Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

я конечно мысли выражаю корява... я не в реале пережить говорю.. а согласна с Вами - прочувствовать...хоть виртуалом.

но это установка должна быть правильная - расти вглубь а не в ширь. а сабж- и петь и танцевать и богатырей и любовников и во всех направлениях, суть и упускает, плюс видно в нем "отличника и ударника труда"...не надо как правильно - от себя просто расскажи...

 

Брана как-то сказал что Том алмаз не граненный... что-то мне подсказывает что он задолбаетси маляськ его гранить..

Боюсь Брана погорячился, а мож не то имел ввиду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Боюсь Брана погорячился, а мож не то имел ввиду))

хороший человек Брана )))) может чего и получит..ся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"глубину"- невозможно нахватать ни в какой школе... имхо:чтобы глубину показать она должна быть у тебя... и это дается через осмысление собственного зудящего комплекса неполноценности, через поиск, через черт его знает что ( это ни интеллект..ни начитанность, ни воспитание, ни школы.. и возможно даже не ум...)... я сомневаюсь когда говорят что актер даже чего не пережил, но может это изобразить - внешне да - но для "нутря" надо пережить в себе, лично из себя достать - свое...

 

"Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет....."

Но, однако, в том же "Кориолане" всё нормально было с "глубиной". Мне кажется, надо быть совсем бесчувственным чтобы в том его спектакле не проникнуться сочувствием к его герою. Но там и другие актёры замечательно играли. Например, актриса игравшая мать Кориолана своим монологом где она упрашивает сына не нападать на Рим исторгла из меня слёзы. :roll: Так что очень может быть что дело не в Томасе, а в постановке и постановщике как таковом. Но мы её не видели, так что что тут можно сказать конкретно? :D Ну некий пресыщенный театрал сказал своё фе и уже делаются далеко идущие выводы про "глубину". Забавно право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про глубину вообще...а не на основании "фе"

но ведь есть и положительные отзывы от других пресыщенных театралов...но мы ее не видели - поэтому и об этом, право, поддержать беседу не получится))))))))))

 

РS^ я за Томасю вообще как за модель обложную только ратую..ни в багровом пике (хотя ждала, следила, смотрела с открытым ртом), ни в торе (сынишка вытащил глянуть) я Тома не увидела от слова совсем. в БП видела только костюмы дам и вспоминала где я белый длинючий парик который на мии видела раньше...ну и конечно от того что я наивная дура - не поняла сразу что у брата и сестры любовь/морковь - была в конце удивлена ))), а в торе - глаза крисюли голубые и мысля была что на тора так круто подобрали актера, а что столько людей увидели еще там и локи- поражена была неописуемо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочка не открывается :( Можете перезалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachment.php?attachmentid=521365&stc=1&d=1505143613

 

 

тайна мадридского двора...то бишь датского...

ko6FPqqwjAo.jpg.e47f0ca698fe7116ada4cf1dd4d5d22e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка Брану прет от Томми, никак не расстанется с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вести с датских полей

" Я не преувеличиваю, говоря, что это один из лучших вечеров в моей жизни. Я смотрела одну из самых лучших Шекспировских пьес, и главным героем был мой кумир, мой любимый актер. Я даже не могу начать объяснять свои чувства, но они настолько же велики, как и талант всех актеров в этой постановке, а также талант того, кто написал это произведение искусства. Я всегда буду помнить этот вечер и буду благодарна судьбе, которая помогла нам выиграть эти билеты.". https://vk.com/id121720115

 

чет худой какой...

2.jpg.8e610f6152809db293786d1620884d96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вести с датских полей

" Я не преувеличиваю, говоря, что это один из лучших вечеров в моей жизни. Я смотрела одну из самых лучших Шекспировских пьес, и главным героем был мой кумир, мой любимый актер. Я даже не могу начать объяснять свои чувства, но они настолько же велики, как и талант всех актеров в этой постановке, а также талант того, кто написал это произведение искусства. Я всегда буду помнить этот вечер и буду благодарна судьбе, которая помогла нам выиграть эти билеты.".

Ну еще бы, раз любимый актер то играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно Вам, Растяпа, ну мож уже волноваться перестал, обвыкси и нормалем пошло..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не сомневаюсь, что хорошо, Шекспира то, Гамлета))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то верно, само поди потекло - все родное, любимое...

 

но все таки потрясаюсь я этой работе ...актерской

я как препод не могу проводить один и тот же семинар более 10 раз - все равно не смысл, конечно, а вид/тон да поменяю..что -то добавлю, что-то уберу...

 

это жеж какой нужен фанатизьм чтобы 20 дней одно и тоже да со слезой, да с эмоцией душу рвать для почтенной публики?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слезами и рванием у него траблов никада не было. Любит он всплакнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то верно, само поди потекло - все родное, любимое...

 

но все таки потрясаюсь я этой работе ...актерской

я как препод не могу проводить один и тот же семинар более 10 раз - все равно не смысл, конечно, а вид/тон да поменяю..что -то добавлю, что-то уберу...

 

это жеж какой нужен фанатизьм чтобы 20 дней одно и тоже да со слезой, да с эмоцией душу рвать для почтенной публики?!

Томаса хлебом не корми дай сыграть святого страдальца, чтоб слезы с ресниц и умело нахмуренное чело крупным планом :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томаса хлебом не корми дай сыграть святого страдальца, чтоб слезы с ресниц и умело нахмуренное чело крупным планом :rolleyes:

 

Хорошо что он не один такой, фанатичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то пропустил или не обсуждали, что Свифтиха как раз к годовщине расставания посвятила песТню Томату? :)

1125.jpg.568a1bccc0a1782c1484eb2f5232806e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее не ему, а всем бывшим. Это один из ее образов в клипе, созданных слухами и сми - дамочка, которая пользует парней ради пиара и часто их меняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то пропустил или не обсуждали, что Свифтиха как раз к годовщине расставания посвятила песТню Томату? :)

 

Ну как бы не посвящала ему. Он так и не наработал себе на песню.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровал он её, бедняжка.

 

Ан нет, да тут как раз про Томми песенка, или в клипе просто столько совпадений и отсылок от любви к искусству?

Изменено 21.09.2017 09:13 пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том ухватила она его когда ходили слухи о его возможной роли Бонда, как только стало понятно, что его не возьмут, тут же роман накрылся.

Но не думаю, что ему посвящено, скорее, всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я подвержена спгс, я посмотрела клип, послушала песню и почитала, что пишут о ней. По сути песня про разные образы и ярлыки, которые повесили на певицу, некоторые события из ее жизни, а так же сотня отсылок к разным личностям, с которыми она враждует - вроде Канье Уэста, Ким Кардашьян и Кэти Перри. Едва ли в песне есть что-то про Тома. Он, как мне кажется, лишь один из восьми, скачущих вокруг нее в майке с надписью о любви. Но майка точно отсылка на него)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...