Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

на премьере в ЛА , Том сзади к нему подошел типо припугнуть, приобнять
об этом речь?

85859a01077f24b0d8f726d7f37d5120.jpg

(скажите, плиз, что это фотошоп)

 

Не знаю, были ли у Вас навязчивые поклонники, просто от взглядов которых уже вздрагиваешь, как надоели, но что до лапания... раз это по приколу, два - ну тоже, десять-двадцать можно стерпеть, а дальше прям весь кипишь внутри.А если учесть, что у парней контракты на франшизу и им работать вместе и фильм продвигать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

об этом речь?

 

Нееее....я про последний их визит в ЛА.

Вот)

 

1354894.jpg

 

1354900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stasnas, выложите фото в превью - или я их удалю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно на этих двух фото ничего не вижу такого-эдакого. Очередной восхищенный взгляд

 

P.S. Следите , пжст, за размером фоток, глаза кровоточат от постеров таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Ну там же в шутку...и Хэмсворт отреагировал как на прикол.

 

)

 

Ага, как на прикол, но с таким лицом, что удивительно, как вообще не достал кирпичи и не начал закладывать стену посредине дивана ))

 

(скажите, плиз, что это фотошоп)

 

 

Фотошоп, причем ядреный и кривой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошоп, причем ядреный и кривой.
я так и подумала, ну просто это было бы слишком даже для Тома. Мерси

 

Ага, как на прикол, но с таким лицом, что удивительно, как вообще не достал кирпичи и не начал закладывать стену посредине дивана ))
я вижу там с трудом сдерживаемое раздражение. Но Крис, по крайней мере какое впечатление он общее производит, эдакий добряк, рубаха-парень, в позитиве весь, и достать его задача не из простых. Т.е. улыбаться то он, да, улыбается, но это явно не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно на этих двух фото ничего не вижу такого-эдакого. Очередной восхищенный взгляд

 

я про реакцию Хэмсворта...вполне себе одобрил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про реакцию Хэмсворта...вполне себе одобрил)
не знаю, что там было из того, что не видно на этих двух фото, которые Вы принесли, но просто подойти сзади и прикоснуться к пиджаку - в этом точно нет ничего такого, что требовало бы одобрения. Он же не левый бомж, который подкрался и давай к карманам тянуться, чтобы Крис шарахался. И Крис чаще всего эдакий улыбашка, а тут еще и поклонники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я вижу там с трудом сдерживаемое раздражение. Но Крис, по крайней мере какое впечатление он общее производит, эдакий добряк, рубаха-парень, в позитиве весь, и достать его задача не из простых. Т.е. улыбаться то он, да, улыбается, но это явно не то.

 

Я еще раз пересмотрела сейчас, Криса так конкретно дернуло, точно - еле сдерживаемое раздражение, а Том после этого резко "призадумался", типо что-то вспомнил внезапно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и ставить диагнозы ( депрессия ) по фото, дело неблагодарное.

Во-первых, не в лесу живет. У бритишей вообще, антидепресанты, лекарства чуть ли не № 1. Недавно читала, в 2016 ( кажется ) году было выписано 6 млн рецептов на Прозак.

 

Тем не менее, знакомая, живущая и учащаяся в Британии, имела проблемы с колледжем из-за депрессии ("а вдруг у вас будет попытка выпитлиться и это отразится на статистике"), ругается, что психиатры безумно дорогие и заморачиваться подбором лекарств особо никто не будет (а ады могут не подойти с первого раза)

 

Интересно, не может ли вся эта навязчивая прилипчивость на публику быть просто-напросто фансервисом :) Хотя Том и правда блеск в глазах играть не умеет, а на гифках прям дымится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криска стал шугаться Томки када у них уже развод случился, а до этого тискал и мацал его с большой охотой. А у Урганта так и вообще пиджачок передал не глядя, как бабе своей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криска стал шугаться Томки када у них уже развод случился, а до этого тискал и мацал его с большой охотой. А у Урганта так и вообще пиджачок передал не глядя, как бабе своей.

 

На момент знакомства он уже с Патаки был) зачем ему Том?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент знакомства он уже с Патаки был) зачем ему Том?

 

Не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был

 

Они женаты с 2010...знакомы еще раньше...как это не был. Был уже с ней. Смысла нет заводить жену секс-бомбу будучи якобы геем...Том тут вообще не вписывается, даже если он и гей, как вы говорите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они женаты с 2010...знакомы еще раньше...как это не был. Был уже с ней. Смысла нет заводить жену секс-бомбу будучи якобы геем...Том тут вообще не вписывается, даже если он и гей, как вы говорите)

А про бороды никада не слышали или про гулюбу на стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет Хэмсворта мне всегда виделось, что он натурал. А у Томки мож и драма была, что втюхался в натурала-друга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про бороды никада не слышали или про гулюбу на стороне?

 

Безусловно...но когда семейная идиллия с красавицей женой и тремя детьми...это не борода.

Том-любовница?) это из той же серии сказок Крис-как его отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Главная" гифка требует объяснений, да. Всё остальное выглядит как чистый броманс, у любого актёра нынче таких фоток завались. Фанаты уже привыкли, не реагирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки Тора начались вначале 2010, а Криска с Патаки поженились в декабре 2010. Так что нет, с Томкой они раньше задружились. И кстати инсайдеры приносили инфу про Криску, что в молодости будучи модЕлью он не чурался ничего в том числе и связей с мужиками, так что не так уж ему было все это дико

 

На счет отсутствия мужского влияния общения у Томми. Он все время был в мужском обществе. Плюс в высшем свете отношение к папке немного другое. Папки часто вообще своих дитев не видят. У них своя жисть, а дети как доп опция в качестве наследников. Так что не стоит так переживать, что Томми перенес страшную психологическую травму. Чот это не мешало ему быть постоянно в центре внимания и на первых ролях везде и в коледже и школьном театре и капитаном команды рэгби. Не вписывается в этого первого парня на деревне образ нищастного неуверенного в себе задрота.

 

Безусловно...но когда семейная идиллия с красавицей женой и тремя детьми...это не борода.

Том-любовница?) это из той же серии сказок Крис-как его отец.

Криска сделал выбор в пользу карьеры в яГолливуде без особых проблем, а детей своих любят практически все. На счет красавицы, ой, еще и не от таких красавиц гуляют. Патаки это оч хорошо знает, то то не успев разродиться она стартанула за Криской с новорожденными близнецами аж в Лондон, на съёмки очередного фильма франшизы, аккурат Томми в Лондоне тогда ошивался. Ну да, а то как же папка без них два месяца переживет. Все ждали, что он придет на каст, встретиться со всеии друганами, ан нет, не пришел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Чот это не мешало ему быть постоянно в центре внимания и на первых ролях везде и в коледже и школьном театре и капитаном команды рэгби. Не вписывается в этого первого парня на деревне образ нищастного неуверенного в себе задрота.

 

Вы о чем? И в школе, и в колледже, и в команде по регби он был чудилой над которым посмеивались и которых всех доставал занудством и вездесущностью.

Уже потом, в РАДА, он , как писал его однокурсник, более менее возмужал потому что у него более менее девушки пошли, гульки, лямуры и вообще в РАДА он был лучшим в группе...это тоже уверенности прибавило.

 

Не знаю...стала бы Патаки с Томом так мило общаться, миловаться, живот свой чуть ли не в засос целовать давать...

Нелепится как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем? И в школе, и в колледже, и в команде по регби он был чудилой над которым посмеивались и которых всех доставал занудством и вездесущностью.

Уже потом, в РАДА, он , как писал его однокурсник, более менее возмужал потому что у него более менее девушки пошли, гульки, лямуры и вообще в РАДА он был лучшим в группе...это тоже уверенности прибавило.

Кто это говорит? Томми, который про 400 лошадей рассказывал?

 

Не знаю...стала бы Патаки с Томом так мило общаться, миловаться, живот свой чуть ли не в засос целовать давать...

Нелепится как-то...

Патаки живет в реальном мире. В звезды она не пробилась, так десятая в левом ряду, карьеры как таковой нет, богатого старичка к своим летам не похватила, а тут молодой, красивый, главный герой марвеловского фильма. Что такое марвел им объяснять не нужно. А там почти все спят друг с другом, кто то чей ту бывший, бывшая, или просто гдето когдато скемто, опять таки подобные связи там норма. Ну и не думаю, что ей прям сразу сказали, что да как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определились бы уже поклонники что ли, то ли он "возмужал" и у него "бабы пошли", то ли он всё еще страдающее и недолюбленное дитя с комплексами неполноценности, которому аж Хэмсворт нужен дабы прильнуть к этой мужественности, а то я уже совсем запуталась.

 

Кстати, на видео с диваном в общем очевидно что Крис лицо пытался держать и в шутку обратить потому что публичное мероприятие и все смотрят, но было видно что его это раздражает и ему некомфортно. А Томас тоже чухнул что уж совсем контрль над собой потерял и довел до ручки, ад ж сразу начал какие-то невротические жесты совершать, прическу поправлять, нервозно хихикать. В общем диагнозы на лицо.

Изменено 28.06.2018 14:12 пользователем Jarvys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как и огромное количество людей на планете, которые есть и среди моих знакомых. Ни разу не видела, чтобы от неуверенности так страстно смотрели на представителя своего пола и ходили за ним хвостом

А я сталкивалась. Даже дважды. Ощутила на себе, а позже наблюдала за подругой и ее "хвостом". Только со мной это было в детском саду, длилось долго, но закончилась в 9 классе, когда прилипала сменила школу. Не знаю, чем я так ей запала в душу, ибо далеко не супермодель, но и не урод, просто общительная. Помню ощущение дикого дискомфорта от ее присутствия, т.к. девочка была очень настырная. Гораздо более нелепо было наблюдать похожую картину в универе, люди уже взрослые относительно школы. Зрелище жалкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам?

 

"А кто этот дядя?" Анджелина Джоли представила детям их нового "папу"

 

 

Главная холостячка Голливуда намерена скрывать свои новые отношения до тех пор, пока окончательно не покончит со старыми. Как сообщают "Дни.ру" со ссылкой на западные таблоиды, Анжелина Джоли не намерена комментировать роман со звездой франшизы "Мстители" Томом Хиддлстоном до тех пор, пока её развод с Брэдом Питтом не оформится в финальную стадию.

 

— Она продолжает держать всё в секрете, но близким друзьям всё равно заметно, что она стала намного счастливее, — цитирует инсайдера портал Radar Online. — Но до тех пор, пока развод с Брэдом не будет окончательно завершён, Энджи не хочет ничего рассказывать прессе.

 

Джоли скрывает отношения с Хиддлстоном даже от коллег по фильму "Малефисента". А это, к слову, довольно непросто, поскольку съёмки проходят в Великобритании и Энджи не упускает ни единой возможности, чтобы увидеться с избранником.

 

 

P.S. Это уже вторая волна новостей о них между прочим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на Коне было, сейчас поищу этот шедевр. Том там бицепсы Криса лапал, а Крис прям отморозился и отодвинулся.

 

Нашла.

 

Не помню, с какой минуты конкретно все это было, вы уж сами посмотрите.

 

Под видео большинство комментариев о поведении Криса в отношении Тома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...