Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Правосудие (Justified)

За кого?  

40 проголосовавших

  1. 1. За кого?

    • Рейлан Гивенс
    • Бойд Краудер


Рекомендуемые сообщения

Не совсем в тему, наверное. Но сейчас смотрю 1-й Рейд. Вот тут видно, что голодранцы пришли у чуть более богатых голодранцев выгрызать право на ... не знаю что. Кто-то на больший куш, кто-то на справедливость. Кто-то еще на что-то. Но это похоже на жизнь.

А в сабже все настолько пригламкренное, что даже не просто блевать, а блевать ромашками тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот серьезно. Кто-то проникся?

С учетом той бессвязной чуши, которую ты выдал за психологический анализ персонажей, уместнее вопрос, как ты умудряешься так долбиться в глаза :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психолог я тот еще. Не понимаю, что ты написал..

Но я точно знаю, что могу сказать то, что думаю, и сказал.

А ты пока не сказал ничего. Соответственно, и сказать тебе нечего.

Ну, я так думаю.

Изменено 15.01.2022 21:50 пользователем YaYAuhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, он еще и в Майами будет происходить. Можно кроссовер зафигачить.

Если это серьезно, то полная хрень. Должны быть реднеки со своими сестрами и негры-мясники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, он еще и в Майами будет происходить. Можно кроссовер зафигачить.

 

Вообще, вроде как в Детройте, а в Майами он просто живет. Собственно, в первой серии он тоже в Майами тусил, первые минут 5. Там, говорят, дорого снимать, того же "Декстера" по большей части в ЛА снимали.

 

Честно говоря, сериал настолько ровный всегда был, что я особо ничего и не помню, кроме того, что в конце Рэйлану чуть башку не отстрелил Джонатан Такер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул 3 сезона,казалось бы,ничо особенного,но снято интересно,атмосфера,все дела.Ну и Олифант....А я-то сморел в озвучке фоксов,отлично озвучили.А дальше-то нет их озвучки,кошмар...Непривычно в ориге :|
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул 3 сезона,казалось бы,ничо особенного,но снято интересно,атмосфера,все дела.Ну и Олифант....А я-то сморел в озвучке фоксов,отлично озвучили.А дальше-то нет их озвучки,кошмар...Непривычно в ориге :|

 

Дык у Яскера ж на озвучке сидит тот же мужик на Олифанте и остальные аутентично подобраны, так что смотрите и не парьтесь. Но ориг конечно всегда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у Яскера ж на озвучке сидит тот же мужик на Олифанте и остальные аутентично подобраны, так что смотрите и не парьтесь. Но ориг конечно всегда лучше.

 

вроде же нет...Энивей,смотрю от них,т.к. на рткр есть ремух на 100 гиг отличный

 

Закончил 4 сезон.Внезапно лучший сезон.Последние 3-4 серии вообще шик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде же нет...

 

Вот я лох конечно. Реально другой. Когда смотрел онгоингом по сезону в год казалось, что тот же самый. Но всё равно голоса нормально подобраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил таки...Шикарно конеш.Все 6 сезонов хороши,диалоги шикарные,персонажи тоже запоминающиеся.

 

Олифант и Гоггинс затащили.Хотя первые сезонs Гоггинс не особо был,но потом разогнался. 4 и 6 сезоны лучшие.

 

ждём 7 сезон.Правда,там Гоггинса,вроде как,не будет,хотя финал располагает к его возвращению.

 

Ах да,забыл упомянуть пацана из Евротура.Он тут прям хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России при устройстве на работу в правоохранительные органы проверяют, нет ли близких родственников среди уголовников. А в США, получается, так не делают, если Рейлана при наличии папаши-уголовника приняли в федеральные маршалы? Или этт просто допущение для сериала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршалы удивляются, обнаружив у одного из своих "клиентов" картины Гитлера:

- Ты знал, что Гитлер рисовал?

- Теперь знаю.

 

Я всегда думал, что это такой же общеизвестный факт о Гитлере, как то, что его звали Адольф. Видать, не зря над американцами стебутся, что они полные невежды в областях, не связанных напрямую с их работой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модную чёрную шляпу за этот перерыв износил, что ли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт как место действия выглядит куда скучнее и бледнее, чем Кентукки (хотя реально снимали в Калифорнии). А ради одного седовласого Рейлана смотреть не хочется, так что, пожалуй, пас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не понял...Будто трейлер совсем другого сериала :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же вся фишка была именно в месте действия. Это Декстера можно перенести в другой штат, а тут... Не представляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые серии уже вышли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...