Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Да не высмеивала она его, даже неосознанно, просто у нее улыбка такая кривая, а персонаж Тома очень ранимый оказался:rolleyes:

А вообще забавная сценка))

Ну не знаю, может он накрутил себе, самокопанием занялся, плюс у тети Джейн была репутация такая и он знал насколько Фанни увлечена книгами тети, поэтому он напредставлял себе незнамо чего.

 

А у него там' date=' кстати, во многих сценах глаза на мокром месте - что не может оставить равнодушной, конечно же) [i']Оскара![/i], блин)))

Особенно меня трогают сцены где Локи с Одином ведут откровенную беседу, ну и конечно, финальная сценка с Локи, жалко его так:sad:

 

05f718c15629.gif

Да, просто я отметила эту сцену потому что на экранке этого видно не было)))

 

А чего это он будет страшным?:eek: Том по определению страшным быть не может:tongue:

А как же сцена после титров?

 

Нормально расставили - с одной стороны друзья' date=' с другой родня. Т.е. каждому свое место, никто Локи к [strike']бабам[/strike] дамам не приравнивает (уж Кеннет точно не стал бы до такого опускаться) =)

Сиф тоже семья?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну не знаю, может он накрутил себе, самокопанием занялся, плюс у тети Джейн была репутация такая и он знал насколько Фанни увлечена книгами тети, поэтому он напредставлял себе незнамо чего.

 

Ага, и это тоже, но кривая улыбка добила:D

На самом деле, всё правильно вы сказали. Вообще у Тома там такой персонаж трогательный, еще в первой сцене, когда они "поспорили" с тетушкой Джейн - он такой наивно-убежденный в своих взглядах, и даже немножко по-детски обиделся, как мне показалось)

А как же сцена после титров?

Красивый!)

Сиф тоже семья?)))

А там еще и Сиф пристроилась?:rolleyes: Я и забыла) Ну тут можно глубоко копнуть - Я так и знала, что Сиф к нему не ровно дышит, а он ей взаимностью не отвечал, вот она и злилась так на него! А помните сценку,

где Локи провозгласил себя королем?

Каким взглядом то она страстно-злобно-обидчивым на него глянула? А Локи к ней так наклонился и мне показалось, что зубами сейчас клацнет, типа "хам" :biggrin:

 

abc68e3f03a9.gif

 

Можно банальнее - по одну сторону стояла воинская (или боевая, как по русски перевели не знаю) троица, а по другую все остальные, для равновесия.

Ну и на последок такой вариант, возвращаясь к вопросу, почему Локи среди женщин - ladies' man?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, может он накрутил себе, самокопанием занялся, плюс у тети Джейн была репутация такая и он знал насколько Фанни увлечена книгами тети, поэтому он напредставлял себе незнамо чего.

Просто его персонаж по жизни очень серьезный молодой человек (вспомните сцену с танцами, где он говорит Фанни, что уже воскресенье, Божий день, а она требует танцевать), "глубокий". Он видел много разных смыслов слов, действий там, где их просто не было. А Фанни легкая, смешливая девушка, абсолютно не глупая, просто жизнерадосная. Он не понимал ее радости в тех моментах, когда ему казалось, что нужно быть серьезным, поэтому в сцене признания он не правильно растолковал ее поведение. В общем, они не сошлись характерами :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там еще и Сиф пристроилась?:rolleyes: Я и забыла) Ну тут можно глубоко копнуть - Я так и знала' date=' что Сиф к нему не ровно дышит, а он ей взаимностью не отвечал, вот она и злилась так на него! А помните сценку,

где Локи провозгласил себя королем?

Каким взглядом то она страстно-злобно-обидчивым на него глянула? А Локи к ней так наклонился и мне показалось, что зубами сейчас клацнет, типа "хам" :biggrin:[/quote']

 

Сиф стояла сразу после Локи, Локи был в окружении дам)) Вообще на тумблере фанаты провели весь анализ и решили что пейрингу быть)) Не только слэшу но и гету)) Да и актеры очаровательны вместе:

 

tumblr_llwc8twSyv1qb17uyo1_400.gif

 

гифку делала лично)) Вообще их не шипперю, по мне так лучше его жены никто не будет. В кино этого не было, но по легенде жена осталась верна ему не смотря ни на что. И когда рассказав богам всю правду матку про их скрытые грешки (в том числе Сиф разнес) его наказали, детей убили на его глазах, самого приковали к скале и змей ядом капал в его глаза. Жена осталась с ним, держала чашу над головой чтобы яд на него не попадал, но когда чаша наполнялась до краев ей приходилось содержимое выливать и в это время Локи мучился. В общем, хотелось бы что в кино как-то промелькнула его жена, верная и терпеливая, должно же быть у него хоть немного любви. А Сиф, ну не знаю, она хоть сказала матери Локи что сожалей об ее утрате, сомневаюсь что это было искренне.

 

Красавчик? У него на лбу рана была, мне показалось что зубы у него чуть ли не черные. Том вроде бы говорил что Локи прошел через Ад и это полностью его изменило, думаю и внешне. С другой стороны, он маг, наколдует себе иллюзию своего прекрасного личика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на тумблере фанаты провели весь анализ и решили что пейрингу быть)) Не только слэшу но и гету)) Да и актеры очаровательны вместе:

 

Гифка хорошая) Актеры очаровательны. Уж Джейми Тому больше подходит, чем Кэт =)

Хотя по мне, так подольше бы он оставался сингл:rolleyes: Шучу-шучу)) На самом деле галвное, чтобы счастлив был, для хороших людей ничего не жалко =D

 

По поводу мифов... комиксы от них очень далеко ушли, а фильм поставлен по комиксам, да и тоже не особо тесно придерживается их. Если брать мифы... нет, лучше даже не брать)) Но это уже обсуждалось в темке Тора. Да, в мифах у Локи такие приключения... которые не особо хочется увидеть на экране:biggrin:

Красавчик? У него на лбу рана была, мне показалось что зубы у него чуть ли не черные. Том вроде бы говорил что Локи прошел через Ад и это полностью его изменило, думаю и внешне. С другой стороны, он маг, наколдует себе иллюзию своего прекрасного личика.

Да все с ним будет в порядке - у него еще впереди куча приключений, и нам не будут его показывать всё время в таком виде (хотя признаюсь, за все разы, что смотрела фильм, мне так и не удалось посмотреть ту сцену в качестве на большом экране, т.к. отчего-то у нас эту сцену зарубили, так что смотрела в качестве экранки в нете, а там не особо разглядишь). Но если честно - я буду рада любому Локи, главное, чтобы побольше. Т.к. Том берет не только внешностью персонажа, но и игрой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты читаешь мои мысли... Тоже хочу видеть Тома в роли Локи как можно дольше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты читаешь мои мысли... Тоже хочу видеть Тома в роли Локи как можно дольше!

 

Ну это же нормально, Рената) У зависимости под названием "Локи" одни симптомы =)

*не перестаю поражаться, насколько яркий персонаж получился*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же нормально, Рената) У зависимости под названием "Локи" одни симптомы =)

*не перестаю поражаться, насколько яркий персонаж получился*

Вот и я не устаю поражаться...

Кстати видела видео, где Том с Кэт Дэннингс выходил из клуба. Смотрелись вместе замечательно. Они встречаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не устаю поражаться...

Кстати видела видео, где Том с Кэт Дэннингс выходил из клуба. Смотрелись вместе замечательно. Они встречаются?

 

Я тоже видела, и мне как раз не понравилось совсем(( Сейчас нет, но вроде был у них флирт.

С Джейми он намного лучше смотрится, если уж на то пошло:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видела, и мне как раз не понравилось совсем(( Сейчас нет, но вроде был у них флирт.

С Джейми он намного лучше смотрится, если уж на то пошло:roll:

Я даже не знаю, с кем ему лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу мифов... комиксы от них очень далеко ушли' date=' а фильм поставлен по комиксам, да и тоже не особо тесно придерживается их. Если брать мифы... нет, лучше даже не брать)) Но это уже обсуждалось в темке Тора. Да, в мифах у Локи такие приключения... которые не особо хочется увидеть на экране:biggrin: [/quote']

Сомневаюсь что покажут :biggrin: Хотя если посмотреть, Один уже катается на восьминожной лошадке, которую по легенде Локи родил сам :lol:

 

Да все с ним будет в порядке - у него еще впереди куча приключений' date=' и нам не будут его показывать всё время в таком виде (хотя признаюсь, за все разы, что смотрела фильм, мне так и не удалось посмотреть ту сцену в качестве на большом экране, т.к. отчего-то у нас эту сцену зарубили, так что смотрела в качестве экранки в нете, а там не особо разглядишь). Но если честно - я буду рада любому Локи, главное, чтобы побольше. Т.к. Том берет не только внешностью персонажа, но и игрой :)[/quote']

Я согласна что он берет еще и игрой, никто не спорит, но все таки хотелось бы старого аристократичного Локи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bambistark.tumblr.com/tagged/Downloads

 

по этой ссылке можно скачать аудиокнигу, которую озвучивал Том

если не ошибаюсь, то на этом форуме просили ссылку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этой ссылке можно скачать аудиокнигу, которую озвучивал Том

если не ошибаюсь, то на этом форуме просили ссылку...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо за ссылку!:)

Боюбсь только мне придется слушать раз пять не меньше, чтобы до сути повествования докопаться, уж сильно буду отвлекаться =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут не с пустыми руками вернулась.

У одной барышни с тумблера утащила замечательные фото:

 

Апрельский Empire

 

ae1c4405d6a5t.jpg

 

5f581e3bc7eft.jpg

 

Всяко разно

tumblr_lltj6xtEJn1qcw2r4o1_400.jpg.32d91ac9bdc40a87dd6329ddcb381ea0.jpg

tumblr_llz4gfhFdt1qd06clo1_500.jpg.a18be7f249ad67c9cad2c0fa405a5e4d.jpg

tumblr_lm01vcQDXZ1qjimovo1_1280.thumb.jpg.76e50a19aac68ca4a7546ad8d29af502.jpg

tumblr_llzfwnUmcx1qcw2r4o1_1280.thumb.jpg.777702f58a8713082d2f335b6328c2f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, спасибо, Thalia!

Какой он классный! Надеюсь сейчас все самые крутые фотографы ринутся фотографировать его, потому что он очень фотогеничен:)

Еще и с юмором молодой человек

*I'd take a bullet for Kenneth Branagh. Well, maybe not a bullet*:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thalia, спасибо за фото, я видела еще фотки в стиле последней, ну прямо акробат, правда они такие маленькие(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте собратья и сосестры по Тому. Обращаюсь с огромной просьбой- подскажите , где можно скачать сериал Suburban Shootout в полном объеме. Есть только 1 сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте собратья и сосестры по Тому. Обращаюсь с огромной просьбой- подскажите , где можно скачать сериал Suburban Shootout в полном объеме. Есть только 1 сезон.

Приветствуем! :)

А насчет Suburban Shootout я бы, кстати, тоже не прочь узнать. Мне бы и первый сезон не помешал.

 

К теме фигуры. На том-же тумблере выложили фото с какой-то репетиции, где молодой человек очень подозрительно на похож Тома.

И, если это действительно он, то фото, похоже, как раз того времени, когда Том готовился к прослушиванию на роль Тора.

Качество фото не ахти, но результаты его трудов впечатляют! Хотя, если честно, смотрится очень странно... :frown:

tumblr_llz79ai4e71qkvoswo1_500.jpg.35d992f9085d3c7a3632e2c397053e3c.jpg

let.jpg.77c54cf5dd4adefb036e75d585683046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме фигуры. На том-же тумблере выложили фото с какой-то репетиции, где молодой человек очень подозрительно на похож Тома.

И, если это действительно он, то фото, похоже, как раз того времени, когда Том готовился к прослушиванию на роль Тора.

Качество фото не ахти, но результаты его трудов впечатляют! Хотя, если честно, смотрится очень странно... :frown:

 

А чего подозрительно? Это Том и есть, его кучеряшки невозможно не узнать:rolleyes:

Ага, смотрится непривычно, особенно вид спереди)) Но возможно просто такая фотка... Эх, вот бы посмотреть его "пробы" :)

На самом деле, в Архипелаге он тоже далеко не хрупкой комплекции, правда за всеми этими свитерами-пижамками особо ничего не разглядишь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего подозрительно? Это Том и есть, его кучеряшки невозможно не узнать:rolleyes:

 

Кудри то да! Но меня смутила эта спина... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно за дремучесть , но вот где-то там и есть 1 сезон.

http://thepiratebay.org/torrent/3530121/Suburban_Shootout_Complete_1st_Season.rar#filelistContainer

( с трудом оформляю всякие ссылки и прочие вещи в сообщениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут не с пустыми руками вернулась.

У одной барышни с тумблера утащила замечательные фото:

Апрельский Empire

Он здесь такой серьезный, такой взрослый. Выглядит старше, чем на самом деле, имхо.

Качество фото не ахти, но результаты его трудов впечатляют! Хотя, если честно, смотрится очень странно... :frown:

Забавные фото, похоже, что это действительно Том. Хотя и вправду, какие-то странные занятия :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он здесь такой серьезный, такой взрослый. Выглядит старше, чем на самом деле, имхо.

Это просто обычно он выглядит младше своего возраста. А тут, по-моему, вполне себе на 30. :)

Забавные фото, похоже, что это действительно Том. Хотя и вправду, какие-то странные занятия :D.

Да нет, занятия как раз очень напоминают какой-нибудь актерский тренинг... А выглядит странно и непривычно именно Том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто обычно он выглядит младше своего возраста. А тут, по-моему, вполне себе на 30. :)

 

А выглядит странно и непривычно именно Том.

Вот пусть и дальше выглядит моложе своих лет. Ему это идет :roll:. Года все-равно возьмут свое.

 

Чем же? Он то как раз нормально вписывается, а вот рядом с ним дамы преклонных лет смотрятся забавно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...