Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Закари Ливай

Рекомендуемые сообщения

Крайне приятный актер (у меня вообще два Зака-любимчика: Квинто и Леви (такое написание мне гораздо больше нравится). Настолько позитивный, умненький, честный и добрый перс у него в Чаке, что просто диву даешься. Не классический красавчик, но море обаяния у актера точно в наличии. Я таких намного больше люблю. Изменено 23.11.2011 19:38 пользователем Rote
опять буквы попутала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Rote

Вот, для услады глаз твоих :D

zlbday5.jpg.d59a4615ce38e7dc9f3978d3c9f41928.jpg

 

btw, интересный момент: актёр Джошуа Раш в своё время сыграл как маленького Сайлера, так и маленького Чака

tumblr_lkiztrdeHt1qethyko1_1280.thumb.jpg.fe4a4b40a73044b186e07e4059521e50.jpg

________________

Посмотрела я тут недавно Shades of Ray... И нежданно-негаданно (ну ладно, почти нежданно... там ведь Зак всё-таки :roll:) до глубины души прониклась атмосферой фильма в целом. Несмотря на довольно глубокий и серьёзный лейтмотив (межэтнические отношения), кино получилось добрым и светлым, сдобренное изрядной долей юмора и слегка приправленное драматическими моментами :) Ну и куда уж без романтики)))

 

Пожалуй единственный минус заключается в Заке... нет, не в плане игры (тут-то как раз всё в точку, да и остальные актёры поработали на славу), но вот внешне Ливай, американец с валлийскими корнями (а отнюдь не еврей, как многие склонны думать) ну никак не тянет на пакистанца... пусть даже и полу- :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого видео прониклась симпатией к Заку еще больше... хотя казалось бы куда уж больше-то :)

Кто бы мог подумать, что весельчак и балагур Зак может произнести такую глубокую и проникновенную речь :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, для услады глаз твоих :D

 

А у меня они уже давно в папочке (правда, с грифом Сайлар ))) лежать. Все равно спасибо :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак будет ведущим церемонии Spike TV's 2011 "Video Game Awards"

 

Наткнулась тут на творческие планы Зака: после окончания съёмок Чака он возможно переберётся на пмж в Нью-Йорк и попробует силы на Бродвее. Еще подумывает записать альбом. Что-нибудь в стиле Синатры/Майкла Бубле (Yes! Hallelujah! :wow:)... Вполне возможно на рождественскую тематику =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zachary @ Spike TV's 2011 "Video Game Awards"

06a3d3165147908.jpg dcbde9165147893.jpg ce215b165147899.jpg bd9ddd165147903.jpg b06670165147879.jpg

3d008a165147906.jpg 091674165147911.jpg d75ffb165147882.jpg

 

моя первая реакция на 2:51: "где-то я это уже слышала...:unsure:" через пару секунд: "балда, этож российский гимн" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_lwodzf9m0n1qj56zwo1_500.pngAhYHpUdCIAEUmdn.jpglarge.thumb.jpg.fe59dbef2970bd48c01c3e8ee19df58e.jpg

 

Я, снова я и Блондиночка =)

мне кажется, или Флинн Райдер заметно поправился?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась тут на творческие планы Зака: после окончания съёмок Чака он возможно переберётся на пмж в Нью-Йорк и попробует силы на Бродвее. Еще подумывает записать альбом. Что-нибудь в стиле Синатры/Майкла Бубле (Yes! Hallelujah! :wow:)... Вполне возможно на рождественскую тематику =)

Вот оно как, значит, я сама пыталась найти что-нибудь новенькое, но как-то не попадалось, мерси зи инфу. Ну что же, все логично, опыт мюзиклов у него есть, все необходимые данные тоже, о пении раньше тоже слышала что подумывает, но пока не решается, посмотрим. И как я вижу, других тв или кино проектов пока не предвидится, так что, возможно, Нью-Йорк остается единственной альтернативной. ХОтя почему я так пессимистично, может, у Зака он как раз в приоритетах и вовсе не по тем причинам что я озвучила.

В любом случае хотелось бы увидеть его где-нибудь в новом проекте на тв или большом экране, почему бы и нет, я эгоистка. Ведь на Бродвее нам Левая не лицезреть, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как, значит, я сама пыталась найти что-нибудь новенькое, но как-то не попадалось, мерси зи инфу. Ну что же, все логично, опыт мюзиклов у него есть, все необходимые данные тоже, о пении раньше тоже слышала что подумывает, но пока не решается, посмотрим. И как я вижу, других тв или кино проектов пока не предвидится, так что, возможно, Нью-Йорк остается единственной альтернативной.

Не думаю что до окончания съёмок Чака у него было много времени на другие проекты. Сейчас же, когда всё закончилось, парень наслаждается заслуженным отдыхом:

с твиттера:

There's a lot of speculation out there, but my recent twabsence is due to hard work and charity.

The charity being my own sanity, and the hard work is running Link's ass around Skyloft for 35+ hours. Oh, and I beat Uncharted 3. Noel!

 

в общем занимается благотворительностью (скорее всего что-то в поддержку Operation Smile устраивает :plus:) и просиживает дни напролёт за видео играми :)

 

Zac in ‘The Beauty Book For Brain Cancer’ :wow: *perfection overload*

beautybook.thumb.jpg.ae6e0f55555856c12bf6d314ffb34030.jpg

thanks to ZacharyLeviFan.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу "что дальше?"...

Не уверена, что этот проект всё еще в силе, но Зак

упоминает, что собирается сняться в некоем психологическом триллере Януша Камински... Но поскольку с тех пор прошёл почти год, то я склонна думать, что проект приказал долго жить :( Надеюсь всё же ошибаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что до окончания съёмок Чака у него было много времени на другие проекты.

Не скажи, вон у Ивонн также со временем, а получилось сняться в большем количестве проектов между съемками Чака, видно, у нее карьера идет в гору, чему я в принципе очень рада, но хочется успеха и для Зака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи, вон у Ивонн также со временем, а получилось сняться в большем количестве проектов между съемками Чака

Стоп-стоп. Что значит "большем"? У Зака это были Shades of Ray, Tangled и Alvin and the Chipmunks... Точно не помню насчёт Wieners и Spiral - надо будет радиошоу Кевина Смит переслушать, там Зак по этому поводу что-то говорил... У Ивонн: My Mother's Curse, Killer Elite, The Canyon и I love you too... ну еще Mass Effect припишу, раз уж Tangled упомянула. Остальную мелочёвку вроде озвучек игр и короткометражек не учитываю. Так что не такая уж и большая разница. Плюс ко всему Закари вовсю занимается раскруткой своей компании Nerd Machine и воюет с 12-летними, играя во всякие World of Warcraft, Uncharted итп итд :D А у Ивонн разве что на Angry Birds время уходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак просто потрясающе провел VGA 2011..молодец!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп. Что значит "большем"? У Зака это были Shades of Ray, Tangled и Alvin and the Chipmunks... Точно не помню насчёт Wieners и Spiral - надо будет радиошоу Кевина Смит переслушать, там Зак по этому поводу что-то говорил... У Ивонн: My Mother's Curse, Killer Elite, The Canyon и I love you too... ну еще Mass Effect припишу, раз уж Tangled упомянула. Остальную мелочёвку вроде озвучек игр и короткометражек не учитываю. Так что не такая уж и большая разница. Плюс ко всему Закари вовсю занимается раскруткой своей компании Nerd Machine и воюет с 12-летними, играя во всякие World of Warcraft, Uncharted итп итд :D А у Ивонн разве что на Angry Birds время уходит)))

Вот ты перечислила, и в самом деле: по количеству проектов у него много, но вот по ощущениям - нет. Я помимо Чака смотрела только Клава, давай и Запутанную историю, остальное - или короткометражки, или сомнительно как-то. Спираль что-то не захотелось смотреть, не такой уж я и фанат. А вот насчет настоящих или будущих проектов, у Ивонн побольше будет *кстати, слышала про эту ее страсть с Птичками, сама, немного поиграла да бросила, надоело*, да и как-то она раскручивается больше.

Другое дело, что Зак растрачивает себя на короткометражки и озвучки (хотя у Ивонн последних тоже хватает). В этом отношении он напоминает мне другого моего любимчика, Дженсена Эклза, тот тоже мастак разбрасываться по мелочам. Меня это огорчает, ведь они могут гораздо больше, надеюсь, будет шанс это продемонстрировать.

А вот интересно, как там у Левая с успехами Nerd Machine, ты не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты перечислила, и в самом деле: по количеству проектов у него много, но вот по ощущениям - нет. Я помимо Чака смотрела только Клава, давай и Запутанную историю, остальное - или короткометражки, или сомнительно как-то. Спираль что-то не захотелось смотреть, не такой уж я и фанат... А вот интересно, как там у Левая с успехами Nerd Machine, ты не в курсе?

 

Спираль хоть подчас в сон и вгоняет, но у Зака там роль нетипичная для него, так что, думаю, стоит всё же посмотреть. Тем более всегда можно перемотать

И обязательно посмотри Shades of Ray :) Прекрасный фильм :plus: (одна проблема: он в сети лишь на английском есть)

К сожалению нет(( Думаю они в любом случае опять устроят Nerd HQ во время Комик-Кона, в прошлом ведь с оглушительным успехом мероприятие прошло

__________

На отдыхе на Гавайях и на праздновании День Рождения Бетти Уайт

tumblr_lx7a71zlqU1qzj3uno1_1280.thumb.jpg.bb0adafbd8e235bd80b44af70fdb334d.jpg tumblr_lx7914T3up1qzj3uno1_1280.thumb.jpg.0218fe850630d9ecb3ef0c1680c6c030.jpg tumblr_lx9969ShLf1qb26tqo1_500.jpg.6b6df3d54b0286dac58d268a8c0717c3.jpg hq2.thumb.jpg.41c84aad238cffa03c5dc3004fa4d9d4.jpg hq4.thumb.jpg.ff5809da8aae4d293dc1092004ddfc15.jpg

Кроссовки разноцветные это сейчас так модно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Golden Globe Awards, ЛА, 15 января

_a2e7f1f9.jpg.62db1cb119fc03a3346c857a4792e20e.jpg

_a23f4c13.jpg.00f8315ccd3918cdfe04ca3289cb6e50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну красавец же! прям жених на выданье :D

 

на второй фотке выражение аховое :lol:

 

C Ивонн на афтепати

tumblr_lxvo8nTTIy1qa6kiio1_500.png

 

и с девчонками из Glee (Лией, Найей и Эмбер)

gleezac.jpg.27923922b2e7666edaed519716cea6cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак будет ведущим церемонии Spike TV's 2011 "Video Game Awards"

 

 

А чего ее уже в третий раз кажут?

Костюмчик в клеточку на нем был зачетнейший. Впрочем, на него што ни надень. С его-то фигурой и чувством стиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ее уже в третий раз кажут?

Кто/где кажут? :confused:

А чего, я бы и раз 10 посмотрела на Зака, напевающего российский гимн и произносящего шикарный монолог про сволочей на интернет просторах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто/где кажут? :confused:

А чего, я бы и раз 10 посмотрела на Зака, напевающего российский гимн и произносящего шикарный монолог про сволочей на интернет просторах :D

 

Ну церемонию, о которой у Вас речь шла. Три раза точно была. И на разных вроде каналах.

 

Вел он ее прикольно, Ваше возражение не очень поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну церемонию, о которой у Вас речь шла. Три раза точно была. И на разных вроде каналах.

 

Вел он ее прикольно, Ваше возражение не очень поняла.

 

Что про VGA речь шла я поняла)) А так вопрос к каналам. Может больше показывать было нечего :unsure: Впрочем не знаю - я церемонию только по интернету смотрела (вернее скачала на английском и уже потом наслаждалась просмотром). Как и чего наши каналы показывали не имею ни малейшего представления

Что Вы, какие возражения? По части отличного проведения церемонии поддерживаю на 100% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захари в журнале Bello

zachary-levi-bello-01.jpg.3b2456a8dab39305dd420433d66ec742.jpg

zachary-levi-bello-02.jpg.89be541382e1e7dc89758eb306ca376e.jpg

zachary-levi-bello-04.thumb.jpg.3340bfcbb6fed8474a9699cf83236e60.jpg

zachary-levi-bello-06.jpg.164d3f000f44591c0ac08100e194d45b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый актер.

В основном он ассоциировался у меня с противным (и смешным) снобом из Клавы. А в прошлом году я увидела его выступление на Оскаре, была приятно удивлена, что он хорошо поет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захари в журнале Bello

и хоть чувак как всегда шикарен (вот уж что-что, а чувство стиля у парня есть... ну и у его стилиста конечно же:D), но вот такой Зак мне нравится гораздо больше :lol:

x2_b953c6f.jpg.9e13d19164dbe69dbd843335b14d50ec.jpg

 

Странно, что до сих не упомянули: Зак получил главную роль в сериале 'Let it go'. Это история о семейной паре, приятеле мужа и сестре жены, которые все вместе будут пробовать на прочность неписанные общественные правила, манипулировать друг другом в мелочах и договариваться о главном.

Ко всему прочему у главных героев будет четырёхлетний сынишка (так что будет интересно посмотреть на Зака в роли папы). Жену будет играть Кэт Фостер (‘Til Death, Weeds), а лучшего друга... guess who... неизменный Джоэль Дэвид Мур (ну-ну... пустили детей в песочнице поиграть :biggrin:)

________________

вчера с Кэйли Куоко

x2_b9a1618.jpg.8f0bd4c5bccaec8818fdbc841deb5cab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, нравится мне. Правда знаю только по сериалу Чак. Но он там очень классный. Поначалу неприглядным показался, сейчас всё больше сипатичен мне.

Захари в журнале Bello

 

Необычно, обросший, не люблю бороды и конечно буду кричать - срочно сбрить! Но ему в принципе то идет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...