Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

У нас есть ещё один следильшик, за кулисами живёт.

 

и не такое можно прочесть в интернете.

 

И по теории вероятности, там и правдивые факты проскакивают, даже если они неугодны фанатам, увы.

За что вы лишаете молодого длинноногого мужчину радостей секса, за что?

 

Он ? Обделен ? Бугага...у него уж точно с этим проблем нет . Там либо длительные ,либо на ночь ...вполне реально и то и то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Между " нет девушки " и " нет длительных прочных отношений " огромная разница.

Так какой девушки нет у Томаси? И можно ли считать девушками разовых подружек?

 

По поводу БК я недавно начиталась о его пристрастии к закрытым клубам с моделями, аж волосы дыбом повставали.

 

А что ему мешает одновременно и постоянную иметь и разовых ?):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не говорит о совместном проживании )он теток держал 3 месяца ,а потом сливал,потому что надоедали)

Томми сказал, что надоедали? Телеграфировал?

 

дольше всех филдинг продержалась непонятно за какие заслуги правда
Ненадоедливая видимо.

 

Ну том прячет не столько изза славы сколько из-за опыта со свифт.
А раньше до Свифт чего прятал? Я так прнимаю брехал нам Томми, не в итонах он обучался, стопудов в Ми 6 стажировался, так бап прятать это надо постараться оч хорошо. Даже Люк Эванс своих кобелей не прячет, А Томми прям Бонд, Джеймс Бонд. Уверена у него под домом секретная система тоннелей! От только Свифт с майками и каменюками спалилась, поди и с маман захотела запечатлиться.

 

опять же начнут на него помои лить. а может и девушка не хочет афишировать. вдруг опять знаменитость.
И прально. Кому хочется афишировать роман с поросей.

 

и потом сейчас он действительно мало интересен, поэтому и не фоткают. поэтому и нет фоток.
Грязнодырчатая одежда и лопоухий друг однако весьма пользуются спросом. Поклонницы страдают - наш бедняжка в печали, хнык.

 

вы не можете знать какой он с женщинами. ) даже с учетом радара)
Упаси меня бог. Мне хватает его типа иратицких сцен. Бугага.

 

и потом Том просто очень неуверенный в себе товарищ впринципе ) но это не делает ни геем, ни плохим любовником)
Ой, да, я и забыла, что он у нас робкей ягненок, очень скромный и стиснитильный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про него статью писали , друг его интервью давал, что он не может долго терпеть никакую бабу рядом . 3 месяца и свободна . и над ним изза этого даже сестры прикалываются)

 

Возможно и ненадоедливая) может к ней и пришвартовался обратно ))

 

ахахах Да не порося он ) мне кажется он спецом так одевается.

 

А че так ? не торкнули сцены ?)))

 

А по вашему нет ?) и какой же он ? че там ваш радар выдаёт?)

Изменено 22.04.2018 19:25 пользователем stasnas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. И Свифтиха, видимо, ой как надоела.

Да не они ему, а он им надоедает. Или менеджер бабы вдруг понимает, что с Томми ловить нечего, и великая любовь с камушками разваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великую любовь с камушками до сих пор обсуждаете?

черный пиар таки тоже пиар :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. И Свифтиха, видимо, ой как надоела.

Да не они ему, а он им надоедает. Или менеджер бабы вдруг понимает, что с Томми ловить нечего, и великая любовь с камушками разваливается.

 

не ну конечно всё может быть ) но свищ в своих песнях написала , что он от нее по барам шлялся на вечеринках)

и том ,думается мне, вполне себе ходок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью сказали, в песне пропели.... А на заборах тоже пишут. Что за наивность 80 уровня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью сказали, в песне пропели.... А на заборах тоже пишут. Что за наивность 80 уровня?

 

политика двойных стандартов . если другие обращаются к прессе в своих аргументах то это нормально , если я то наивность конечно .

 

я просто высказываю свое мнение. я вот так думаю . вы по другому. и если мое не схоже с вашим это не значит что оно наивное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политика двойных стандартов . если другие обращаются к прессе в своих аргументах то это нормально , если я то наивность конечно .

 

я просто высказываю свое мнение. я вот так думаю . вы по другому. и если мое не схоже с вашим это не значит что оно наивное .

О чем и речь, двойные стандарты Олсен говорит - ей вы не верите, а брат Томми объявил его траходинатором и дамским угодником - истина в последней инстанции, ога.

 

Значит. Ибо примеров, когда мужиков считали мачами, и они об этом говорили, и с бабами появлялись, а потом опппа - мильен. Поэтому и наивное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великую любовь с камушками до сих пор обсуждаете?

 

Так выясняется об этой любви песни слагают, гимны. :D как Томас шатался по барам.

Этот образ ещё более неверибельный, чем влюбленного на берегу, арендованном на два часа для фотосъёмки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем и речь, двойные стандарты Олсен говорит - ей вы не верите, а брат Томми объявил его траходинатором и дамским угодником - истина в последней инстанции, ога.

 

Значит. Ибо примеров, когда мужиков считали мачами, и они об этом говорили, и с бабами появлялись, а потом опппа - мильен. Поэтому и наивное.

 

Ну я тоже так могу сказать че это вы другу тома не верите, а Олсен верите?

 

А я могу сказать почему я не верю стервам. Она начала шляться с томом будучи в отношениях с другим и бросила того другого,ради Тома ,когда у него друг лучший погиб. Вооот....А шалашовкам я не верю.

 

И он не объявлял тома ни тем не другим . Он сказал , что ему трудно с кем-то сближаться потому что он на своей волне (работа работа работа...у него и друзей поэтому не много) и не может долго терпеть одну бабу . Скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выясняется об этой любви песни слагают, гимны. :D как Томас шатался по барам.

Этот образ ещё более неверибельный, чем влюбленного на берегу, арендованном на два часа для фотосъёмки.

 

ну она про всех слагает. не надо цепляться к словам. конечно это была метафора для слога в песне...скорее всего имеется ввиду что тома она подзадрала малость и он проводил время не с ней как ей хотелось.

и камушки на берегу выгодны ей...и тупость сие действия указыает принадлежность этой идеи именно ей ) именно она пользуется всеми своими романами ...никто из ее бывших так не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stsnas , мне безумно скучно тратить на Свифт время и трафик, но подозреваю, что ничего она не слагает. Она продукт. Её ведут во всем, начиная от имиджа, заканчивая освещением личной жизни, возможно, по контракту ей нельзя иметь детей, нельзя заниматься какой то деятельностью. Она нужна поклонникам в определенном имидже и качестве. И песни ей пишут просчитанные от и до. Короче, неинтересно это все.

Лучше бы Тома позвали в хороший триллер, типа Талантливый мистер Рипли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stsnas , мне безумно скучно тратить на Свифт время и трафик, но подозреваю, что ничего она не слагает. Она продукт. Её ведут во всем, начиная от имиджа, заканчивая освещением личной жизни, возможно, по контракту ей нельзя иметь детей, нельзя заниматься какой то деятельностью. Она нужна поклонникам в определенном имидже и качестве. И песни ей пишут просчитанные от и до. Короче, неинтересно это все.

Лучше бы Тома позвали в хороший триллер, типа Талантливый мистер Рипли .

 

безусловно. в работе всех ведут. но своя голова все равно есть. она не раб. я уверенна она сама с удовольствием согласилась.

 

позовут) не переживайте. я уверенна у него все еще впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше до Свифт чего прятал? Я так прнимаю брехал нам Томми, не в итонах он обучался, стопудов в Ми 6 стажировался, так бап прятать это надо постараться оч хорошо. Даже Люк Эванс своих кобелей не прячет, А Томми прям Бонд, Джеймс Бонд. Уверена у него под домом секретная система тоннелей! От только Свифт с майками и каменюками спалилась, поди и с маман захотела запечатлиться.

 

Чтоб так баб прятать, как Томме их прячет, это надо быть гением шпионажа. Причем у него есть интересная тенденция, как только появляются подозрения на бабу, он сразу уходит в глубокое отрицание - мы, типа, только друзья. Занятненько это все однако.

Единственная, кто числился в его гф, это Филдинг. Остальные мимо проходили даже если они и пролежали :D

Кажется мне, что Томас наш Уильям, попросту большой поклонник отношений на одну ночь.

 

p.s. Ах, Эванс! :roll: И кобелек у него ничего такой. :)

 

Грязнодырчатая одежда и лопоухий друг однако весьма пользуются спросом. Поклонницы страдают - наш бедняжка в печали, хнык.

 

 

30743108_10155169705271930_650765142518136832_n.jpg?_nc_cat=0&oh=9b89c81a08ca60312671a8809dee4cd2&oe=5B607AEE

 

В интервью сказали, в песне пропели.... А на заборах тоже пишут. Что за наивность 80 уровня?

 

Плюсуюсь.

Интервью, песни :frown: Что это за друзья такие у Тома, что друга в интервью в сомнительных газетенках сдают? И Олсен сказала, ага, и на заборе тоже написали :D

А песни Свифт вообще достоверняк с подробным описанием исторических событий на примере ЖЗС, где С- Свифт.

 

Так выясняется об этой любви песни слагают, гимны. :D как Томас шатался по барам.

Этот образ ещё более неверибельный, чем влюбленного на берегу, арендованном на два часа для фотосъёмки.

 

А вдруг это и была единственная любовь у Тома? Ммм, только я сейчас чета запуталась - к барам или Свифт :unsure: :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная, кто числился в его гф, это Филдинг malfoy

 

Ничего не знаю, с Дж. Арти он летал на Бора-Бора . Жили в тростниковой хижине.

 

позовут) не переживайте stasnas

 

Когда? Когда он приблизится к возрасту папы главгероя? Я хотеть увидеть его в ванной и на катере с веслом.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная, кто числился в его гф, это Филдинг malfoy

 

Ничего не знаю, с Дж. Арти он летал на Бора-Бора . Жили в тростниковой хижине.

 

О! Да, тут не спорю, Арти была, что-то забыла ее упомянуть. И была, кстати то, довольно долго, года 2 наверяка.

Итог: 2 штук гёрлов :)

ну ладно, 2 1/2, если считать камушки на пляжах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно долго, года 2 наверяка. ^

 

Это ситцевая свадьба или полушерстяная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно долго, года 2 наверяка. ^

 

Это ситцевая свадьба или полушерстяная?

 

На слове "свадьба" где-то забился в истерике один перепуганный Том :D

 

А интернет сказал, что бумажная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас штормит конечно знатно...то он у вас гей 100% гей ,то вы подсчеты ведете сколько у него там юбилеев свадебных уже было . Определились бы Что ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засияло солнышко в предвкушении очередного свидания))) начинайте отсчет до следующего юбилее 2-ух летнего )

 

yYdjw9xHMkU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне вообще все-равно, гей он или не гей, но с бабами у него тоже как-бы белый тумааан, похож на обмааан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне вообще все-равно, гей он или не гей, но с бабами у него тоже как-бы белый тумааан, похож на обмааан

 

вам так кажется только потому что он не завел жену и выводок спиногрызов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам так кажется только потому что он не завел жену и выводок спиногрызов)

 

А жена и дети тут причем? В народе говорят, что не все отношения обязательно привозят к свадьбе.

Но как-то и отношений то у него мало наблюдается.

Неет, ну в принципе можно и приписать ему любую бабу, так-то если посмотреть, то взяла у него интервью, а он улыбнулся, то все - это ж свадьба как минимум, еще вчера была! Пригладила стилистка волосы ему на КД - так ясно же, что он ее жарил всю ночь. Сфоткался со стюардессой - аа, так они стопудов зажгли любовь прямо в салоне 1-го класса, и звезды в иллюминаторе освятили их чувства навеки. С партнершей по театру выгулял собаку - а мы же так и знали, она уже бросила мужа и детей и тайно живет с Томом!

Не кажется ли вам это в конечном итоге странным - так приписывать ему все что движется в радиусе 100 км? Вас послушать, так он у нас толи герой-любовник, толи еб..рь-террорист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...