Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Высота (Altitude)

Рекомендуемые сообщения

Поставил семь. Щедрость объясняется в первую очередь благодушным настроением, во вторую - незабитостью самолётного жанра, в третью - симпатичной, хм, "пилотессой". Но спору нет: фильм очень сильно слит после первых сорока минут, угу. Во второй половине сабж кагбэ входит в крутое пике с кучей неуместного трёпа, загибом с комиксами, кошмарной концовкой и прочей мелочью, на которую глаза не закрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Довольно неплохо, мне фильм понравился. Но вот с того момента, как появились эти щупальца, сюжет "ушел" куда-то не в ту сторону. Однако, в целом впечатления остались хорошими. 9 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось.К финалу столько всего наворотили,что смотреть на это без смеха было невозможно,чему способствовали еще и диалоги.Актерской игрой никто не блеснул,зато на красивых девушек можно было полюбоваться.Насчет бюджета не в курсе,но спецэффекты за исключением пары моментов выглядели неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поверку , фильм оказался абсолютно посредственным и несколько не интересным вовсе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рядового,неизвестного ужастика весьма неплох.И необычен.Мне даже Мглу чем то напомнил..

 

Но вот конец там неправильный какой то,мне не понравился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычный фильм. Снят в архи-небольшом объеме пространства. Задевает зрителя и не оставляет его в покое даже после фильма. Из большой массы малобюджетных фильмов данный продукт выгодно выделяется продуманной темпоральностью сюжета и отсутствием ляпов. Немного есть некоторые претензии к актерам, но в целом - 8 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное кино, однозначно. Смотрится легко, увлекательно. Завязка интригует.

 

К первой половине почти никаких претензий, а вот во второй появляется больше скучных диалогов и замутов с фантазиями и временем. Попытка раскрыть тему мать-дочь почему-то не увлекает. Почему Брюс боится летать, я догадался сразу.

 

 

Изменение прошлого или что это было как сюжетный конец вполне, хотя мне не особо понравилось.

 

 

Хорошее начало, отличная середина, слабенькая концовка. К актерам нет претензий. Атмосферно. Неплохое кино. 6-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный фильм, учитывая что бюджета практически не было. Порадовали Лаундес и Гуилл. Сценарий на уровне, эффекты сносные.

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было интересно до того момента, когда пошла совершенно ненужная ненаучная фантастика с

тентаклевыми монстрами и порождениями больного воображения Брюса

. Сделали бы они фильм-катастрофу - получилось бы куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...