Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Кстати, нашла вот такое забавное, но почетное сравнение))

 

d5ab6f6a7dc6.gif

 

и вот

 

a25a4525d7f8.gif

 

и вот

 

b275b179e50e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

красивый блин... но вот чёт худой малость, к слову о ГУЛАГе:)

 

Вылитый ГУЛАГ. Худоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылитый ГУЛАГ. Худоба.

Да мы уже вас поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылитый ГУЛАГ. Худоба.

Оттого, что вы ещё десять раз это повторите, мы мнение не поменяем. ;)

Я обычно люблю более крепких, но в данном случае мне нравится фигура Тома - очень стройный.

Мне тоже как правило нравятся более крепкие, но у Тома хорошая фигура. И его нельзя назвать хилым. Плечи широкие, ноги длинные. А обрасти чуток мышцами для него не должно стать проблемой, если уж посчитает нужным.

Вот вид, так сказать, shirtless :)

 

a25ae655f189.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже как правило нравятся более крепкие, но у Тома хорошая фигура. И его нельзя назвать хилым. Плечи широкие, ноги длинные. А обрасти чуток мышцами для него не должно стать проблемой, если уж посчитает нужным.

Вот вид, так сказать, shirtless :)

 

a25ae655f189.jpg

Даааа, сбежал из Гулага:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже как правило нравятся более крепкие, но у Тома хорошая фигура. И его нельзя назвать хилым. Плечи широкие, ноги длинные. А обрасти чуток мышцами для него не должно стать проблемой, если уж посчитает нужным.

Вот вид, так сказать, shirtless :)

 

Тело у него красивое, сама структура =)

Кстати на этом кадре он еще по-мальчишески худенький, ему там сколько - 24-25 где-то. А сейчас он подхудел специально для Локи, но при этом не просто похудел, но и подкачался (я читала в интервью), т.е. мышцы там по-любому есть, жаль только фото нет какого, чтобы заценить:roll:

Кстати, Том любитель йоги:)

 

П.С.: на провокации предлагаю больше не реагировать, иначе это не прекратится;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот Том. Честно говоря увидев ролик Тора я не хотела идти, а теперь локти кусаю, потому что пропустила такого красавца. Фильм так себе, красивая картинка да офигенный Локи, но это имхо конечно. Как закончу с дипломом обязательно посмотрю другие его работы.

 

Насчет худобы, а разве он изначально не пробовался на роль Тора, цитирую "потому что высокий и блондин"? И кажется он уже начинал качать для этой роли а потом его взяли на роль Локи и он срочно похудел, не?

 

В общем, актер видно что очень талантливый, Лондонская школа я так понимаю? Голос у него очень проникновенный, могу слушать часами.

 

Ну и напоследок:

 

tumblr_llp51hFnOc1qb17uyo1_500.gif

 

Так хочется быть на месте этой девушки :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет худобы, а разве он изначально не пробовался на роль Тора, цитирую "потому что высокий и блондин"? И кажется он уже начинал качать для этой роли а потом его взяли на роль Локи и он срочно похудел, не?

Угу, это уже не раз здесь упоминалось ;)

Скинул он порядка 10 кг.

Сейчас смотрю Архипелаг - вот там он такой крепенький, как раз перед Торовским похудением дело было.

В общем, актер видно что очень талантливый, Лондонская школа я так понимаю?

Ага, закончил Кембриджский университет с отличием (Classics) + обучался в Royal Academy of Dramatic Art. И это очень чувствуется :)

Голос у него очень проникновенный, могу слушать часами.

Голос и правда у него очень красивый. Кстати, он озвучил одну аудиокнигу. Я слышала кусочек оттуда, но к сожалению ссылку так и не нашла, чтобы здесь запостить. Книга называется The Red Necklace, автор Sally Gardner. Там еще так забавно - в какой-то момент, озвучивая одного персонажа, Том изображает русский акцент:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага' date=' закончил Кембриджский университет с отличием (Classics) + обучался в Royal Academy of Dramatic Art. И это очень чувствуется :)[/quote']

Все больше убеждаюсь что актеры туманного альбиона намного талантливее голливудских. Ну или я просто западаю на британцев или ирландцев и поэтому предвзята, хотя о том что он шотландец я узнала позже и это только утвердило меня в мысли что актер что надо)))

 

Голос и правда у него очень красивый. Кстати' date=' он озвучил одну аудиокнигу. Я слышала кусочек оттуда, но к сожалению ссылку так и не нашла, чтобы здесь запостить. Книга называется The Red Necklace, автор Sally Gardner. Там еще так забавно - в какой-то момент, озвучивая одного персонажа, Том изображает русский акцент:biggrin: [/quote']

У меня вообще пунктик на мужские голоса, мужчина на мой взгляд может быть некрасив, но очарование и голос могут сделать его привлекательным для всех женщин (и мужчин :D ) А книгу надо поискать, Камбербэтча я слушать не стала, а тут с удовольствием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младшая сестра (еще есть старшая) Тома - Эмма:

 

7b48a33a4cb0.jpg

 

Какая же прелестная генетика у них))

 

П.С. Кстати, с Эммой они вместе снимались в Чужой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младшая сестра (еще есть старшая) Тома - Эмма:

Какая красивая семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Архипелаг.

Еще вначале просмотра удивилась насколько стиль фильма похож на стиль Чужой. Ну правильно - режессер то один, т.е. одна =) Да, у нее определенно есть своя собственная манера "повествования". Опять всё очень панорамно, никакого муз.сопровождения, "лишних" диалогов (ну практически пантомима), тоже насквозь пронизано недосказанностью, само действие спокойно и лениво. Но если в случае с Чужой это только играет на руку, т.к. являет собой некую изюминку, необычность, то здесь, пожалуй, это смотрится просто скучно. При этом не могу сказать, что это большой минус, т.к. кино получилось очень отдыхающим для мозгов, расслабляющее. Но да, сильно на любителя.

 

Большой плюс для собравшихся в данной теме - много Тома. МНОГО =) И он такой забавный, это надо видеть. У него там такой видос, кто и с какой целью, интересно, занимался его гардеробом? Но вышло забавно, жутко забавно. Пижамка так вообще сразила наповал)) Прямо наравне со страдальческим выражением лица (эти бровки - всю дорогу вспоминался Локи почему-то)).

 

В фильме есть примечательные сцены, пусть и не сильно яркие (хотя та же сцена в ресторане только чего стоит, и ведь правда же бывают такие... перфекционисты:rolleyes:). Короче, каждому втсречному рекомендовать бы фильм не стала, а вот поклонникам Тома очень даже, за ним там очень любопытно наблюдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Волландере всего два сезона по 3 серии? И где можно скачать Архипелаг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила снова вспомнить о премьере Тора в Сиднее. Кажется таких еще не было.

1303172742_57ae360c50fef41342720a9debbe95cc.jpg.5047e776806fff3972c9d7878da46611.jpg1303172767_97e3ef6ae804adf433e9a51a83a3b836.jpg.b954f3d1c6bbe4681d869b86430fa2ae.jpg1303172795_564bf0f40cac26f993af1d30f4bae5d3.jpg.d513f340dedd4514c523dfd2a7cef0b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила снова вспомнить о премьере Тора в Сиднее. Кажется таких еще не было.

 

Красатень) Все хороши, и Том и Кеннет, и Джейми, и Крис!

На второй Том словно Кен игрушечный =)

Во, мне еще вот эта нравится, где втроем три ркасавца (только это другая какая-то премьера, я уж в них запуталась)):):

12.jpg.ed54fb2c7224b4059f0551d810c6800f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости, пока что в виде слухов.

 

Том сыграет (возможно) Короля-воина Генриха V. Это будет фильм канала BBC, снятый по пьесе. Режиссером будет Ричард Эйр, который собирается приступить к съемкам уже в конце этого года. Фильм продюссируют Сэм Мендес и Пиппа Харрис в рамках Шекспировского сезона.

 

Tom Hiddleston - Henry V

A new warrior king…

Tom Hiddleston, who plays Thor’s evil brother Loki in the movie Thor and superhero ensemble feature The Avengers, will be returning to his Shakespearean roots when he plays the warrior king Henry V in a BBC TV film version of the play that Richard Eyre will direct at the end of the year.

Sam Mendes and Pippa Harris are producing it as part of a Shakespeare season.

Странно, конечно, что фильм еще не значится на ИМДБ у Тома на страничке, но...

Король-воин?! О да, пусть это будет правда, плииз!!d50094ad5f7ffc4f02ee903c73365703.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости, пока что в виде слухов.

 

Том сыграет (возможно) Короля-воина Генриха V. Это будет фильм канала BBC, снятый по пьесе. Режиссером будет Ричард Эйр, который собирается приступить к съемкам уже в конце этого года. Фильм продюссируют Сэм Мендес и Пиппа Харрис в рамках Шекспировского сезона.

Надеюсь слухи правдивы. Это должно быть очень интересно: Том - король из глубокого средневековья, времен рыцарей, прекрасных дам, замков, кровавых битв... (меня понесло :)) :wow:! Жаль, что фильм не выйдет в широкий прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь слухи правдивы. Это должно быть очень интересно: Том - король из глубокого средневековья, времен рыцарей, прекрасных дам, замков, кровавых битв... (меня понесло :)) :wow:! Жаль, что фильм не выйдет в широкий прокат.

 

Ну да, BBC же. Но мне все равно, главное - чтобы вышел, очень хочется посмотреть на Тома в таком интересном и неоднозначном образе! У Шекспира он примерно такой:

Шекспир представляет Генриха-принца беспутным юнцом, прожигателем жизни в компании Фальстафа и других колоритных персонажей; как только тот становится королём, с ним происходит удивительная перемена, и он наделяется всеми положительными качествами, приличествующими образцовому монарху. В изображающей Столетнюю войну пьесе «Генрих V» король идеализирован.

 

Канонизированное Шекспиром представление о Генрихе до вступления на престол как повесе и гуляке исторической действительности не соответствует; в действительности он во время правления отца (в особенности в последние годы) принимал активное участие в управлении государством.

Уверена, что у Тома получится еще один интересный и яркий персонаж (только бы слухи правдой оказались)5c2d80e7461fc11601487b12ca26ecf6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела Тома в фильме Тор. Он там сыграл невероятно. С первых кадров заметила его. Какие глазки! И такое невинно-милое лицо. Хотя в нем сразу почувствовалось скрытое демоническое начало. В кинотеатре я забыла с кем я пришла на фильм, и вообще где я :-D

Том своим Локи просто порвал всех! Остальные герои потерялись на его фоне. Даже сам Тор)) Том в образе Локи шикарен! Запал мне в душу.

Два раза уже посмотрела фильм в кинохе. Жду с нетерпением релиза на DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время просмотра заметила за собой, что смотрела не сам фильм, а тупо ждала еще одной сцены с Локи :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время просмотра заметила за собой, что смотрела не сам фильм, а тупо ждала еще одной сцены с Локи :-D

Аналогично, как я и думала фильм не фонтан, но кто ж знал что там такой Локи? Пойду в кино только сейчас, хочу посмотреть в нормальном качестве в кинотеатре))

 

Подруга скинула мне видео нарезку всех сцен Локи в фильме без перевода, у Тома потрясающий голос, столько всевозможных оттенков, то он невинен, то он в ярости или его голос дрожит от печали, его безумный голос, причем впечатляет нехилый разброс, будто разные люди говорят. Наверное тем самым Том хотел подчеркнуть всю многогранность Локи и это ему удалось на ура :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела Тома в фильме Тор. Он там сыграл невероятно. С первых кадров заметила его. Какие глазки! И такое невинно-милое лицо. Хотя в нем сразу почувствовалось скрытое демоническое начало. В кинотеатре я забыла с кем я пришла на фильм, и вообще где я :-D

Том своим Локи просто порвал всех! Остальные герои потерялись на его фоне. Даже сам Тор)) Том в образе Локи шикарен! Запал мне в душу.

Два раза уже посмотрела фильм в кинохе. Жду с нетерпением релиза на DVD.

2 раза в кинотеатре... Видимо сильно понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, как я и думала фильм не фонтан, но кто ж знал что там такой Локи? Пойду в кино только сейчас, хочу посмотреть в нормальном качестве в кинотеатре))

 

Подруга скинула мне видео нарезку всех сцен Локи в фильме без перевода, у Тома потрясающий голос, столько всевозможных оттенков, то он невинен, то он в ярости или его голос дрожит от печали, его безумный голос, причем впечатляет нехилый разброс, будто разные люди говорят. Наверное тем самым Том хотел подчеркнуть всю многогранность Локи и это ему удалось на ура :wow:

 

Еще и голос потрясающий!?! Глазки, личико, фигура...еще и голос... Хорош со всех сторон)) Теперь хочу не только снова его увидеть, но и услышать в оригинале:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза в кинотеатре... Видимо сильно понравился!
Оба раза не специально планировала. Я вообще не собиралась идти на этот фильм. Друг его расхваливал (любит комиксы) и уговорил сходить. Ну вот и сходили... Я, как Локи увидела, под гипноз попала.

А второй раз с девчонками решили в кинотеатр пойти чего-нибудь глянуть там. И как раз ближайший сеанс был "Тор". Я притворилась, что не видела фильм)) Далее моему счастью не было предела. Локи-великолепен.

Чтот я разговорилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассуждать про худобу человека, пусть даже публичной личности. Люди у вас все нормально со внешностью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...