Перейти к содержанию

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Слушьте, мож всё до банального просто, мож он бухает иль наркота? Ну иначе что? Такой типаж у него эт понятно, но тут явно еще чота.

А вот тут начинается самое странное. В принципе если кто-то бухает это тяжело скрыть от окружающих, помнишь, тот же Риз-Майерс когда бухал какие феерические фоточки были в сети от его променадов в обоссаных штанах за выпивкой? Да и Аффлек когда ушел в запой око папарации его не минуло. А тут проблема в том что Томми-то наш именно что выглядит трезвым, неряшливым, оборванным, грязненьким, нечесаным, унылым, постаревшим, но трезвым. Вот я поэтому тоже сижу и думаю: что еще? Особенно настораживает что раньше в анамнезе такого не было, все было нормально же, а потом, бац, и вот это все, резко, с ходу. Мне кажется подобные вещи так внезапно и без причины не случаются, но загадочно то, что очевидных причин-то как раз и не наблюдается.

У меня версии три, либо это депрессия, либо наркотики, либо кто-то, кто раньше за ним следил, утомился и бросил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня версии три, либо это депрессия, либо наркотики, либо кто-то, кто раньше за ним следил, утомился и бросил его.

 

Я думала, что нянькам звезд обычно деньги платят за стирку белья там и всякое такое. Совсем Хиддлстон поиздержался, даже няньку уволил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то выше писал, что он "устал натягивать себя не глобус". вполне правдоподобно, кмк. раньше изображал из себя того кем не являлся, а сейчас стал самим собой или с возрастом поменял мировоззрение на жизнь и самого себя... честно говоря, не особенно важно как он выглядит в реале, а вот то что проектов нет это грустно :(

p4abzfIZRwU.jpg.5dddf4e1b1c52a1b646ee60b49d3d059.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только хотела удивиться китайцам, что Тома в порядок привели: голову помыли, постригли, побрили... Да и вообще моложе стал от чудодейственного иглоукалывания и китайского женьшеня. Ан нет, чудеса не вышло...:sad:

 

Может ему наняться в обнимальщики панд в Китае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут начинается самое странное. В принципе если кто-то бухает это тяжело скрыть от окружающих, помнишь, тот же Риз-Майерс когда бухал какие феерические фоточки были в сети от его променадов в обоссаных штанах за выпивкой? Да и Аффлек когда ушел в запой око папарации его не минуло. А тут проблема в том что Томми-то наш именно что выглядит трезвым, неряшливым, оборванным, грязненьким, нечесаным, унылым, постаревшим, но трезвым. Вот я поэтому тоже сижу и думаю: что еще? Особенно настораживает что раньше в анамнезе такого не было, все было нормально же, а потом, бац, и вот это все, резко, с ходу. Мне кажется подобные вещи так внезапно и без причины не случаются, но загадочно то, что очевидных причин-то как раз и не наблюдается.

У меня версии три, либо это депрессия, либо наркотики, либо кто-то, кто раньше за ним следил, утомился и бросил его.

а мож все три причины сразу, как вытекающее одно из другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото 10:21 как будто спецпрограммой обработали , добавили морщинистости и потрепанности для устрашения :biggrin:

мне все таки кажется, что сабж попал в негласный чёрный список, был неведомый посторонним конфликт, может он где то облажался и не потянул чьих то условий, может был поставлен перед сложным выбором и опять не потянул. Он похож именно на выброшенного на обочину, а не на таблеточника или пофигиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото 10:21 как будто спецпрограммой обработали , добавили морщинистости и потрепанности для устрашения :biggrin:

мне все таки кажется, что сабж попал в негласный чёрный список, был неведомый посторонним конфликт, может он где то облажался и не потянул чьих то условий, может был поставлен перед сложным выбором и опять не потянул. Он похож именно на выброшенного на обочину, а не на таблеточника или пофигиста.

 

фото - да, это фанатская обработка.

про черный список полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все таки кажется, что сабж попал в негласный чёрный список, был неведомый посторонним конфликт, может он где то облажался и не потянул чьих то условий, может был поставлен перед сложным выбором и опять не потянул. Он похож именно на выброшенного на обочину, а не на таблеточника или пофигиста.

 

Какие-то теории заговоров против Тома Хиддлстона. Он не потянул собственных не оправдавшихся ожданий. Самый сложный соперник каждого человека - он сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото 10:21 как будто спецпрограммой обработали , добавили морщинистости и потрепанности для устрашения :biggrin:

фото - да, это фанатская обработка.

С такими фанатами и врагов не нужно.))))

А зачем, кто-нибудь объяснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими фанатами и врагов не нужно.))))

А зачем, кто-нибудь объяснит?

 

не знаю :D

если не брать во внимание, что это именно Том, именно Хиддлстон, а представить, что это просто левый мужик, то мне нравится :tongue: :biggrin:

 

нашла в сети

Психографологический анализ личности Тома Хиддлстона

От автора:

1) Прошу сразу учесть, что делался этот анализ любителем, а не профессионалом и я могу ошибаться, хоть все и было мной проверено/перепроверено много раз. Литература использовалась различная и специальная (как мои личные книги, так и аналогичные пособия из интернета).

2) Для данного анализа были использованы образцы его подчерка и автографы, предложенные в фотоальбомах данной группы. В этих образцах присутствуют не все буквы английского алфавита, что во многом усложняло анализ (по начертанию каждой буквы можно многое сказать о человеке). Было бы больше разных букв – было бы больше данных.

3) Если у кого-то будут вопросы, с чего я сделала те или иные выводы, готова предоставить детальный анализ с указанием какая именно черточка в его подчерке натолкнула меня на ту или иную мысль.

4) Поскольку разные особенности его подчерка указывают на одни и те же качества в его личности, то я сочла нужным не указывать всю эту нудную информацию детально, предоставив вам свою работу в виде вольного эссе.

Если бы вы однажды стали соседкой (или соседом) Тома Хиддлстона, то вы бы с первых минут знакомства с ним были бы очарованы его открытой дружелюбной улыбкой и предложенной помощью. Возможно, что он даже сам первый проявил бы к вам, как к новому лицу, искренний интерес.

А если бы вы оказались еще и симпатичной соседкой, то Том постарался бы быть еще и максимально обаятельным, потому что он явно тот, кто любит глазами (причем просто любит все красивое).

Но в любом случае вам бы помогли с вещами и даже порекомендовали бы что-то особенное из местных достопримечательностей и, на его вкус, интересное. Впрочем, всегда и во всем полагаться на вкус Тома явно не следует, потому что сам он в нем сильно не уверен и больше поддается чужому влиянию и мнению, когда речь касается понятий «модно» и «престижно», а также его внешнего вида. Хотя считать себя от этого менее привлекательным он явно не станет. Он точно знает цену своей внешности и силу природной харизмы, но не делает из этого культа или нарциссизма.

Впоследствии вы бы не раз и не два обращались бы за помощью подобного рода к вашему открытому и в определенной степени благородному знакомому, но упаси вас Бог просить у него денег! Не даст. Или даст, но не много. И будет об этом долго помнить, хотя в силу воспитания и вежливости вряд ли будет напоминать. Вообще в плане денег он очень экономный - на себя почти не тратит и другим не дает. Ну, разве что тем, кого сильно и крепко любит.

Правда все может измениться, если в силу определенных обстоятельств Том станет от вас зависеть. Например, вы вдруг окажетесь его новым режиссером (а вдруг!). Тогда только ваша личная совесть станет залогом его спокойной жизни. Потому что для тех, кому Том что-то должен (или считает, что должен) и от кого он зависит, для всех этих людей он действительно готов и горы свернуть и Луну, к ним привязанную, подать, благополучно забыв при этом даже про собственное здоровье.

Несмотря на то, что он легко бы завоевал ваше сердце и доверие, сам Том перед вами не спешил бы раскрываться. Он демонстрировал бы скрытость в словах и поступках, а на все жизненные неурядицы реагировал бы фразой «нет проблем». Но бойтесь думать, что это действительно так!

Во-первых, его почти безграничная открытость делает ему очень плохую услугу – если он и делает по жизни глупости в общении с людьми или какие-то не совсем однозначные поступки, то только по этой причине. Сам прекрасно знает это и всячески старается бороться. Но именно эта мини-война с самим собой и приводит к милым кривлянием и поведению комика по жизни.

Во-вторых, Том в душе своей ужасный пессимист. А с учетом того, какое сильное у него честолюбие (и упрямство!), местами граничащее с эгоизмом (отсюда и карьеризм, и неумение быть «вторым номером», его устраивает только «золото»), то это серьезная проблема, решить которую лишь частично помогает напускное безразличие и легкость.

Кроме того, Том умеет быть и резким, и раздражительным.

Изменено пользователем Tinker Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что для тех, кому Том что-то должен (или считает, что должен) и от кого он зависит, для всех этих людей он действительно готов и горы свернуть и Луну, к ним привязанную, подать, благополучно забыв при этом даже про собственное здоровье.

 

Угодливость и приспособленчество.

 

очарованы его открытой дружелюбной улыбкой и предложенной помощью.

 

С корыстной целью, впрок.

 

но упаси вас Бог просить у него денег! Не даст.

 

Вот вам и ответ, кто имеет ценность в жизни сабжа. Богатый, беспроблемный симпатичный покровитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку разные особенности его подчерка

 

Дальше можно не читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная фанатская чушь, которую можно уложить в несколько слов "Томми душка, мимими, просто вокруг враги"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему наняться в обнимальщики панд в Китае?

 

Да, может и депрессия его (если есть) пройдёт :).

 

отсюда и карьеризм, и неумение быть «вторым номером», его устраивает только «золото»),

Ага, и кого он так опередил на пьедестал рекламировать витамины....:D

Можно было бы раньше подумать, что он гордый орёл, если бы не вдруг... жарить яишницу в рекламе витаминов для баб-с-это охренеть карьера! И один спектакль... Один!

И не, я сомневаюсь, что это фотошоп его так обработал. А смысл??? Он и так не ахти выглядит, никто разницы и не заметит. Это для омолаживающихся актрис трагедия, если их так выставят, но тут... Просто видно фото вблизи в большом разрешении, а тогда уж всё вылазит, даже если и вроде нет такого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старое интервью, как-то необычно снято. Том здесь просто прелесть!:tongue: (почему нет смайла высшей степени умиления?!)

https://www.youtube.com/watch?v=CpPE7v9h0vU

PS. после первых 20 мин. он расслабился и смотреть интереснее

Изменено пользователем Tinker Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это я позиционирую Кориолана, как плохой спектакль? Но шедевром театра 21 века его точно не назвать. Обычный добротный спектакль, но в нем нет какой-то изюминки, за который его обязательно надо бы занести в мировую копилку театрального искусства. Записали - молодцы, не записали бы - ничего бы страшного не произошло. Так, уверена, и с этим спектаклем. Тем более ьема, раскрытая в нем, весьма неоднозначна. А записывать только ради Томми, увы, но он на такую почесть не тянет.

Конечно, нам не нужна запись хорошего спектакля. Нам нужны плохо сделанные фотографии. Мы по этим фотографиям, как бабки-целительницы, будем ставить диагнозы человеку про которого почти ничего знаем. У него депрессия, он принимает наркотики, по почерку составим подробный психологический портрет угодливого корыстного приспособленца. Тема окончательно превратилась в филиал дурдома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, нам не нужна запись хорошего спектакля. Нам нужны плохо сделанные фотографии. Мы по этим фотографиям, как бабки-целительницы, будем ставить диагнозы человеку про которого почти ничего знаем. У него депрессия, он принимает наркотики, по почерку составим подробный психологический портрет угодливого корыстного приспособленца. Тема окончательно превратилась в филиал дурдома.

Единственное, что действительно удивляет, это способность некоторых женьщин на форуме зацикливаться на данной теме уже столько лет

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема окончательно превратилась в филиал дурдома.

Она давным-давно превратилась. И я тоже всего этого не понимаю. По сотому кругу. :wacko:

Так предложите сами тему для разговора, если есть что предложить.

 

Aiza, я удалила первую часть вашего поста, потому что уже предвижу Третью Мировую в отдельно взятом треде) не нужно провокаций и переходов на личности, настоятельно прошу.

 

Касается всех, кстати.

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, нам не нужна запись хорошего спектакля. Нам нужны плохо сделанные фотографии. Мы по этим фотографиям, как бабки-целительницы, будем ставить диагнозы человеку про которого почти ничего знаем. У него депрессия, он принимает наркотики, по почерку составим подробный психологический портрет угодливого корыстного приспособленца. Тема окончательно превратилась в филиал дурдома.

Извините, гадание по поДчерку это дело рук и мозгов ваших товарок фанаток. Так что не надо перекладывать.

 

Запись Кориолана есть, что вы так распереживались. А то, что не стали записывать нынешний спектакль, ну значит не посчитали нужным. Вы ж не думаете, что это против Томми заговор, там и другие актеры вапщет играли. А по такой логике надо все спектакли записывать.

 

Корика почему записали. 1.Шекспир. 2. Томми тогда был на коне. 3. Гейтис гремел не меньше Томми. Поэтому и прокат спектакля собрал хорошую кассу. Какую бы кассу собрал нынешний спектакль, кто бы на него пошел, кроме фонатов Томми и трех человек глубоко в теме аглицкого театра. Да еще терки с авторскими правами.

 

На счет неудачных фоток, вот чота я не уверена, что это прям фанатский фш. Эт чо за фанаты такие у Томми? Спецом его уродуют? Думаю обычная фотка нынешнего Томми вблизи, без грима и без правильно расставленного света. Другое дело, что у человека реально очень сдала внешность. Что такое мужик в 37 лет? Да ничто. Погуглите знаменитых мужиков в их 37 летнем возрасте, огурцы, молодые перцы. Наоборт к 40 какой-то лоск приобретают, здесь же за неполных 10 лет чел реально сдал. Что такого ужасного, если юзеры порассуждают на эту тему? Это уже тоже оскорбление деятеля или чувств верующих?

 

Ну и про дурдом полехше. Если бы вы и ваша коллега писали больше о Томми, а не оставляли свое особо ценное мнение о пользователях было бы гораздо меньше дурдома.

 

А вообще надо тренировать свою нервную систему, не стоит на каждый критический чих рвать на груди тельняху и нестись с саблей в тему, рассказывая какие все вокруг дебилы. Вполне можно вести дискуссию (гуглим значение слова), не устраивая театральный падеж от мерзких хейтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанатская обработка фото из поста №14025.

Другая, ссылку на которую выложила Lesinka, настоящая без всякой обработки, у стейдж дор после дневного спектакля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанатская обработка фото из поста №14025.

Другая, ссылку на которую выложила Lesinka, настоящая без всякой обработки, у стейдж дор после дневного спектакля.

Ну слава богу. А то уж я напужалась, что фанаты кукухой тронулись. Тогда какие могут быть претензии на счет неудачности фот. Ну какой есть, без прикрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старое интервью, как-то необычно снято. Том здесь просто прелесть!:tongue: (почему нет смайла высшей степени умиления?!)

https://www.youtube.com/watch?v=CpPE7v9h0vU

PS. после первых 20 мин. он расслабился и смотреть интереснее

Спасибо за ссылку :) Жаль, нет перевода, но я попробую послушать. У Тома настолько чёткая дикция, что я его речь более-менее понимаю даже с моим скудным английским)

 

Так предложите сами тему для разговора, если есть что предложить.

Наверняка есть. Но, к сожалению, тут (и не только тут) любые новости об актёре прекращаются в корм для хейтеров служат поводом для очередных нападок, что отбивает желание что-либо сюда (и не только сюда) носить...:sad:

И ладно бы нападали на актёра, он-то всё равно этот форум не читает, так начинается комментирование комментаторов, оценочные суждения ИХ мнений, что совсем уже ни в какие ворота, как по мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там, какие новости, Тома все еще не снимают?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так предложите сами тему для разговора, если есть что предложить.

Раз спектакль не записали, то поговорить о нем не получится. Те крохи в виде фотографий и отзывов, что нам перепали, уже обсудили. Лично я спокойно подождала бы вестей о сериале, чтобы можно было что-то обсуждать.

Извините, гадание по поДчерку это дело рук и мозгов ваших товарок фанаток. Так что не надо перекладывать.

 

Другое дело, что у человека реально очень сдала внешность. Что такого ужасного, если юзеры порассуждают на эту тему?

 

А вообще надо тренировать свою нервную систему, не стоит на каждый критический чих рвать на груди тельняху и нестись с саблей в тему, рассказывая какие все вокруг дебилы. Вполне можно вести дискуссию (гуглим значение слова), не устраивая театральный падеж от мерзких хейтеров.

Странно, что вы выделяете букву Д в слове "почерк", учитывая, что ее вообще там не должно быть.

 

Ничего ужасного в обсуждении юзерами внешности актера нет. Но когда это продолжается очень долго и практически в одних и тех же выражениях, то не удивляйтесь, если окружающие будут считать это очень странным.

 

Насчет укрепления нервной системы в точку. Проблемы в жизни Тома начались уже достаточно давно, все кто в нем разочаровался потихоньку отсюда свалили. Вас же до сих пор бомбит, все никак успокоиться не можете. И с шашкой наголо по теме носитесь именно вы. Сначала с криками "За", бросаясь на каждого кто посмеет обидеть детку, потом с криками "Долой".

 

А про дискуссию вообще смешно. Зная вашу манеру общения, о какой дискуссии может идти речь??

Изменено пользователем Сандэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...