мысль совпала с фразой главной героини:"Как здесь красиво, жалко фотоаппарат не взяла." Спецэффекты тоже классные и не сильно натыканы, самый лучший, когда разбивается машина и собирается по кусочкам. Динамичный, не затянутый фильм, который смотрится легко. До сих пор надеюсь на продолжение, хоть и не очень люблю всякие сиквелы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После недавнего промсотра трейлера/который оказался интереснее фильма/ решила заценить это творение на DVD и заметила интересную вещь: в трейлере присутствуют моменты, которых потом нет в фильме,сколько не пыталась их найти не получилось.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился фильм,не сказать конечно же, что он шикарный. Но посмотреть , расслабиться можно. Музыка там классная, да и на симпатичных парней посмотреть лишний раз можно=)

Ну и плюс к тому же, что люблю эти сверхъестественные штучки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики приятные (Стивен Стрейт похож на моего двоюродного брата очень, поэтому и нравится :-), музыка супер, фильм - 4 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный, хоть и предсказуемый фильм. Спецэффекты конечно компьютерные в большинстве своем, красивые, но их мало, но даже от них под конец фильма становиться тошновато.

Фильм довольно средний, ничем не выделяющийся.

Оценка 6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хотите,но мне понравилось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стильный фильмец! Все понравилось кроме пассов руками в финальной схватке. От них я нервно хихикала. Ну и конечно все парни симпатишные тоже в плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно в этом фильме только парни, да фраза "Гарри Поттер так не может!", и есть замечательного, вот только я затупаю, этот злобный мальчик в конце издох или не совсем, типа года через два продолжение снимут "Сделка с Дьяволом 2. Лыко мочало начинаем все с начала"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм,в принцепи,не плохой...Посмотреть можно,но так,на один вечер..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось)хотя признаю, что фильм средний, но засчёт главного героя и его дружков...и музыки...и меня просто тащило, когда у них глаза загорались...было круто)

8из10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же что-то в данной картине есть. Помнится, после первого просмора была несколько разочарована, но сегодня вдруг потянуло пересмотреть..И как-то даже и понравилось. Считаю, что фильм ну просто очень красивый в визуальном плане. Весь такой в серо-чёрных тонах. Красивая природа, декорации, парни, наконец. Сцены применения силы весьма и весьма любопытны. Стильно. Классная музыка. Офигенно красивый глав герой. Весьма недурные собой глав злодей, друг-блондинчик и Тэйлор. Актёр, играющий Поуга, неприятный. Харлина люблю. С точки зрения работы режиссёра, оператора, актёров- неплохой фильм. Интересный сюжет, но, блин, не нравится сценарий. На основе идеи можно было такую борьбу добра и зла забабахать, а дорожки ушли к банальному спасению глав героем блондинки..Поведение героев предсказуемо, их молодёжные диалоги неинтересны. Фильм излишне..ээ..подростковый, что-ли. С таким материалом мона было и что-нить поувесистее навтыкать. А так- получилось стильное, драйвовое кино, не претендующее на что-то существенное. Хотя, вот лично мне всё же нравится*) И я только сейчас поняла чем. Съёмки, обстановка- напоминают СЕ. Калиб похож то ли на Джэнса, то ли на Хартнетта. Лоуру Рэмси позиционирую как Джо. Забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...