Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Похоже второй сезон Манагера всё же будет, приступили к разработке.

Ну вот наш герой поиграет на Бродвее, а затем неторопливо к сериальчикам приступит.

Манагер в смысле Ночной администратор? Новость хорошая, но как же, блин, все медленно происходит! А про конкретные сроки начала съемок ничего не пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Манагер в смысле Ночной администратор? Новость хорошая, но как же, блин, все медленно происходит! А про конкретные сроки начала съемок ничего не пишут?

Да, Ночной администратор. Там, судя по всему, до съёмок ещё далеко, пока сценариус готовят. Улита едет, когда-то будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ночной администратор. Там, судя по всему, до съёмок ещё далеко, пока сценариус готовят. Улита едет, когда-то будет. :)

Ну ладно, подождем. Лишь бы только сценариус хороший написали и Сюзанна Бир осталась режиссером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюзанна Бир осталась режиссером.

 

Бир не будет, об этом было заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я понимаю, что "лишь бы миленок снялся уж в чем угодно", но хвалить и ждать такое уг, как Манагер это вне моего понимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевод интервью с Джули Джеймс

https://vk.com/@hiddlestown-brodveiskie-imena-s-dzhuli-dzheims

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем скучное стандартное промо интервью перед премьерой.

Тезисно:

 

-обожи, может кто еще не знаетвозможно слепоглухие из дебрей Амазонки, но Томми у нас драматический актер! Да, это таГ, я учился на драматического актерау меня и диплом с пятерками есть!

 

- Бродвей - вот где мечтают оказаться все актеры мира.лондонская театральная история идет лесом

 

-я ходил в театр в детстве и видел там аристократов, потягивающих дорогое пойловино. Поэтому теперь я мечтаю быть среди них и чтоб быдло фоткало меня, как я в уимблдонской кафешке жру эклеры с графьями/герцогами

 

-у нас очень интересная пьеса, она о скучающей богеме, которая уныло перетрахивается друг с другомсложных хитросплетениях любви.

 

- ужасно люблю NY, мечтаю выгулять здесь своё грязное пальтецовстретить смену времен года

 

-театр, театр, театр, театрс голливудом не выгорело, я так люблю театр, это великое место, куда приходят все разными, а выходят объединенные одной идеей, ах я так горд и счастлив, что я в театревозьмите меня кто-нить уже в кино, ну пожалуйста!!!

 

Про Шекспира забыл, как он мог!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем скучное стандартное промо интервью перед премьерой.

 

 

 

Вот именно - стандартное промо интервью. Что уж здесь придираться и язвить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё си он Деппа обогнал по количеству сообщений и тема на 5 лет младше manul.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интервью выложили чо бы не прокомментить его, иначе на кой его выкладывать, коли оно стандартное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

-театр, театр, театр, театрс голливудом не выгорело, я так люблю театр, это великое место, куда приходят все разными, а выходят объединенные одной идеей, ах я так горд и счастлив, что я в театревозьмите меня кто-нить уже в кино, ну пожалуйста!!!

 

 

Всё в точку, невостебованные актёры заливают, что годами мечтали ' взять паузу ' , побыть с семьёй, а у Томки есть спасительный театр, не придерешься :D , служит искусству, Спилбергу отказал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в точку, невостебованные актёры заливают, что годами мечтали ' взять паузу ' , побыть с семьёй, а у Томки есть спасительный театр, не придерешься :D , служит искусству, Спилбергу отказал .

 

У Спилберга он таки снимался уже один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Спилберга он таки снимался уже один раз.

В фильме, где главными героями были лошади. Но весомая отметка в фильмографии теперь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните мне, уважаемые, Томми цацку за Манагера получил в период романа со Свифтихой или позже?

 

Наступит конец вселенной , ядерные взрывы , наводнения , извержения вулканов и землетрясения уничтожат всё живое на земле, но останется Растяпа и её комменты о Хиддлстоне. :D Их уже столько и так давно ,что энергия от них крупный город может электричеством обеспечивать лет 10)

 

Человек по потихоньку вернулся в профессию ))) прощупывает почву и действует разумно с расстановкой и правильным распределением возможностей. Все верно делает)

Изменено 30.07.2019 13:25 пользователем stasnas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в точку, невостебованные актёры заливают, что годами мечтали ' взять паузу ' , побыть с семьёй, а у Томки есть спасительный театр, не придерешься :D , служит искусству, Спилбергу отказал .
надеюсь, что это все таки часть плана, а не оправдания

 

 

 

Может неудачный пиар роман со Свифт? Хиддлс на нем слишком сильно поскользнулся, и ухитрился профукать культивированный им до этого имидж. В Голливуде этого не любят.

культивированный имидж Тома не имел настолько широкого резонанса, что бы разочаровать народ лирическим отступлением от него.

В Голливуде цену таким пиарроманам слишком хорошо знают, что бы придавать значение качеству их исполнения. Роман Тома с Сюзанной Филдинг, невесть откуда взявшийся в разгар продвижения Хиддлстона в мейнстрим , выглядел ничуть не убедительнее и состоял из нескольких показательных обжимшек на публичных мероприятиях, но это никого не задевало, поскольку Том был всеми любимым актёром, снимающимся в приличном кино.

Мне кажется, что для имиджа Тома стало разрушительным привлечение слишком большого внимания к неудачной попытке сменить амплуа . Целая череда широко освещаемых событий усиливала негативное восприятие каждого отдельного из них : необоснованно помпезный Администратор, несчастный фотосет в труселях, реалити-шоу со Свифт, дурацкая речь на Глобусе и неубедительный Конг...

 

Не, я понимаю, что "лишь бы миленок снялся уж в чем угодно", но хвалить и ждать такое уг, как Манагер это вне моего понимания.

Тоже недоумеваю, что хорошего поклонники могут ожидать от запоздалого во всех смыслах продолжения сериала, который уже и в первом сезоне демонстрирует кучу сюжетных дыр и невыразительность Хиддлстона в качестве чувствительного мачо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео (5 мин) о театре Бернарда Б. Джекобса в котором будет играть Том

YWrBUIkMSYA.thumb.jpg.7b4822b36c477c1e00e6db9f534c0cd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступит конец вселенной , ядерные взрывы , наводнения , извержения вулканов и землетрясения уничтожат всё живое на земле, но останется Растяпа и её комменты о Хиддлстоне. :D
Нет, вместе со мной останутся микробы и тараканы, но да, прерогативу комментить Хидлса я им не отдам.

 

Человек по потихоньку вернулся в профессию ))) прощупывает почву и действует разумно с расстановкой и правильным распределением возможностей. Все верно делает)

А он, что уходил из профессии? Ну ка с этого места поподробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый кусочек интервью на SiriusXM (видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо интервью теперь по кусочкам выдают?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо интервью теперь по кусочкам выдают?)

 

есть аудио запись всего интервью примерно 20 минут (там выше где-то ссылку выкладывала), а видео - да, кусочками/фрагментами/отрывками выкладывает сама радиостанция.

 

ЗЫ. для тех кто запутался: у Тома в НЙ было 2 интервью - с тетенькой и с дяденькой. с тетенькой: целиковый перевод выложен чуть выше (пост 14302). с дяденькой: перевода пока нет, есть целое аудио и постепенно появляются фрагменты видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бир не будет, об этом было заявление.

А где можно найти это заявление? Кто будет на этот раз режиссером? Мне попадается только информация о сценаристах сериала и все.

хвалить и ждать такое уг, как Манагер это вне моего понимания.

Не нравится - не смотрите. Каждый сам решит, что хорошо, а что плохо. Надеюсь такие простые вещи в пределах вашего понимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится - не смотрите. Каждый сам решит, что хорошо, а что плохо. Надеюсь такие простые вещи в пределах вашего понимания?

Безусловно. Но мне непонятно, как такому уг с рейтингом ниже плинтуса и аудиторией в три калеки дали награды. Хотя, чему я удивляюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно найти это заявление? Кто будет на этот раз режиссером? Мне попадается только информация о сценаристах сериала и все.

 

 

Здесь же, в этой теме было (Искать, простите, лень). Бир режем НА2 не будет. Но намерение сделать сиквел сериала остаётся в силе. Всё, больше ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевод интервью Тома в НЙ (с дяденькой)

https://vk.com/@hiddlestown-na-glubine-s-larri-flikom

 

 

еще одно новое интервью

https://ew.com/theater/2019/08/01/tom-hiddleston-betrayal-interview/?utm_content=link&utm_source=twitter.com&utm_campaign=entertainmentweekly_ew&utm_term=6AC59D62-B458-11E9-9EDB-23D04744363C&utm_medium=social

 

на театре в НЙ вывеску сделали

EA6RoPZX4AASptP.thumb.jpg.af5d79fc6523bf108d753abf0163d60d.jpg

EA6RoPbX4AAfO13.thumb.jpg.a42af549a8faae8db424c1409a715669.jpg

Изменено 01.08.2019 20:28 пользователем Tinker Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно. Но мне непонятно, как такому уг с рейтингом ниже плинтуса и аудиторией в три калеки дали награды. Хотя, чему я удивляюсь.

Для меня никогда особо не были важны награды и рейтинги, а также сколько еще человек вместе со мной смотрят фильм или сериал. Важно только одно - мне интересно это смотреть или нет.

Здесь же, в этой теме было (Искать, простите, лень). Бир режем НА2 не будет. Но намерение сделать сиквел сериала остаётся в силе. Всё, больше ничего не было.

Понятно, спасибо. Я, видимо, это пропустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...