Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Высота (Altitude)

Рекомендуемые сообщения

Высота |Altitude

 

altitude_poster-345x500.jpg

 

Год: 2010

Страна: США и Канада

Слоган: «Don't Look Down.»

Режиссер: Кааре Эндрюс

Сценаристы: Пол А. Биркетт

Продюсеры: Йен Биркетт, Майк Габрави и другие

 

Жанр: фантастический триллер-хоррор

Премьера (Мир): 1 ноября 2010

 

Лица: Джессика Лаундес, Джулианна Гуилл, Райан Доноху, Лэндон Либуарон & другие

Действие разворачивается на борту небольшого самолета с четырьмя приятелями-подростками на борту и неопытной девушкой за штурвалом. Из-за механической неисправности джет взмывает на невообразимую высоту, а затем начинает падение сквозь бесконечный туман. Когда ребята восстанавливают управление, оказывается, что по всем расчетам они уже должны были врезаться в землю, но вместо этого продолжают падать в неизвестность. И нечто зловещее, скрывающееся в туманных клубах, жаждет их смерти.

трейлер

Второй трейлер.

kinopoisk.ru-Altitude-1170431.thumb.jpg.5ff66202453cdf4178ea7961862a0cc6.jpg

Изменено 10.10.2010 07:59 пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я слышал, что режиссер большой поклонник Лавкрафта, поэтому он старался сделать все, чтобы им тут пахло - и это очень круто, я тоже люблю творчество Лавкрафта, я ему (Лавкрафту) очень благодарен за Ктулху. Трейлеры мне безумно понравились, не смотря на то, что все актёры дилетанты - играют похоже они не плохо. Безумно ожидаемый и многообещающий проект для меня. И кстати радует, что монстра создатели спойлерить не хотят, в промо-трейлере его не показали, а в трейлере он лишь мелькнул...за то как эффектно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер отличный просто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня глючит, или и в правду в промо-трейлере и трейлере играют совершенно разные актёры. Да и в самолете в промо-трейлере сидят еще какие-то японцы, а в трейлере в самолете сидят одни подростки??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня глючит, или и в правду в промо-трейлере и трейлере играют совершенно разные актёры. Да и в самолете в промо-трейлере сидят еще какие-то японцы, а в трейлере в самолете сидят одни подростки??

 

Вот я тоже сижу и думаю, шо за фигню они сделали?? В трейлере и промо-трейлере совершенно разные актеры:eek: Байда какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже сижу и думаю, шо за фигню они сделали?? В трейлере и промо-трейлере совершенно разные актеры:eek: Байда какая-то.

 

Действительно странно. Хотя насколько я помню, где-то в ноябре 2008 года на IMDB в синопсисе было написано, что в самолете были какие-то туристы, затем в марте и вышел промо-трейлер, а где-то в сентябре в синопсисе на IMDB изменился синопсис, и заместо туристов там оказались подростки, затем вышел в октябре 2009 трейлер по новому синопсису.

 

Видимо летом 2009 года весь фильм пересняли с измененным сюжетом и новыми актёрами, и судя по трейлеру фильм стал с большим размахом и кстати в промо-трейлере даже намёка не было на монстра, а в трейлере он мелькает, то есть при пересъёмках добавился в общую картину и монстрик :). И мне такая картина больше нравится, похоже создатели сняв первоначальную версию фильма поняли, что все можно было сделать намного круче и с большим размахом, и не с японцами, а симпатичными молодыми людьми. А может все было и как-то иначе, но то, что были пересъёмки - я теперь точно уверен)видимо фильм очень сильный, раз дали деньги на пересъёмки, в противном случае тратиться бы никто не стал и выпустили бы фильм таким, каким он был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер весьма впечатлил. Но, не испугал. И даже не вызвал никаких эмоций, кроме вполне красивого полета, и каких-то зубастых осьминогов, мелькающих в кадре. Пригодно к просмотру. Но, съёмки не такие уж и шикарные. На протяжении трейлера все только и делают, что друг на друга орут. :frown:

 

А "промо", вообще фигня полная, китайцев хоть отбавляй. Слава богу, что пересняли. Иначе я бы не пережил очередного бреда. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер так себе, но какая то атмосфера присутствует. Так что буду ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер так себе, но какая то атмосфера присутствует. Так что буду ждать.

 

Я вообще этой атмосферы не почувствовал, трейлер и промо вобще фигня какая-то

Пока мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще этой атмосферы не почувствовал, трейлер и промо вобще фигня какая-то

Пока мимо

 

По-крайней мере фильм может не рассчитывать на успех и популярность. Как и все подобные фильмы - буду смотреть только в он-лайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, жду и еще раз жду. Трейлер меня порадовал: не страшный, но что-то в нем есть такое, цепляющее. Может, жуткая атмосфера пробежала? Кто знает ... Но главнейшая причина моего интереса к этому проекту - молодая актриса Джессика Лаундес. С ней я готова смотреть все, что угодно, а тут, похоже, девушке отведена главная роль. Ух... скорее бы уже премьера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм жду уже давно.

 

Мне очень нравится Джесс Лаундес, эта девочка талантлива, и ей я доверяю, она отыграть сможет. Только вот её персонаж неумелого пилота меня напряг.

Трейлер хороший, сюжет мне нравится, так что ждём, только вот что-то никак дата премьеры не известна, что-то не так.

Только вот там дибилка Джулиана Гуилл сыграла...беее...надеюсь эта бездарь там умрёт, а то долго ей присутствия я не выдержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот там дибилка Джулиана Гуилл сыграла...беее...надеюсь эта бездарь там умрёт, а то долго ей присутствия я не выдержу.

Думаю, она сыграет девочку на распилку. Так что не волнуйся - ее судьба предрешена =)) Если только Джессика ее не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду,трейлер понравился.Но действительно,в промо -пилот Джессика Лаундес,а в трейлере совсем другая девушка. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю, синопсис очень интересный, и Джессика Лаундес, мне очень понравилась во "Вскрытии". Жду с нетерпением.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно гляну этот фильм, как только в ДВДрипе будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько жду этот фильм. Интересный молодой актерский состав, интригующий трейлер, все говорит что фильм посмотреть нужно! Очень надеюсь что после просмотра меня не ожидает разочарование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект интересен. Как давнему поклоннику творчества Г.Ф. Лавкрафта, в первую очередь. Хотя и не слишком надеюсь, что кинематографистам удастся воссоздать атмосферу, царящую в его произведениях - это, в самом деле, в кино практически невозможно - всё равно жду. Уже от постера с щупальцами повеяло чем-то приятно знакомым :twisted:. Если ещё и утверждают, что режиссёр планировал отдать дань уважения любимому писателю, фильм приобретает особую притягятельность.

 

P.S. Заметил в трейлере любопытный момент: молодой человек читает журнал комиксов "Weird Stories" - очевидный реверанс в адрес журнала "Weird Tales", издававшегося в первой половине двадцатого века, где активно печатались Лавкрафт, Кларк Эштон Смит и даже ранний Бредбери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект интересен. Как давнему поклоннику творчества Г.Ф. Лавкрафта, в первую очередь. Хотя и не слишком надеюсь, что кинематографистам удастся воссоздать атмосферу, царящую в его произведениях - это, в самом деле, в кино практически невозможно

 

Думаю, что возможно, только при условии высокого мастерства и гармоничной работы режиссера, актеров, оператора и композитора. И художника, ессно. Не знаю, получится ли это в данном фильме, трейлер, конечно, впечатляет, ребятишки стараются, а еще хотелось бы услышать музычку к данному фильму и имя композитора. Но в любом случае, буду ждать. Люблю такое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)
Фильм хотели лишь казать в кинотеатрах Великобритании, но совершенно неожиданно новая компания Anchor Bay Entertainment купила права на фильм и выпустит его ещё в США, Австралии и Новой Зеландии. Глава компании прокомментировал это тем, что фильм является новым словом в жанре, оно построено совсем по новой концепции. Интригует) Изменено 22.05.2010 06:21 пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хотели лишь казать в кинотеатрах Великобритании, но совершенно неожиданно новая компания Anchor Bay Entertainment купила права на фильм и выпустит его ещё в США и Новой Зеландии. Глава компании прокомментировал это тем, что фильм является новым словом в жанре, оно построено совсем по новой концепции. Интригует)

 

Ещё как интригует! Теперь возникает вопрос, каким образом можно будет посмотреть этот фильм в России: на наших прокатчиков надежда невелика, выйдет ли на DVD тоже пока неизвестно. Но рано или поздно сие творение оценим, конечно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лучших традициях Лавкрафта - это уже звучит многообещающе. А уж трейлер у ленты и вовсе шикарный. Ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало известно, что фильм выйдет на DVD 26 октября 2010 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где атмосфера рассказов? Что-то не почувствовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...