Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Гей он или не гей, знает достоверно только очень узкий круг людей, Ariel

 

И все здесь собравшиеся :)

 

Народ когда узнает о коне, тату и эльфах глаза пучит.

 

Значит такой народ серый, чо его в пример приводить, у всех есть увлечения.

 

Если вас задевает его маечка, значит, что получается

 

Вы как будто не в теме, не маечка виновата, а манипулятор и циник Хиддлстон, который думал, что достаточно написать инициалы бабы на плече и все поверят, что это любовь.

 

Кони, доберманы - ни один мужик на пушечный выстрел не подойдёт :biggrin:

Изменено 05.06.2018 14:05 пользователем Занзи Бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

блин, ну вы злые....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не человек? Какая разница он, вы, я, Вася Пупкин, Беня с ещё более невыговаривпемой фамилией? И что значит одного с ним круга? Вы будете решать за взросло (незнакомого) человека с кем ему романы устраивать? То,
То и значит. Но Вам уже выше все популярно разъяснили, но если и после этого Вы не понимаете ачотакова и оншонечеловек, то кабе дальнейшая дискуссия с Вами бессмысленна. В столь почтенном возрасте элементарные вещи надо понимать.

 

И таки да, вот у вас татухи есть и вы вся такая иииихххааа, а у Томми нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну вы злые....

 

Эту Тейлор Тому, наверно, до гробовой доски припоминать будут, можно подумать, мы все святые прямо. Ну, повёлся человек на соблазн, но ведь это по нему самому таким катком прошлось, только сейчас как-то начинает отходить. Все-таки и прощать надо иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романчик с Тейлор Свифт был дичайшим фейспалмом, от туда и потянулось всё - Том начал не вмещаться уж в те рамки "супер-хорошего-мальчика-фиялки", который ему был до этого навязан. Потом уже стало видно, что там имеется нехилая жажда славы, тем более раз не получается иначе (ну там фильмами какими-то), то обычно начинают действовать пиар-"романчики".. И в самой то жажде славы нет ничего плохого, но вот только Томас прогадал со Свифт, зная ее прошлое кол-во парней на пару месяцев... Даже не знаю кто и зачем такое выбрал для Тома и его пиара, да еще и так бездарно провернуть - это еще надо постараться...Особенно когда у любого хоть с мало-мальским гей-радаром на Томми у всех зашкаливает..

 

А вот Бен по мне как раз натурал (может би), но жену выбрал конечно не по любовушке, а по связям. Бггг.. Ничего, дело житейкое))

Например, Редмейн тож бегом женился ради наследства от родаков, а то брат у него гей и ему отказали в семейных деньгах, и потом Эддик бегом женился, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р

 

А вот Бен по мне как раз натурал (может би), но жену выбрал конечно не по любовушке, а по связям. Бггг.. Ничего, дело житейкое))

Например, Редмейн тож бегом женился ради наследства от родаков, а то брат у него гей и ему отказали в семейных деньгах, и потом Эддик бегом женился, лол

 

По связям- не по связям, зато сейчас не разлей вода.

 

А пиарщики Тома перестарались очень, и роман оказался таким коротким совсем неожиданно для них, пришлось сворачиваться явно намного раньше времени, судя по привлечению мамы, у этого начинания должен был быть не такой короткий забег.

 

Но повторю, что в сотый раз топтаться на этом? Для меня, например, история эта в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но повторю, что в сотый раз топтаться на этом? Для меня, например, история эта в прошлом.

 

Так новых историй наш Ералаш не выдаёт, приходится работать над ошибками старой. :unsure: а так то, да - надоело до чертиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так новых историй наш Ералаш не выдаёт, приходится работать над ошибками старой. :unsure: а так то, да - надоело до чертиков

 

Ждём историй киношных. Я даже согласна на второй сезон НА, говорят, сценарий пишут в ускоренном темпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там и первый сезон был не ахти, а они еще второй на коленке строчат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ariel983 не обиделась? Ваше резюме впечатляет, но тут одни девки и пожилой Foxboro, куда же вас пристроить? :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Томми не желает в фильме про тюрьму сняться, пока совсем из кондиции не вышел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Томми не желает в фильме про тюрьму сняться, пока совсем из кондиции не вышел?

 

))))))))) кто про что, а ты про пристройство Томкиной попочки в дружный мужской коллектив. Горячо одобряю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романчик с Тейлор Свифт был дичайшим фейспалмом, от туда и потянулось всё - Том начал не вмещаться уж в те рамки "супер-хорошего-мальчика-фиялки", который ему был до этого навязан. Потом уже стало видно, что там имеется нехилая жажда славы, тем более раз не получается иначе (ну там фильмами какими-то), то обычно начинают действовать пиар-"романчики".. И в самой то жажде славы нет ничего плохого, но вот только Томас прогадал со Свифт, зная ее прошлое кол-во парней на пару месяцев... Даже не знаю кто и зачем такое выбрал для Тома и его пиара, да еще и так бездарно провернуть - это еще надо постараться...

 

 

Жажда славы сама по себе не плоха для артиста-не будет такой жажды или хотя бы энергии пробиваться определенной и будешь играть "кушать подано" до скончания века. У актеров конкуренция сильная. Но тут жажда славы пока не соотносится с проектами и их качеством. Вот появятся у Хиддлса новые интересные проекты, которые выстрелят - и многие, я уверена, и про Свифт позабудут несколько даже, внимание переключится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем случае жажда славы отягощена отсутствием характера и внутреннего стержня. В связи с чем он не прошел испытание медными трубами.

Золотая рыбка по имени Кеннет подарила ему шанс светануть лицом на весь свет. Томасу понравилось, а когда он захотел стать владычицей морскою, рыбка уже уплыла, и пришлось кумекать самому, куда дальше бечь. В тот момент он верил в свою всемогущесть (и я тоже). Пошли проекты, которые какбе намекали зрителю, что во всех ты, душечка, нарядах хороша. Любите меня, любите. Со временем стало очевидно, что не во всех, но Том понял это последним (если понял вообще). Тут агенты подсовывают ему идею с пиар-романом. А что такого, ты ж метишь в американскую публику, видишь во влажных мечтах свою звездочку на Голливудском бульваре, так что давай, там все так делают. Он не от большого ума соглашается... Публика негодует, и мечты накрываются разбитым корытом.

Том хорош в актерке только тогда, когда чьей-то сильной рукой характер персонажа надет на него, как скафандр. Когда самого Тома сквозь этот характер почти или совсем не видно. Есть жесткий каркас, не оставляющий свободного места для маневров и полутонов. Только так он расслабляется и может показать то, чему его учили. Кому-то под силу нырнуть на глубину, просто задержав дыхание, в чем мать родила, ничего не боясь и не стесняясь. А Том только так, в скафандре. Ибо нет яркой индивидуальности, нет смелости, нет характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, а надгробье над карьерой уже смастерили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все хорошо будет, он приспособится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только к этому времени я состарюсь окончательно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только к этому времени я состарюсь окончательно....

 

А Томас будет играть сухопарых стариков и бородатых колдунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там и первый сезон был не ахти, а они еще второй на коленке строчат

 

Я боюсь, что если они там и правда строчат скорополительно, то тогда факт, что на коленке. И не то, чтобы 1-й сезон был совсем уж никак, но как говорится - "а книга лучше", скатились просто в типо-голливудскую попсу с таким банальным финалом, что если его продолжить сюжетно во 2-м сезоне, то это сразу фейспалм. Надежда только на что-то иное. Хотя...а с чего мы взяли, что та Том будет? Никто же ничего не подтверждал по этому поводу, вдруг там он как главный герой и не предполагается, хыыы.

 

Девчата, а надгробье над карьерой уже смастерили?

 

Скульпторы тут есть? Эскизы так точно уже намалёваны :D :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том хорош в актерке только тогда, когда чьей-то сильной рукой характер персонажа надет на него, как скафандр. Когда самого Тома сквозь этот характер почти или совсем не видно. Есть жесткий каркас, не оставляющий свободного места для маневров и полутонов. Только так он расслабляется и может показать то, чему его учили. Кому-то под силу нырнуть на глубину, просто задержав дыхание, в чем мать родила, ничего не боясь и не стесняясь. А Том только так, в скафандре. Ибо нет яркой индивидуальности, нет смелости, нет характера.

 

Понимаете, то, что вы описываете говорит даже не об отсутствии смелости или характера, а об очень, как бы это сказать, небольших актерском таланте и способностях-потому что если он не может маневры или полутона, если он в роль может "только в скафандре", то....короче это не хорошо. И ему тогда нужно выезжать на другом. Например, на внешнем типаже-но проблема в том, что его фишка это нервозный юноша со влажным взором. А это он долго эксплуатировать не может, потому что возраст выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, то, что вы описываете говорит даже не об отсутствии смелости или характера, а об очень, как бы это сказать, небольших актерском таланте и способностях-потому что если он не может маневры или полутона, если он в роль может "только в скафандре", то....короче это не хорошо. И ему тогда нужно выезжать на другом. Например, на внешнем типаже-но проблема в том, что его фишка это нервозный юноша со влажным взором. А это он долго эксплуатировать не может, потому что возраст выдает.

 

Вот не понятно, почему зрители его заштамповали под "вьюношу бледного со взором влажным". В Кориолане и Генрихе (где он уже Генрих, а не прынц) вполне себе мужественные герои получились, и бровки в домик практически не складывались. И режиссеры там были не то чтобы А-листа.

А большинство проектов сейчас как раз и рассчитаны на устоявшиеся типажи, многие актеры жалуются, что кастинги не проходят, не потому что неталантливые, а потому что режиссеру типаж нужен определенный. Так что замкнутый круг получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сделал подборку картинок на тему что было бы, если бы супергерои сменили пол, так вот смотрю я на Тома, смотрю, и думаю, что шутка про то, что в Бонде ему стоило бы сыграть девушку Бонда не так уж лишены смысла :D

 

7515677f39729539323b71b0b6d3fee0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сделал подборку картинок на тему что было бы, если бы супергерои сменили пол, так вот смотрю я на Тома, смотрю, и думаю, что шутка про то, что в Бонде ему стоило бы сыграть девушку Бонда не так уж лишены смысла :D

А ссылку на других можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасивая девушка из Тома, пускай остается мужичком =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Руни Мара

 

А ссылку на других можно?
фейс апп ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...