Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джессика Честейн

Свои лучшие роли Джессика Честейн исполнила в фильмах...  

99 проголосовавших

  1. 1. Свои лучшие роли Джессика Честейн исполнила в фильмах...



Рекомендуемые сообщения

Потрясная же!

 

Она что, подмышки нюхает? :eek:

ВОТ! Отвратительное платье!

 

Просто перебор по всем статьям. Особенно перегружено смотрится из-за ярких волос и такого же яркого платья. Одно большое яркое пятно с позолотой. Шобы боХато было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она что, подмышки нюхает? :eek:

 

Волосы поправляет :lol: Но вторая гифка лучше, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы поправляет :lol: Но вторая гифка лучше, да)

 

Зачем совать свой нос в подмышку, чтобы поправить волосы? Она явно нюхала подмышки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто перебор по всем статьям. Особенно перегружено смотрится из-за ярких волос и такого же яркого платья. Одно большое яркое пятно с позолотой. Шобы боХато было :D

 

Партера из ВЕрсаля отдыхает:D

 

Я уже в FB высказалась ... чувствую меня сейчас там заклюют...отчего восторг не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oscars 2012 :rolleyes:

 

Шикарные волосы :wow: Платье не совсем нравится, но эти волосы и мейк просто великолепны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние дни-недели посмотрел 5 фильмов с ее участием. И главный вопрос, который вот уже несколько дней не дает мне покоя, - где это великолепие было ранее? Такого потрясающего симбиоза красоты и таланта, некой первозданной чистоты, нежности, утонченности и в тоже время огромной душевной силы, характера я не видел, пожалуй, никогда.

 

Ну, наиболее понравилась в "Древе жизни" и "Прислуге". В "Полях" роль ее была не слишком большая, но тоже очень запоминающаяся - такая хрупкая женщина-коп, расследующая кровавые убийства. Когда смотрел. поражался, как у ее героини сил и самообладания на это хватало. В "Кориолане" также не слишком много экранного времени у нее было, однако роль Виргилии несомненно удалась Честейн. Явно сказывается ее опыт игры на театральной сцене. Ну и в "Расплате" также имел удовольствие ее наблюдать. Имхо самая сильная игра у нее здесь по сравнению с остальными. Хелен Миррен Джессика обошла можно сказать даже без особого руда.

 

И е-мае, смотрю фотосессии с ней, фото с церемоний - до чего же она проста, естественна, женственна, утонченна. И обладает, к тому же, отличным вкусом. Да вот даже здесь глянуть - фото изумительные.

 

Ну и на "Оскаре", хоть понимал, что у Спенсер большая вероятность получить награду, все равно искренне болел за Джессику.

 

В самое ближайшее время собираюсь глянуть "Мальчика в коробке" и "Укрытие", ну и "Джолин" хотелось бы увидеть.

 

З.Ы. Собираюсь в скором времени проапдейтить стартовый пост, добавить биографию на русском, ну и опрос какой-нибудь сварганить здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика гениальна. Вот даже не знаю что и добавить к словам Podpisnov. Абсолютно те же чувства недоумения, как я мог пропустить ее. И красива, и талантлива, и харизматична. Для меня открытие года. Вот теперь Джессика для меня стала своеобразным знаком качества проектов. Если она там задействована- к просмотру обязателен!

Забыл добавить, что из всего малого, что пока посмотрел с ней, больше всего нравится в Прислуге. Героиню бросает из крайности в крайность, если это можно так назвать. Я конечно про характер и про то, как Джессика идеально демонстрирует то беззаботную радость, то горе, то страх ее героини. Просто загляденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надену коричневые курточку и брючки и праздник вам испорчу. Немножко.

 

Что-то я всеобщих восторгов по поводу сей барышни разделить не могу. Хотя вот на Оскаре да, образ классный, стилисты постарались, но...

 

Во-первых, ну, она же, а) костлявая и б) бледная. Я её страшной, конечно, не назову, но красавицей и подавно. Ей бы здорового румянца прижить.

 

Во-вторых, видел её в трёх фильмах. В "Кориолане" — мебель. В "Take Shelter" — говорящая мебель. В "The Help", да, ярче всех, но обусловлено это, в первую очередь, самой ролью, а отыграли там все примерно на одном, среднем уровне.

 

Так что, как говорится, ну, не знаю, не знаю...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донни смотри Малика - там восторги-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донни смотри Малика - там восторги-)

 

Да я к этому фильму на километр не подойду. На "Тонкой красной линии" тупо после часа уснул, "Древо" зарёкся смотреть после выспренного трейлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донни смотри Малика - там восторги-)

 

О, так это она штоле там, в роли жены Питти ? Ффе ... ковырялочная она там какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Take Shelter" — говорящая мебель.

Почему мебель? Нормальная, по-моему.

В "Древе жизни" именно такая, какой должна быть эта героиня. В "Полях" роль небольшая, но образ другой. Хорошо Джессика играет, иначе не была бы нарасхват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я к этому фильму на километр не подойду. На "Тонкой красной линии" тупо после часа уснул, "Древо" зарёкся смотреть после выспренного трейлера.

Тогда жди новых ролей, благо у неё проектов впереди уже на целую фильмографию.

 

Роб, что значит "ковырялочная"?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ковырялочная она там какая-то.

 

Это как?

 

Почему мебель? Нормальная, по-моему.

В "Древе жизни" именно такая, какой должна быть эта героиня. В "Полях" роль небольшая, но образ другой. Хорошо Джессика играет, иначе не была бы нарасхват.

 

Да она просто умница:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мебель? Нормальная, по-моему.

 

Нормальная мебель, да. Прочная, такая, функциональная, не сломается. Но мебель. Там все мебель, кроме Шэннона, так, общую канву некоторых её сцен припоминаю, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, типа стрёмная. Ни рыба ни мясо =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донни смотри Малика - там восторги-)

В Расплате тоже классная. Очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Расплате тоже классная. Очень

 

Приплюсуюсь. Я бы всем рекомендовала "Расплату" (ну или "Долг") к просмотру, чтобы оценить актерские способности Джессики. По-моему, именно в этом фильме (а уж после в "Прислуге", где роль яркая, но гораздо более простая) можно увидеть, как нигде, что Джессика - талантливейшая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Честейн на премии Jameson Independent Spirit Awards.

5a8c9242c4552b0430259a7e810474f4.jpg.44743acf781f4ed417a87b8ff9b9f939.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Честейн на премии Jameson Independent Spirit Awards.

Умница-красавица :)

 

В общем-то, как и обещал, обновил стартовый пост, добавил подробную биографию на русском языке (полдня писал)) и опрос прикрепил. Только, плз, кто голосует, отписывайтесь, почему вы так считаете и по каким ее работам судите. Опрос по выбору лучшей роли сделаем уже позднее.

 

З.Ы. Вот меньше двух лет назад, когда тема создавалась, дату ее рождения было не найти на сетевых просторах, а сейчас вон какая востребованная, целый ворох наград имеет, кучу предложений сниматься заманчивых. Жаль вот, что Диану не сыграет. И в "Горизонтах" тоже ее не будет.(

 

З.З.Ы. Классная промка к "Маме")

normal_mama.jpg.b05f9a0a3709a9a0cecc64895e623228.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, как и обещал, обновил стартовый пост, добавил подробную биографию на русском языке (полдня писал)) и опрос прикрепил. Только, плз, кто голосует, отписывайтесь, почему вы так считаете и по каким ее работам судите. Опрос по выбору лучшей роли сделаем уже позднее

 

Влад, спасибо тебе за труды :)

Проголосовала за "великолепная", вот такая я нескромная)) Но я и правда считаю, что к актерскому таланту Джессики вполне можно смело приписывать такой эпитет. Как уже говорила ранее в теме, она во всех ролях такая разная, что забываешь, когда смотришь, про Джессику Честейн, и видишь лишь ее экранных героинь. Это ли не признак мастерства?

 

Жаль вот, что Диану не сыграет.

И мне. По типажу, считаю, она больше подходит, нежели Наоми Уоттс.

 

Классная промка к "Маме")

Я ее даже не узнала с черными волосами :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

headerimage.png

 

Вчера посмотрел "Укрытие". Мощный фильм. И Джессика своей игрой не подвела. Мне кажется, что такой жене, какой была Саманта, можно довериться в любой ситуации, поделиться с ней своими горестями - и она обязательно поймет и поможет найти выход из ситуации (сделай так Кертис изначально, может, ничего бы и не было.)) Многим, конечно, ее роль схожа на роль в "Древе", но в "Укрытии" в чем-то даже глубже. И играет она здесь местами словно на надрыве. Так что абсолютно не соглашусь, что здесь она мебель, это явно не так.

 

Оказывается, Джессика и на Фэйсбуке есть. Интересно, она сама комменты там пишет?))

 

И вот такой сайтик классный есть.

 

И вот еще такое милое семейное фото) Джессика с бабушкой.

1.jpg.f13c8b067b4d04751c3aac6d6a5746ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не в курсе, Джессика Честейн номинирована на премию "Сатурн" в категории "Лучшая актриса" за "Укрытие". Конкуренцию ей составляют Кирстен Данст ("Меланхолия"), Руни Мара ("Девушка с татуировкой дракона"), Брит Марлинг ("Другая Земля"), Кира Найтли ("Опасный метод") и Элизабет Олсен ("Марта, Марси Мэй, Марлен"). Кроме того, "Укрытие" номинируется в категории "Лучший фильм", а "Лучшим актером" может стать Майкл Шеннон. Победителей определят 20 июня.

 

Сейчас Джессика занята в фильме о покушении на Бен Ладена, съемки которого проходят в Индии.

 

*****************

 

Посмотрел на днях "Джолин" - ее первую крупную работу. Что сказать, хороший дебют в большом кино для молодой и талантливой актрисы. Мнение о самом фильме и ее работе там я уже высказывал в соответствующей теме. Сейчас вот безуспешно ищу "Саломею". Чувствую, что не найду нигде.

 

А вот еще такое ее интервью London Evening Standart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Укрытии" Джессика хорошо отыграла, даже очень. Хоть сам фильм и редкостное уг (в полном смысле этого словосочетания), да и роль у Джессики не то чтобы прям сильно оригинальная или интересная, типичная бытовая скорее, но справилась с работой она как всегда на отлично. Все эмоции, какие должна испытывать любящая мужа жена в ситуации, сложившейся в фильме, показала достоверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так фильм отличный и Джессика там была настоящим украшением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...