Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сьюзан Уорд

Рекомендуемые сообщения

Сьюзан Уорд | Susan Ward

4d4f7f71003e.jpg

карьера - актриса, модель

рост - 1.63 м

дата рождения - 15 апреля, 1976 • овен

место рождения - Монро, Луизиана, США

жанры - драма, триллер, комедия

супруг - Дэвид С. Робинсон

первый фильм - 1992

Сналась в фильмах:

Любовь и тайны Сансет-Бич (сериал)

Добиться или сломаться (сериал)

Своя Тусовка

Отрава

Любовь Зла

Теория Хаоса

Заражение: Вирус смерти

Жестокий мир

Дикость 2

Студенческий угар

8a757d1f0d3at.jpg 85ab4bc905b0t.jpg c72b8813dd89t.jpg 817408713453t.jpg 633d83459350t.jpg

Биография:

Сьюзан Уорд - известная американская актриса и модель.

Сьюзан родилась 15-го апреля 1976-го года в Соединенных Штатах Америки, в Луизиане. Карьеру модели начала приблизительно в тринадцать лет – тогда Уорд оставила школу и отправилась в Нью-Йорк, чтобы попробовать собственные силы в модельном бизнесе и актерском мастерстве.

Первоначально новоиспеченной актрисе предложили несколько небольших ролей в телевизионных проектах «All My Children» и «Malibu Shores». Начинающая Сьюзан неплохо справилась с поставленной задачей, и потому – через некоторое время - привлекла внимание режиссеров. Вскоре Сьюзан предложили первую крупную роль в Sunset Beach – популярной «мыльной опере».

Позже – в 1999 – Сьюзан Уорд стала сниматься в кино – впервые она появилась на экране в триллере «В толпе». Актриса была разочарована – фильм оказался не ахти и не получил признание театральной аудитории, зато пришелся по вкусу любителям домашнего видео.

В следующем году актриса снова снялась в нескольких фильмах, а также – телевизионных сериалов, самым популярным из которых стали «Друзья».

В принципе самыми яркими работами в кинематографе стали такие киноленты, как The In Crowd (2000), Shallow Hal (2001), Would I Lie To You? (2002), Going Greek (2004), Wild Things 2 (2004), Cruel World (2005), Two for the Money (2005), Just Friends (2005), Dead + Deader (2006), Toxic (2007), Who's Your Caddy? (2007).

Среди телевизионных работ Сьюзан Вард самыми лучшими считаются такие проекты, как Sunset Beach (1997–1999), Malibu Shores (1996), All My Children (1995) и прочие.

Личная жизнь актрисы складывалась более, чем удачно. В настоящее время Сьюзан Уорд замужем за Дэвидом Робинсоном, вице-президентом студии Morgan Creek Productions, которая в свое время произвела киноленту «В толпе». Супруги повстречались в 1999-ом году и через несколько лет поженились – свадьба состоялась в 2005-ом году.

В настоящее время актриса Сьюзан Уорд продолжает активную творческую деятельность – в большей степени на телевидении. Она по-прежнему хороша собой и находится на пике своего личностного и актерского роста. Ей по-прежнему предлагают самые разные роли, которые сегодня актриса рассматривает с особым пристрастием.

Творческий ценз Сьюзан стал гораздо жестче, чем это было раньше. Тем не менее, от действительно занимательной работы актриса никогда не отказывается.

по материалах peoples.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно, имя знакомое, а сама она не отложилась в памяти... :unsure: Более-менее запомнилась только её Мег из "Любовь и тайны Сансет-Бич", давно смотрел.

Как-то нечего про неё написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй!!! Неужели не было до сих пор такой темы? Помню как раньше смотрел Сансет Бич, по большей части во многом из-за Сьюзан. Очень красивая девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сансет-Бич" смотрела из-за Мэг, героини Сьюзан. Очень милая девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка, в Сансен Бич нравилась, еще в Друзьях ее видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно, имя знакомое, а сама она не отложилась в памяти... :unsure:.

 

Ай-я-яй ;) Странно, такую девушку забыть тяжело.

 

Я её тоже видела в вышеупомянутом сериале, она там такая хорошенькая была, просто глаз не оторвать. Такая шикарная дамочка с милым личиком, но вот в сериальце она была чисто из-за внешности, красота есть - таланта не надо.

Ещё видела её в фильме "Окись", вот там она была уже поинтереснее, да и играла неплохо.

Хочу ещё новый фильм "Теория Хаоса" с ней посмотреть.

 

Как актриса она мне не особо нравится, но вот девушки с подобной внешностью мне всегда были очень симпатичны, Сьюзан мне Ясмин Блит очень сильно напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела лишь в сериалах: Друзья, Зена и Сансет Бич, но помню только в последнем. Смотрела очень давно, так расписать что да как не могу. Помню, что ее гроиня, Мег, мне очень нравилась: переживала за нее, и надеялась, что все у нее в жизни сложится.

 

Мне сложно оценивать актерские способности Сююзан. Внешне очень красивая: фигуристая, на лицо безумно нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьюзан была замечана в роли молодящийся мамочки в сериале Гимнастки. Ее героиня была одним из немногих позитивных моментов этой банальщины. Каждое ее появление вызывало улыбку: такая живая, глупенькая и безумно забавная. Многие мои знакомые хотели прибить ее героиню, а мне наоборот она нравилась. Сыграла Сьюзан средненько, но, благо, с ролью справилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видела "Дикость 2", где у Сьюзи была главная роль. Фильм конечно послабее первой части, но от Сьюзан я осталась довольная. Хорошо она вписалась в картину, для такой роли внешность у неё самая подходящая, очень красиво смотрелась, сыграла нормально, фальшивила конечно, но вообще с ролью справилась.

Ещё заметила её в "Ядовитом плюще: новое совращение", там её разок показали и всё, играла там подружку одной героини, появилась один раз и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в фильме "Дикость 2". Хоть роль и главная, особо не впечатлила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в "Сансет-Бич" было видно, что у Сьюзан не только внешность смазливая, но и талант есть. До сих пор помню как она плакала на полу на своей сорвавшейся свадьбе с Беном... Сегодня она как-то потускнела и не может как следует пристроиться в большом кино - общее зло для актёров дневных сериалов. Видел её в "Дикости 2" (всё ждал, покажут ли её грудь - не показали, твари!) и в "Теории хаоса" (фильм супер, но для Сьюзан роль написать там забыли).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Сьюзан в фильме Дикость 2. Сыграла неожиданно разбогатевшую девушку, чья жизнь в один прекрасный день начинает рушиться. Ее героиня скорее оставила меня равнодушной. Сыграла Сьюзан, по-моему, так себе. Не увидела я в ней ни легкомысленности, ни страсти, ни "стержня", которые, исходя из контекста, должны были проявляться. Слабовато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, как она в "Дикости 2" выступила - вполне прилично на общем фоне стандартного фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сох по ней помню порядочно, красотка всё-таки. Но как актриса - ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел эту девушку в фильме "Заражение. Вирус смерти". забавный фильмец про зомби, с кучей ляпов,и,да не в обиду будет сказано,актриса впечатлила разве что грудью,но уж никак не актерским талантом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по сериалу "Сансет Бич", красивая актриса, жаль как и остальные герои этого сериала - неизвестная. Изменено 24.05.2012 11:48 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюзан мне нравится. Хотя, её героиню Мег из "Сансет Бич" я люто ненавидела, но на саму актрису эту ненависть я не перенесла. Видела ещё - "Ядовитый плющ: Новое совращение", "Своя тусовка", "Любовь зла", "Студенческий угар", "Дикость 2", "Жестокий мир", "Теория хаоса", "Отрава". Жаль, что в основном у неё небольшие роли. Считаю, что она хорошо играет, и очень нравится её внешность, яркая и очень симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и большинство, знаю Сьюзен Уорд по роли Мэг из "Сансет бич". Сериал показывали, когда мне было лет, может, 10. Я его не досмотрела, потому что он настолько скурвился по ходу действия, что даже для 5-классницы это было невыносимое зрелище. Но Мэг я любила, переживала за нее, и даже, помимо упомятой расстроившейся свадьбы с Беном, знаю, что там был любовный треугольник, в котором еще участвовал некий Тим...Н-да, сколько бесполезного хлама мы помним!

Только мне казалось, пока я смотрела сериал, что актриса пухленькая и невысокая, а на фото из стартового поста девушка модельной внешности. Либо ее нелестно снимали, либо после "Сансет Бич" было еще несколько пластических операций. Грудь навела себе.

 

Еще помню эпизод CSI Miami, точнее, помню, что она там снималась, а не о чем была серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...