Перейти к содержанию

Тайны Хейвена (Haven)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня премьера третьего сезона, еще одна хорошая новость для неследящей за расписанием особы ))

tumblr_maodesdr8K1qbyteuo1_500.png

 

Надеюсь на нотабеноиде найдуться добрые люди, которые займуться сабами своевременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бросила где-то в конце первого сезона (было весьма интересно, но чёй-то файлы оказались с рассинхроном видео и звука. А потом как-то забылось). Пожалуй, есть смысл снова начать.

Обожаю окончание одной из серий. Девушка на маяке, прикована на цепь. И под замечательную музыку камера делает облёт. И всё так прекрасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня премьера третьего сезона, еще одна хорошая новость для неследящей за расписанием особы ))

 

Значит эта новость для меня))) ура, буду теперь ждать перевод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросила где-то в конце первого сезона (было весьма интересно, но чёй-то файлы оказались с рассинхроном видео и звука. А потом как-то забылось). Пожалуй, есть смысл снова начать.

Определенно есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросила где-то в конце первого сезона (было весьма интересно, но чёй-то файлы оказались с рассинхроном видео и звука. А потом как-то забылось). Пожалуй, есть смысл снова начать.

Обожаю окончание одной из серий. Девушка на маяке, прикована на цепь. И под замечательную музыку камера делает облёт. И всё так прекрасно...

Было дело )) Там много красивых ракурсов и операторских работ, благо местность позволяет. Ну и вообще отменный сериал однако.

tumblr_ma58bhyAFk1qc3ju8o5_250.giftumblr_ma58bhyAFk1qc3ju8o6_250.gif

tumblr_m7fuxfVOuc1qbyteuo1_500.gif

Значит эта новость для меня))) ура, буду теперь ждать перевод!

 

Будем ждать вместе. ))

А пока ждем можно посмотреть

, хоть и маленькую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать вместе. ))

 

В компании веселее))

Эх, промку я пока посмотреть не могу. Надеюсь все в том же духе осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В компании веселее))

Эх, промку я пока посмотреть не могу. Надеюсь все в том же духе осталось)

Сегодня-завтра узнаю, уже есть серия в оригинале, ее и гляну, невтерпеж уж больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути как няшненько первый сезон закончился :D (да, я таки продолжила просмотр). Ко второму приступаю, надеюсь, не разочарует.

Я вспомнила, что мне так в сериале нравилось: опенинг (он офигенен), природа (она божественна, она просто омерзительно прекрасна), Одри (одна из немногих героинь, кто меня НЕ бесит), Нэйтан (шибко ему футболочки облегающие идут, да и ваще мужик дюже симпатичный) и, наконец, "трабэлд пипл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути как няшненько первый сезон закончился :D

Сам офигел. Особенно весело было после него крисмас спэшл смотреть)

Я вспомнила, что мне так в сериале нравилось: опенинг (он офигенен), природа (она божественна, она просто омерзительно прекрасна), Одри (одна из немногих героинь, кто меня НЕ бесит), Нэйтан (шибко ему футболочки облегающие идут, да и ваще мужик дюже симпатичный) и, наконец, "трабэлд пипл".

Соглашусь насчет первого и второго, а вот из мужиков мне больше мордатый контрабандист по душе. Облегающие футболки как-то не привлекают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь насчет первого и второго, а вот из мужиков мне больше мордатый контрабандист по душе. Облегающие футболки как-то не привлекают)

Дюк тоже ничего, но Нэйтан лучшее :).

На Одри смотри, неча на мужиков заглядываться! :mad:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет никто отзыв на первую серию не пишет. Она же вроде бы уже вышла? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное от сценария по Стивену Кингу ждало чего то более крутого!Пока только две серии посмотрела,совсем как то не впечатлило)

 

Согласен можно было и лучше. Актерская игра оставляет желать лучшего, книга однозначно интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет никто отзыв на первую серию не пишет. Она же вроде бы уже вышла? :unsure:

 

Я пишу. Токо не на третий сезон, а на второй :D.

Дабл Одри - двойная няшность.

И после этой серии (хотя, что я вру, с самого начала) остро встал вопрос: и чё вы планируете со всеми этим суперпиплами делать? Ваще ничего? Типа, они жеж хорошие и сааавсем неопасные.

Они, блин, УБИВАТЬ силой мысли могут. И чё, никаких мер по обеспечению безопасности стандартного (хотя, что в Хэйвене стандарт, это вопрос. Ещё один) населения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет никто отзыв на первую серию не пишет. Она же вроде бы уже вышла? :unsure:

Вышла, я ждала сабы или озвучку, сегодня гляну )).

 

И после этой серии (хотя, что я вру, с самого начала) остро встал вопрос: и чё вы планируете со всеми этим суперпиплами делать? Ваще ничего? Типа, они жеж хорошие и сааавсем неопасные.

Они, блин, УБИВАТЬ силой мысли могут. И чё, никаких мер по обеспечению безопасности стандартного (хотя, что в Хэйвене стандарт, это вопрос. Ещё один) населения?

Ну начнем с того, что судя по всему

первое - эти "проблемы" у них происходят не регулярно, а периодически, раз в 30 лет или что-то вроде того, насколько я помню, уже не помню от чего это зависит, совпадение различных факторов каких-то. ))

Кроме того, дальше во втором сезоне ты увидишь, что не все населения толерантно относится к проблемным, далеко не все. Много интересного еще случиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу. Токо не на третий сезон, а на второй :D.

Ой, черт, я то подумал, что вы офигели от концовки второго сезона. Ну тогда удачи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего в 1-й серии 3-го сезона (помимо НЛО), позабавила переснятая финальная сцена прошлого сезона :) Там где драка Нейтана и Дюка, Дюк был со стрижкой, а стал с более длинными волосами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась 13 серия 2 сезона (внезапная Рождественская серия или я чего-то напутала?), прям таки дань одному из последних романов Кинга)))

 

Там где драка Нейтана и Дюка, Дюк был со стрижкой, а стал с более длинными волосами.

 

Когда начала смотреть серию, никак не могла понять, что с Дюком не так. Увидела Ваш коммент, пошла сравнивать. И правда разная длина, причем хорошо так разная. Выглядит очень не ухожено. Наверное, отдал своего парикмахера парню-пулепритягивателю (не помню как звать), над ним очень хорошо поработали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто читал "Парень из Колорадо"Кинга ? Почему так важен Дитя Колорадо? Не может ли быть очередным воплощением Дитя Колорадо Нейтан ? И зачем маньяк собирает новую Одри/Люси? И если старички так в курсе старинных событий что-то очень подозрительна их бездеятельность...Эти "журналисты" точно знают все и о маньяке и товарищах с тату :idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезона пока намного выигрышнее предыдущих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,все таки маньяк не Люси-Одри собирает... Но кого (главное зачем) ? И где носит ЭТО Дитя Колорадо??? Ну не может же Одри встретить мужчину и за 3-4 дня,неделю, вусмерть полюбить его ! Любопытство превыше всего,пришлось прочитать " Парня из Колорадо". Единственные аналогии кроме загадочного парня-это наличие девушки в связке с двумя старичками.Да,тема старичков в сериале недораскрыта:). С каждым лишним сантиметром волос Дюк все более напоминает пастора,благополучно упокоенного Одри (но наконец то перестал мне напоминать карикатуру на главного героя из "Рапунцель"):tongue:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то думала все время, что это Дюк Дитя Колорадо.

Но он же должен помнить тогда Одри/Люси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там через одного какие себя непомнящие. Кроме моих "любимых" старичков. Знают все,но молчат:mad:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили на четвертый сезон. А я еще третий смотреть не начинал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили на четвертый сезон.

 

Отличная новость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь почти все стало на свои места, по крайней мере понятно кто этот Дитя Колорадо :)

Очень интересно, что они дальше придумают и исчезнет ли Одри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...