Перейти к содержанию

Чего хотят женщины (What Women Want)

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда у меня встречный вопрос, не понимаю как этот фильм может кому то не нравится? Веселая комедия с отличными актерами, забавный сюжет и прекрасное исполнение, много смешных моментов и ситуаций... и тд и т.п. Кстати и музыка хороша.

Видимо просто не ваше.

 

Да , как такой фильм может не понравиться ? :wacko: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В полне простой и понятный фильм. Сюжет в полне хороший и легко смотрится. Я думаю ещё один хороший фильм с Мэлом Гибсаном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда у меня встречный вопрос, не понимаю как этот фильм может кому то не нравится? Веселая комедия с отличными актерами, забавный сюжет и прекрасное исполнение, много смешных моментов и ситуаций... и тд и т.п. Кстати и музыка хороша.

Видимо просто не ваше.

 

Может и мне он очень не нравится, наверное больше из за игры Гибсона, ну ни его эта роль, такое сыграть я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мне он очень не нравится, наверное больше из за игры Гибсона, ну ни его эта роль, такое сыграть я в шоке

 

А что так шокировало, мне прям интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так шокировало, мне прям интересно?

 

Я уже написала когда он одевал колготки, ну вообщем когда он решил почувствовать себя женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написала когда он одевал колготки, ну вообщем когда он решил почувствовать себя женщиной.

 

И все!? Так там же все нормально, прикрыто и даже забавно.

Что же было б с вами если вы "Горбатую гору" посмотрели? не менее мужественные ребята, вообще секс изображают, да как!

А вообще актерская профессия ведь обязывает идти на поводу обстоятельств, тобишь роли и режиссера, ничего не поделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все!? Так там же все нормально, прикрыто и даже забавно.

Что же было б с вами если вы "Горбатую гору" посмотрели? не менее мужественные ребята, вообще секс изображают, да как!

А вообще актерская профессия ведь обязывает идти на поводу обстоятельств, тобишь роли и режиссера, ничего не поделать :)

 

Я Горбатую гору смотрела, но она у меня вызвала больше смех чем ужас, ну ладно это уже не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Горбатую гору смотрела, но она у меня вызвала больше смех чем ужас, ну ладно это уже не в тему.

 

Эх все мы разные, пусть и не по теме, но у меня сие творение вообще вызвало бурю эмоций, все, но только не смех...

 

Ну а "Чего хотят женщины" просто веселая комедия, и даже пародия на некоторых мужчин, чересчур самоуверенных, которые как правило смешны, но они конечно думают иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх все мы разные, пусть и не по теме, но у меня сие творение вообще вызвало бурю эмоций, все, но только не смех...

 

Ну а "Чего хотят женщины" просто веселая комедия, и даже пародия на некоторых мужчин, чересчур самоуверенных, которые как правило смешны, но они конечно думают иначе!

 

Это очередной раз доказывает что у каждого свое мнение сложилось о фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очередной раз доказывает что у каждого свое мнение сложилось о фильме.

 

Или просто у нас довольно разная возрастная группа на форуме, потому как фильм на самом деле с подтекстом, ну он пока может быть не понятен. Хотя там и без него просто есть над чем посмеяться, да и вообще для не принужденного легкого просмотра. Ну да ладно, чего дисскусию разводить, нет так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм в своем жанре, но мне не нравится такой финал. Когда смотрела в первый раз, финал убил напрочь хорошее впечатление, которое складывалось по ходу фильма. Теперь, если фильм попадается по ТВ, я не смотрю его до конца, чтобы опять не портить хорошее впечатление.

 

Я уже написала когда он одевал колготки, ну вообщем когда он решил почувствовать себя женщиной.

 

А что в этом такого? По-моему, это один из самых удачных и смешных моментов фильма, даже при всех скромных возможностях Гибсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм в своем жанре, но мне не нравится такой финал. Когда смотрела в первый раз, финал убил напрочь хорошое впечатление, которое складывалось по ходу фильма. Теперь, если фильм попадается по ТВ, я не смотрю его до конца, чтобы опять не портить хорошее впечатление.

 

Да? Странно. А мне как раз очень нравится, когда в конце

 

Хелен Хант говорит: "Ты уволен!"

Это такой юмор, так снимает напряжение в сцене

 

:D

.......

Я смотрю фильм с удовольствием, и это при моем неоднозначном отношении к Гибсону. В комедии он хорош.

 

А сцена с колготками - просто супер! Так же как и с эпиляцией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сцена с колготками - просто супер! Так же как и с эпиляцией)))

 

даа... так мастерски он это проделывал, будто в душе женщина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень яркая и веселая комедия. Мел Гибсон просто бесподобен - это фактически его бенефис. Даже замечательная Хелент Хант отходит на второй план, когда в кадре появляется он. Сцена с примеркой женских аксессуаров это просто блеск!.. Единственный минус - хронометраж. Для комедии два часа это уж слишком, теряется динамика повествования. А так - 8/10.

 

P.S. "- Ты голубой? - Да!.. - Насколько голубой?! - Голубее не бывает!." - просто пипец...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,фильм я думаю на все времена и поколения) Гибсон прекрасен и как актер, и как режиссер) не раз в этом убеждалась уже)) Хелен Хант-красавица и роль отыграна просто на ура,легкий,веселый,приятный фильм,который можно смотреть много много раз и все равно не надоест) потому что всем хочется знать,чего хотят женщины)))10/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесконечное обаяние Мэла Гибсона, помноженное на профеминистическую режиссуру Нэнси Майерс, замешанное на замечательном саундтреке и приправленное хорошим юмором, основанным на довольно оригинальной фэнтезийной задумке - это про фильм "Чего хотят женщины".

 

Со временем мое положительное к нему отношение почти не изменилось. Хотя и не такая уж обворожительная в принципе Хелен Хант (да и остальной женский кастинг будто бы специально подобран, дабы не затмевать звезду-мужчину), и наполненная морализаторством затянутость последней четверти фильма тут по-прежнему имеются. Но вот увидительная атмосфера легкости, веселья и искрящихся глаз Гибсона также осталась на месте. И именно за это я и многие другие любят фильм Майерс.

 

Сцены с колготками и эпиляцией, с пением под Синатру в кваритре героя Гибсона, множество забавных эпизодов чтения женских мыслей, красивый финальный эпизод на леснице вроде как утраченных и вновь обретенных аппартаментов героини Хант. За это и многое другое мы любим фильм Майерс.

 

Цените Гибсона в легких ролях и приятные романтические комедии? Тогда вы просто не можете плохо относиться к фильму "Чего хотят женщины"!

 

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрела сто раз и, наверное, смогу посмотреть еще столько же.

С тех пор как посмотрела его первый раз, каждый раз без исключения, когда сушу волосы феном, вспоминаю этот фильм :)

ассоциация, наверное, хотя ГГ там не волосы вовсе сушил :) так-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из тех редких романтических комедий, которая мне очень нравится. От искрометной игры Гибсона и Хант я в восторге. Никакого пошлого и плоского юмора там и в помине нет. Очень теплый, согревающий душу фильм. Идея фильма мне очень понравилась: мужчине увидеть мир глазами женщины. Как есть возможность, всегда смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полне простой и понятный фильм. Сюжет в полне хороший и легко смотрится. Я думаю ещё один хороший фильм с Мэлом Гибсаном.

 

Понятный фильм? Для кого? Я лично так и не нашёл ответа на вопрос "Чего хотят женщины", хотя вполне догадываюсь, что это не одна вещь!

 

Так что стоящий фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятный фильм? Для кого? Я лично так и не нашёл ответа на вопрос "Чего хотят женщины", хотя вполне догадываюсь, что это не одна вещь!

 

Так что стоящий фильм!

 

Так в том-то и смысл - Чего хотят женщины? - А х... их разберет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятный фильм? Для кого? Я лично так и не нашёл ответа на вопрос "Чего хотят женщины", хотя вполне догадываюсь, что это не одна вещь!

 

Так о том и фильм, что мужчине, хоть он в лепешку расшибется, не познать Чего хочет женщина :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм пример того, какой должна быть романтическая мелодрама!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз уже смотрела этот фильм - не надоедает нисколько! Основная заслуга этого - в качественном сценарии и подборе актеров (одна только эпизодическая, но очень запоминающаяся роль Бетт Мидлер чего стоит!). Плюс хотелось бы похвалить саундтрек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филь средненький - милая романтическая история, предсказуемая, но не фальшивая(каких в последнее время много выходит), с хорошими актерскими работами и с обязательным

хеппи-эндом в конце.

 

Посмотрел один раз, весело провел время, а пересматривать ни разу желания не возникало.

А рейтинг на IMDB: 6.30 (49 080) - очень справедливый, именно этого и заслуживает данный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу...я уже 10-ки раз смотрела это чудесный фильм) Он настолько верен своему названию..что хочется бесконечно улыбаться и столько же раз убеждаться что фильм всегда останется и будет актуальным!

Всегда когда мне удосуживается возможность просмотреть его на ТВ не пропускаю такую возможность;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...