Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший зарубежный ситком

Лучший зарубежный ситком  

839 проголосовавших

  1. 1. Лучший зарубежный ситком



Рекомендуемые сообщения

Теория большого взрыва

Как я встретил вашу маму

Компьютерщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друзья и только Друзья, отличный сериал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Друзья!

самый лучший из всех комедийных сериалов...

 

из более неовенького нравится Теория большого взрыва (Шелдон - лучший!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья и Американская семейка- очень смешно и необычно снято особенно фишки с камЕрой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Альф, а из нового - Теория большого взрыва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с тройкой лидеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно "Друзья"!!!

На второе место поставила бы "Женаты... с детьми" (америк. оригинал, а не наших Букиных.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

friends, the big bang theory, scrubs, alf.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое место - без вопросов скрабсам. Драматические моменты, вплетенные в сериал весьма убедительно, к месту и в нужных количествах; Могучий хиробэкграунд (практически каждый второстепенный персонаж так и просит себе отдельный спин-офф); Конгениальный хьюмор для самых разных зрителей; Прикольное внешнее оформление. Ну и далее по списку - "Клиника" это не то, чтобэ лучший ситком эвер, это просто другая планета.

 

Серебро уходит теории большого взрыва. Если говорить только о гагага, то ситкома смешнее бигбэнга, пожалуй, и не сыщешь, аднака в остальном все не так здорово. Собственно, сабж может похвастаться только крышесносящими диалогами, все остальные компоненты на уровне от "средне" до "отвратительно". Хиробэкграунд изначально отсутствовал как класс. И вместо того, чтобэ насытить ситком второстепенными персонажами, создатели решили эксплуатировать Шелдона до победного конца. Судя по третьему сезону, победный конец уж недалек. Тем не менее, это уморительная ерунда и не отметить бигбэнг совершенно невозможно.

 

Бронзу, пожалуй, выделю олвэйзсанни ин сами-знаете-где. Будь этот ситком чуть ровнее - разделилбэ второе место с бигбэнг, а так - слишком много откровенно проходных серий. Хотябэ ради отжигов старичка Де Вито все это дело стоит смотреть, да и глумятся местами весьма тонко.

 

В свое время также доставляли Мэш и Тонкая голубая линия, но Мэш таке туповат, а в линии слишком много мистера Бина.

 

Кстате, Альф и Друззя - первосортное тошнилово, хоть и классига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника, Клиника и еще раз Клиника! =))

но, правда, многие сериалы из этого списка я еще не видела. Но "Теория большого..." вроде бы неплохо, Шелдон очень смешной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся такие как Друзья, Теория большого взрыва, Клиника.

Более-менее актуальное Моя жена меня приворожила).

А вот не знаю подходит ли сюда Семейка Адамс)

 

А вот насчет Женаты с детьми, я даже не знаю что сказать. Есть российский аналог - Счастливы вместе или как любят его называть Букины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альф, Клиника, Друзья!

За Альфа-детство.

Друзья чуть чуть позже.

Клиника-это сейчас.

А так, сериалы особо не смотрю, многих тут и не видел.

Изменено 28.08.2010 15:13 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья однозначно. :D

 

"Няня" американская понравилась не в пример нашей. "Тонкая голубая линия" с "мистером Бином" Роуэном Аткинсоном -- класс! "Клава" тоже понравилась очень, ухохатывалась. Жалко, не всю смотрела. А вообще, конечно, из перечисленных смотрела не так уж много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья

Клиника

2,5 человека

Офис (The Office)

Женаты и с детьми (Married with Children)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент для меня лучшие сериалы - это СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ и КОСТИ.

А из списка хорошие Друзья и Клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент для меня лучшие сериалы - это СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ и КОСТИ.

А из списка хорошие Друзья и Клиника.

Supernatural и Bones это ситкомы, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"два с половиной человека" однозначно лучший сериал,который я смотрел!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же их МНОГО О____О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса раздал многим, начиная всем известными "Друзьями" и заканчивая "Тонкой голубой линией". И голоснул за свой вариант - "Уилл и Грейс", который в список кандидатов не попал :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья и только Друзья !!!! Клава давай-второе место.Наши не смотрю- не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника, Женаты с детьми. Друзей не смотрел, но, думаю, тоже хороший сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COMMUNITY - ситком номер один для geek-ов и просто "страдающих" от непроходящего детства ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте комедийный американский сериал типа Друзей и Клиники. Я вот думаю начать смотреть "КЯВВМ", но никак не начну. Подскажите, стоит-ли? Или есть что-то более стоящее? Жду ответа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте комедийный американский сериал типа Друзей и Клиники. Я вот думаю начать смотреть "КЯВВМ", но никак не начну. Подскажите, стоит-ли? Или есть что-то более стоящее? Жду ответа

 

Думаю, стоит - меня сначала КЯВВМ не зацепил, но с середины 1го сезона втянулась и теперь очень даже нравится.:) Еще могу посоветовать Теорию большого взрыва, менее известную Мою команду (My boys) и британский сериал Любовь на шестерых (Coupling)

Изменено 23.11.2010 14:15 пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте комедийный американский сериал типа Друзей и Клиники. Я вот думаю начать смотреть "КЯВВМ", но никак не начну. Подскажите, стоит-ли? Или есть что-то более стоящее? Жду ответа

 

Тебе однозначно придется по вкусу "Теория большого взрыва". Сама 3 года не решалась его сомтреть. а сейчас оторваться не могу. Первые серии может тяжело пойдут, тут надо войти в ритм сериала, а потом как по маслу пойдут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...