Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший хоррор-телесериал

Рекомендуемые сообщения

1. Хемлок Гроув. По количеству и качеству мяса и крови этот сериал заткнул за пояс многих достойных представителей жанра. Я бы даже сказала, сабж снят в этом плане со знанием дела, и даже с любовью.

2. Секретные материалы. Комментарии излишни.

3. Баффи/Ангел. В некоторых эпизодах есть такие вещи, что становилось реально жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Хемлок Гроув. По количеству и качеству мяса и крови этот сериал заткнул за пояс многих достойных представителей жанра.

Если собрать все сцены с мясом и кровью в этом сериале, они уместятся в 5 минут, а может и меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собрать все сцены с мясом и кровью в этом сериале, они уместятся в 5 минут, а может и меньше...

 

Я знал, что ты не оставишь сей пост без внимания! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собрать все сцены с мясом и кровью в этом сериале, они уместятся в 5 минут, а может и меньше...

 

Возможно, но при этом каждая запоминается, снята смачно и в деталях, а от некоторых особенно с души воротит.

Ну и про 5 минут по - моему неправда, но спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, что ты не оставишь сей пост без внимания! -)

Просто ненадо людей в заблуждение вводить...

Возможно, но при этом каждая запоминается, снята смачно и в деталях, а от некоторых особенно с души воротит.

Вы наверное не видели нормальных хорроров, в одной (любой) Пиле мяса раз в 15 больше, чем во всем сезоне Хемлока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное не видели нормальных хорроров, в одной (любой) Пиле мяса раз в 15 больше, чем во всем сезоне Хемлока...

 

Мне действительно стоит напоминать, что это тема о сериалах? При чем здесь Пила или какой нибудь очередной корейский слэшер?

Так вот Хемлок Гроув по части мяса и крови даст хорошую фору многим здесь названным ТВ шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байки и Мастера ужасов недосягаемые вершины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот Хемлок Гроув по части мяса и крови даст хорошую фору многим здесь названным ТВ шоу.

опять-двадцпять facepalm.gif

Да в одной норм. мясной сцене в "Ходячих", "Спартаке", мяса больше, чем во всем сезоне Хемлока, да и 2ой сезон AHS куда круче, любой сезон "Supernatural'a" (у которого, кстати, детский рейтинг) также уделывает Хемлока... Так что, для Элай Рота, это очень слабо, т.б. сериал на кабельном тв показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в одной норм. мясной сцене в "Ходячих", "Спартаке", мяса больше, чем во всем сезоне Хемлока, да и 2ой сезон AHS куда круче, любой сезон "Supernatural'a" (у которого, кстати, детский рейтинг) также уделывает Хемлока... Так что, для Элай Рота, это очень слабо, т.б. сериал на кабельном тв показывают

 

Сколько людей, столько и мнений. Я свой топ обозначила, для этого тема и создана.

Для меня Суперы никаким образом Хемлок Гроув не уделывают по части мяса, а уж АХС и подавно, это вообще скорее триллер.

Советую терпимее к стороннему мнению относиться и перечитать тему, для некоторых людей тут и ДВ вполне себе лучший хоррор и зачем спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы на экраны телеков не вышла Американская история ужасов и брать "приятные" воспоминания из далёкого детства, было всего 3 сериал которые впечатлили:

 

Байки из склепа

Боишься ли ты темноты

Секретные материалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. Я нашла тему мне по душе! Хочу чего нить страшное и кровавое посмотреть. А тут есть то чего я не видела.

В девстве я очень любила Секретные материалы и Пси Фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Твин Пикс считается ?? )))

 

Помнится еще по ОРТ шел ПОЛТЕРГЕЙСТ , тогда было страшно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Твин Пикс считается ?? )))

 

Помнится еще по ОРТ шел ПОЛТЕРГЕЙСТ , тогда было страшно )))

 

Точно, точно полтергейст, а еще по ОРТ шел БАГС: электронные жучки, но там было не страшно, но очень интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, пусть лучшим будет Сверхъестественное ^^ *Сериал - шедевр, но не совсем тот ужастик, каковы они в моем понимании*

Да это вообще не ужастик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пси Фактор, Секретные. Из нового Американская История Ужасов. Если так навскидку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вообще не ужастик.

 

Да это вообще не сериал, а сгусток сахарно-сопельного сиропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретные материалы

Твин Пикс

Декстер

Боишся ли ты темноты?

Баффи

Еще мне понравились из азиатских сериалов Душа и Кап Дон

Не все сериалы из первого поста смотрела,а Американскую историю ужасов,хоть и смотрела,но понравилась мне только 1 часть,очень неприятное впечатление производит сериал,особенно по прошествии времени,хочется вообще забыть что его смотрел

Жена Иуды Обратите внимание на жанр: ужасы и пр. Кто-то может не поверить, но в этой венесуэльской мыльной опере было над чем испугаться...
Кстати,да,я сама была удивлена тогда,но сериал страшный,триллером его точно можно назвать,не всегда латиносериалы просто про любовь,там и вот и такое бывает,помню жутковатым был сериал Мануэлла и триллеро-детективом Новая жертва Изменено 02.09.2016 18:41 пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Твин Пиксе есть годные саспенс-моменты, даже сейчас мало такого увидишь в сериалах, но таких сцен всего несколько, что все же не мешает общей атмосфере быть тревожной

Секретные материалы- само собой, там этого много

Американская история ужасов - бывают моменты, хотя там скорее на стиль упор, чем сам хоррор

в СПН бывало, хоть там тин-версия Материалов

а вот как раз там где просто всякая кровь, то это не пугает. То скорее прост триллер или всякие зомби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема! Сейчас смотрю "Секретные материалы". Уже 6 сезонов посмотрел.

А в детстве какой сериал меня реально пугал - это "Полтергейст: Наследие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нулевой канал" жы теперь есть

Еще, пожалуй, "Эш против живых мертвецов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странные дела! Сильная ностальгия к детству 80-х и 90-х.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были, есть и будут "Байки из склепа". :roll: Идеальный сплав ужасов и чёрного юмора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нулевой канал" жы теперь есть

Еще, пожалуй, "Эш против живых мертвецов"

 

 

Эл...тьфу, Эш это откоровенная белая горячка. А вот "нулевой" — лично я как раз его и ставлю на первое место. Вместе с сериалом о Крюгере, который что-то совсем пугает:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл...тьфу, Эш это откоровенная белая горячка. А вот "нулевой" — лично я как раз его и ставлю на первое место. Вместе с сериалом о Крюгере, который что-то совсем пугает:ohmy:

 

Тем и ценен! )

Оригинальные фильмы вроде проходят по категории "хорроры", не? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...