Перейти к содержанию

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Где ж их ряды поредели? Вон, на втором фото все в сборе. :D

 

Ну да, Логи-бог и Коулсон-агент - нормальные ребята, а вокруг ряженные какие-то бегают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Свеженькое. Том, Нью Йорк, 1 мая.

 

*Tom Hiddleston & Clark Gregg at The New York Stock Exchange on May 1, 2012 in New York City.

 

На "Сына Коула" теперь не могу без печали смотреть, как ни крути :(

 

Томас харош, эх, харош, парниша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Сына Коула" теперь не могу без печали смотреть, как ни крути :(

 

Да ладно :) Там еще не известно, в теме фильма поднимался этот вопрос.

 

 

и мне тоже начинает казаться, что Коулсон жив остался, тк Фьюри наврал с карточками. Он сказал, что они были у Коулсона в кармане, а Коби его подловила, сказав, что карточки были в столе агента. Фьюри сознался, что сделал это для стимула, поднятия боевого духа команды, т.ч все с Коулсоном может быть хорошо. Его могут запросто вернуть в ЖЧ 3 (или еще куда), если захотят. Оправдание для его появления есть - товарищ мог просто потерять сознание.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне тоже начинает казаться, что Коулсон жив остался, тк Фьюри наврал с карточками. Он сказал, что они были у Коулсона в кармане, а Коби его подловила, сказав, что карточки были в столе агента. Фьюри сознался, что сделал это для стимула, поднятия боевого духа команды, т.ч все с Коулсоном может быть хорошо. Его могут запросто вернуть в ЖЧ 3 (или еще куда), если захотят. Оправдание для его появления есть - товарищ мог просто потерять сознание.

 

 

Оу... Хм, а что, неплохая версия. Да, да, мне такое явно по душе. Просто всё это было до того реально... Окей, посмотрим. Завтра всё равно на Мстителей снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если не затруднит, киньте ссылку в личку на Глубокое синее море?)

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к попискивающим от умиления дамам (не, Локи - гадина редкостная, к зверствам склонная и ваще, геноцид - это плохо (Локи, тебе еще в "Торе" об этом прямым текстом говорили!), но такая милая...пока ты ей дорогу не перейдешь...).

Любимые моменты:

 

напоминание про что-то такое нехорошее, что с Локятинкой проделывали

(тут прямо чем-то таким извращенным повеяло, но это, видать, токо я такая испорченная...), весь такой в официальном проходун с помахиванием тросточкой,

закос под Терминатора

(или под увлажнитель воздуха),

Локи и Старк

:lol:,

Локи и Халк

:lol::lol:,

"я тута посижу на утесе, посмотрю, как мои поклонники друг друга мутузят"

(я бы на брата поставила :D),

этот загнанно-умильный взгляд, когда Торка решил совершить посадку на летящий самолет

(ну прямо "дедушка, забери меня отсюда!...и я тебя убью..."), "да, мы тута именно его и ставим!", гламурный

намордник.

 

Чей-то я, кажись, большинство сцен перечислила :unsure:. Короче, наша няша снова няша :tongue:. КАКОЙ СКУЛЕЖ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гламурный

намордник.

 

Да уж, подлецу всё к лицу:D

 

 

***

 

 

: Том матюкается, обсуждает фанаток и в конце, чтобы уже добить, - исполняет УиллСмитовский рэп =D

 

***

 

А также не пропустити это видео:

, Том безобразничает:D

 

01568774c082.gif

e8ac2f25a49f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также не пропустити это видео:
, Том безобразничает:D

 

01568774c082.gif

e8ac2f25a49f.gif

 

31 летний дядька! :lol: Ах нет,нет, ему же 8 лет!!! Сам говорил!

 

Простите, но... ЭТО ПОЛНЫЙ ТРЕШ!

С ним было бы страшно в одном доме оставаться... Ночью... Наедине... Мало того, что кофе без кофеина сделал бы, так ещё и в каком-нибудь тёмном углу потом... :D

 

И почему именно сегодня? Это ж как теперь на Локичку в Мстяках воззирать? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

А также не пропустити это видео:

, Том безобразничает:D

 

01568774c082.gif

e8ac2f25a49f.gif

 

Не, я так не играю :lol:. Мне друзей сегодня на "Мстителей" вести, и что они обо мне подумают, когда я появлении Локи не бояться, а ржать начну?! Хотя там и так часть сцен с ним смех вызывает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте Тому комедийную роль, он справится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним было бы страшно в одном доме оставаться... Ночью... Наедине... Мало того, что кофе без кофеина сделал бы, так ещё и в каком-нибудь тёмном углу потом... :D

 

... Лок'нул бы, ага:D

 

И почему именно сегодня? Это ж как теперь на Локичку в Мстяках воззирать? :biggrin:

Не, я так не играю :lol:. Мне друзей сегодня на "Мстителей" вести, и что они обо мне подумают, когда я появлении Локи не бояться, а ржать начну?! Хотя там и так часть сцен с ним смех вызывает ))

Да ладно, девочки, не забывайте, что Томка профи:cool:

 

Чей-то я, кажись, большинство сцен перечислила :unsure:. Короче, наша няша снова няша :tongue:. КАКОЙ СКУЛЕЖ)))

Я себе уже представляю что будет, когда фильм выйдет на носителе... хотя не, даже когда появится более-менее хорошая экранка - тумба завалится гифками по всем этим пунктам... да и вообще по всем доле-секундам, что Локи на экране:biggrin:

 

Знаменитое эхехехе:D

tumblr_m3gixeT2dP1rsp5j0o1_250.gif

 

tumblr_m3ggv8dVw61rt77jro1_500.gif

 

 

***

 

А вот чего стоит ожидать от Тома в предстоящих Генрихах.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

 

А вот чего стоит ожидать от Тома в предстоящих Генрихах.:)

 

Чудесно )) Проникновенно он речь толкнул на ратные подвиги. Так, пусть сборная Англии по футболу берёт его с собой в качестве капитана команды подержки к нам на Евро-2012 в Украину :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, Локи оправдан по всем пунктам.

 

tumblr_m3erq8sdeH1qi25h6o1_500.gif

 

tumblr_m3erq8sdeH1qi25h6o2_500.gif

 

А еще Томка малясь по-испански шпрехает:

Изменено пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаненку повезло

 

6979310752_7d522587bb.jpg

 

Шоб меня Локи Лок'нул!!! Но, бьюсь об заклад, вчера заметила этого пацана в фильме о.0

 

Все, Локи оправдан по всем пунктам.

 

Я знала. И чего Мстители на него накинулись? :D Мир жэ, дружба, жвачка!

 

А вот чего стоит ожидать от Тома в предстоящих Генрихах.:)

 

Сердце в пятки ушло, пока смотрела ЭТО. Мощно, с душой, в общем, как всегда от Тома только такое и ожидаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло мальчонке. А это случаем не сынок Руффало?)))

 

Наконец-то посмотрела Мстителей. Том как всегда шикарно сыграл Локи :wow: Восторг, восторг! Особенно понравились сцены с братом, особенно первая, та, что ночью была) Оба, Том и Крис, отлично справились :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чего стоит ожидать от Тома в предстоящих Генрихах.:)

Класс! Слушать можно вечно!

Правда, в данном случае именно слушать... потому что смотреть на него при этом серьезно у меня почему-то не получается! :D То ли современный образ вызывает диссонанс с монологом, то ли выражение лица... но в фильме это явно должно смотреться гораздо органичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Слушать можно вечно!

Правда, в данном случае именно слушать... потому что смотреть на него при этом серьезно у меня почему-то не получается! :D То ли современный образ вызывает диссонанс с монологом, то ли выражение лица... но в фильме это явно должно смотреться гораздо органичнее.

 

Вот и у меня тоже непонятные ощущения. Но, да, в фильме все должно быть иначе. Надеюсь, Генрихов мы сможем увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интервью я уже постила в теме Мстителей. Но я хочу, чтобы этот жирный кусок лапусечности (такие Том и Роберт - это двойной удар по печени) поселился и в этой уютной теме.

http://www.youtube.com/watch?v=Cn6Ws4oK1jg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интервью я уже постила в теме Мстителей. Но я хочу, чтобы этот жирный кусок лапусечности (такие Том и Роберт - это двойной удар по печени) поселился и в этой уютной теме.

http://www.youtube.com/watch?v=Cn6Ws4oK1jg

Интервьюир: На съемках было ли так, что вы случайно друг друга ударяли во время сцен с драками?

Том: Я помню как-то ты сказал мне сдавить посильнее...

Роберт: Да, а на следующий день у нас как раз были съемки.

:lol::lol::lol::lol:

 

П.С. а на тумбе уже пошла жара, гифки из посредственной экранки уже во всю появляются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том - трепло! Самое милое, очаровательное, замечательное, но - трепло :D.

 

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕР!!!

 

tumblr_m3ipsnMa981qhuqn9o1_500.png

tumblr_m3irf5Rczr1qbcoo4o1_500.jpg

tumblr_m3irf5Rczr1qbcoo4o2_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том - трепло! Самое милое, очаровательное, замечательное, но - трепло :D.

Зачотная паника :lol: А почему оргазм не на Локи? Хммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему оргазм не на Локи? Хммм?

 

Том слишком скромный. Он постеснялся сказать, что сия леди на Локи испытывала :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том слишком скромный. Он постеснялся сказать, что сия леди на Локи испытывала :D.

Да там все кино в оргазмах, не на одного мужика, так на другого :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...