Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Уолтон Гоггинс

Рекомендуемые сообщения

Уолтон Сандерс Гоггинс-младший

(Walton Sanders Goggins, Jr.) - американский актер.0671f0038fb9.png

667728723_.PNG.1cbd48a3a1c6c2d9663edef5185cd0e7.PNGc36eb489b94ae66aebf525b51a678032.jpg

5a68f89721b8.pngУолтон Гоггинс родился 10 ноября 1971 года в Алабаме в семье Джанет Лонг и Уолтона Сандерса Гоггинса-старшего. Уолтон вырос в городе Лития Спрингс, штат Джорджия, а по достижении 19 лет переехал в Лос-Анджелес. Дядя и тётя Гоггинса были актерами, что и предрешило судьбу Уолтона: уже в раннем возрасте он попал в шоу-бизнес.

71134809dbcb7193b032e36bbe173a97.jpg

Профессиональную карьеру Уолтон начал в 1992 году, снимаясь в небольших ролях в различных сериалах и телефильмах. Наконец в 2002 году талант Гоггинса нашел признание у телезрителей и критиков: центральная роль в сериале «Щит».

758d1dafc367448059832f51e3430e4c.jpg

В 2001 году женился на Линн, которая спустя три года покончила жизнь самоубийством, спрыгнув с многоэтажного дома в Лос-Анджелесе. В 2011 году женился во второй раз: супругой Уолтона стала режиссер Надя Коннерс. Незадолго до свадьбы у пары родился сын Август. Помимо прочего, Уолтон Гоггинс заядлый фотограф и давний почитатель талантов Роберта Дюваля, Фореста Уитакера, Эда Харриса, Томми Ли Джонса, Энтони Хопкинса и Шона Пенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему очень талантливый актер. Видел в фильмах "Идентификация Борна", "Чудо святой Анны" и "Дом 1000 трупов". Но самой впечатляющей его работой на сегодняшний день считаю роль детектива Шейна Вендрелла в сериале "Щит". Здорово там смотрится. Еще надвигается фильм Нимрода Антала и Роберта Родригеса "Хищники", фильм который я очень жду, и надеюсь увидеть со стороны Гоггинса хорошо проделанную работу. Что вы думаете об этом актере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр классный, что уж там говорить. Умеет изобразить то, что задуманно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр классный, что уж там говорить. Умеет изобразить то, что задуманно.

 

Да, актер играть умеет. Честно говоря сначала я с призрением отнесся к тому, что Гоггинс будет играть в "Хищниках". Решил познакомится с его творчеством и сомнения развеялись, хороший актер. Думаю очень многие в ближайшее время в этом убедятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в фильме "Чудо святой Анны"(не плохо сыграл, хотя и роль второстепенная) и еще в трейлере "Хищников". Нормальный актер, среднестатистический второпланновик. Посмотрим как будет играть в "Хищниках".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его в Идентификации Борна, Чуде святой Анны и Американских горках. Хоть и снимается во второплановых ролях, но играть умеет, причём очень неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его в Идентификации Борна, Чуде святой Анны и Американских горках. Хоть и снимается во второплановых ролях, но играть умеет, причём очень неплохо.

 

В "Американских горках" я его тоже видел, как же мог забыть упомянуть. Хороший фильм, и не менее хорошая игра Гоггинса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Американских горках" я его тоже видел, как же мог забыть упомянуть. Хороший фильм, и не менее хорошая игра Гоггинса.

 

А кого он играл в "Борне", фильм смотрел давно, подзабыл уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого он играл в "Борне", фильм смотрел давно, подзабыл уже.

 

Ну он был что-то типа агента. Сидел в офисе с еще одним таким же агентом, исследователем. Ими Крис Купер руководил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он был что-то типа агента. Сидел в офисе с еще одним таким же агентом, исследователем. Ими Крис Купер руководил.

Вроде припоминаю, но надо будет пересмотреть, хороший фильм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде припоминаю, но надо будет пересмотреть, хороший фильм :)

 

Да, фильм очень хороший. Пересмотри, заодно и заценишь лишний раз качество работы Уолтона Гоггинса. Сам только из-за него пересматривал некоторые фильмы, что бы хоть знать, что он из себя представляет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, отсмотрен потрясающий фильм "Хищники" с участием в нем Уолтона Гоггинса. Что можно сказать? Актер талантливейший, на мой взгляд. Сыграл просто замечательно, "апельсин" (его так Ноланд прозвал) вышел из него что надо! После Броуди и Брага, его персонаж мне понравился больше остальных, хотя все в фильме сыграли замечательно. Теперь еще сильнее жду фильм "Ковбои против чужих".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, отсмотрен потрясающий фильм "Хищники" с участием в нем Уолтона Гоггинса. Что можно сказать? Актер талантливейший, на мой взгляд. Сыграл просто замечательно, "апельсин" (его так Ноланд прозвал) вышел из него что надо! После Броуди и Брага, его персонаж мне понравился больше остальных, хотя все в фильме сыграли замечательно. Теперь еще сильнее жду фильм "Ковбои против чужих".

 

Да в фильме вообще шикарный актерский состав на мой взгляд, а Гоггинс там был одним из лучших. А ведь вначале я и не думал, что он такой отличный актер.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и талантливый актер, начал нравится после того как я увидел его в "Хищниках", Роберта Родригеса, как и сказали выше - его "Апельсин":D там был одним из самых ярких персов.

Так и до этого видел этого актера, но как то не обращал внимание. Вот вспомнил его еще в ужастике Роба Замби "Дом 1000 трупов", он там сыграл полицейского, помощника шерифа.

Последнее что с ним видел, это "Ущерб", где он сыграл менеджера героя Стива Остина "Ледяной глыбы". :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил в недавнем "Джанго", где он сыграл настоящего ублюдка. И сыграл отменно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талантище. в сериале правосудие просто великолепен. в эпизодах фильмов и сериалах тоже отжигает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В The Shield нравится. Как всегда хорош, классный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восхищении от игры в "Щите" и просто БЛЕСК в "Сынах Анархии". В Борне не помню, нужно пересмотреть.

 

С удовольствием посмотрю еще фильмы с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мужик вспоминается в Хищниках, как актер - в Сынах анархии. Тига жалко, с мерзостью переборщили, но к исполнению претензий нет. Боюсь от Тарантиновского и ожидать чего-то. Я теперь этого товарища вижу в парике и с сиськами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Омерзительной восьмёрке" затмевает, наверное, всех кроме Джексона. Не ожидал, что его герою дадут так много экранного времени. Сыграл отлично, хоть на что-нибудь пусть номинируют.:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Омерзительной восьмёрке" затмевает, наверное, всех кроме Джексона. Не ожидал, что его герою дадут так много экранного времени. Сыграл отлично, хоть на что-нибудь пусть номинируют.:unsure:

 

Сыграл отлично, это точно. И очень интересно смотрелся в отведённом его персонажу времени. Но, на мой взгляд, там все сыграли классно. Только у Гоггинса времени было побольше, чем у многих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь перестанет играть деревенских. Глянул одним глазом Дьявола. Ну хватит уже губить таланта такое. В 8 был шикарен. С нетерпением жду сериала от HBO где у него с Макбрайдом главные роли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В The Shield нравится. Как всегда хорош, классный актер.

В "The Hateful Eight" - шикарный перформанс! :D

 

И конечно же в "Justified" хорош.

 

Отличный актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел свежий выпуск Конана о Брайена. И малек был в шоке. Он говорит без акцента. Это он походу для Тарантино и Правосудия свой старый акцент использует. В жизни у него совсем другой голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...