Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Томми в кожанке и джинсиках в облипку, чтоб все стратегические места хорошо просматривались. Спектакль благотворительный, чай не за Шекспиром народ туда повалил, им тот Гамлет в тыща пицотый раз до фонаря, им томми подавай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спектакль благотворительный, чай не за Шекспиром народ туда повалил, им тот Гамлет в тыща пицотый раз до фонаря, им томми подавай.

 

Фотки ничо так, хотя вот с черепушкой как-то так себе - МакШейн в "Дэдвуде" гораздо убедительнее был с башкой вождя.

 

В качестве маленького офф-топчика.: Был такой печальный опыт, когда м ы с Дэйзилитой ходили на спектакль с ее любимцем Авериным. Все ж почти на Глухаря шли! И пофиг на прекрасную Агриппину Стеклову, на экзистенциальную драму Ж.-П. Сартра. Я была в шоке. Любой его кашлик вызывал бурю неконтролируемого восторга у почти 80% зала.

Так и тут поди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, это так, Ксюш. Ну серьезно, неужели кто то в наше время пойдет смотреть Гамлета в надежде увидеть там нечто новое, свежее прочтение, после мильена постановок? Я еще могу поверить в классически поставленный спектакль, в спектакль с неизвестными актерами, или хотя бы с привычными из труппы. Но тут, в пожарном порядке поставленный благотворительный, где даже не заморочились на костюмы, выдав это за авангард. Та канеш все пришли на жопу Томми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пара ревьюшек. Нахваливают)

 

вполне верится, хорош же был в Кориолане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю авангард и перенос исторического в современные условия, помнится Кориолан с Р. Файнсом выглядел странновато, книжный текст плохо накладывался на современную обстановку. А так, Том вполне может показать хорошего Гамлета, душевные муки, терзания и т. д. это ему хорошо удается. Первый Тор и его Локи тоже были на Шекспировский манер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо рисунок роли и характер изучены и сыграны раз стописят тыщ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграть то можно тоже по разному. У нашего Смоктуновского было одно, тихий, интеллигентный Гамлет, у Мела Гибсона абсолютно другое, буйный Гамлет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграть то можно тоже по разному. У нашего Смоктуновского было одно, тихий, интеллигентный Гамлет, у Мела Гибсона абсолютно другое, буйный Гамлет.

Это понятно. Главное ясно ЧТО играть. Иначе Томми плывет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовочек понравился)))))

 

Ага)) Собственно что тут вообще обсуждать если мы это всё равно не увидим.

Несколько фото, на которых он в общем-то симпатишен, небритость ему идет. Ну вот такой Гамлет от Тома, который так и останется загадкой, чё он там наиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и увидим :)

Вот что пишут на одном Томоресурсе

общественность возмущается и требует записи спектакля. Среди них - представители ассоциации любителей Шексира, критики, шекспироведы.

Говорят, что Брана вместе с РАДА не должен скрывать Тома от общественности, ибо спектакль, как образец непревзойденного искусства, должен сохраниться для анналов истории, чтобы - внимание - его могли не только простые зрители посмотреть, но и детишки в школах, например. Молодое поколение, понимаешь ли, жаждет припасть к прекрасному - а ему не дают. Камбербетча, вон, посмотрела четверть миллиона в 25 странах! А Хиддлс же вообще рожден был для Шекспира, он жеж как есть Гамлет, все жеж долго ждали, а теперь алчут соприкоснуться - а не выходит.

Короче, пишут петицию уже :wow:

 

Очень обнадёживающая новость, я считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте надееццо. Хотя меня бы порадовала нормальная постановка без этих переносов в современность, когда высокопарным шекспировским слогом говорят в декорациях какого-нибудь офиса.

Про подписывание петиции вспомнился 2013 год и петиция на Change.org, столько страждущих просили отдельный фильм посвященный Локи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и увидим :)

Вот что пишут на одном Томоресурсе

 

 

Очень обнадёживающая новость, я считаю)

 

Ну-у-у-у, не думаю. По канонам пиарского жанра, чтобы грамотно вылезти из норы (дыры, слухов и прочей чепухи...нужное подчеркнуть) двух последних лет, и реабилитироваться в качестве классного актёра (в подходящих амплуа!) как раз таки интрига и нужна. Гамлета вряд ли покажут - Тому сейчас сравнения ни с кем не нужны, от слова СОВСЕМ, даже если он и шикарно сыграл. А в таком случае его Гамлет останется в истории (по крайней мере многих лет) одним из лучших. Хотя бы и по слухам. Интерес уже подогрет, главное потом - не пересидеть и сразу пойти в новые проекты. Пока зритель жаждет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxboro, поживём-увидим. Не так-то просто организовать съёмку спектакля.

Если это пиар-интрига-вылезание, то рассчитано на совсем уж тупых, из тех, кто обсуждает что-то, не читав :D Не верю в такое.

Для меня Том реабилитируется как актёр, если Гамлет окажется таким классным, как о нём пишут, и после этого будет ещё пара-тройка достойных ролей в кино.

 

И ещё мне, как любительнице Камбербэтча очень интересно, в чём это Томас его переиграл)

 

Про подписывание петиции вспомнился 2013 год и петиция на Change.org, столько страждущих просили отдельный фильм посвященный Локи)

Ну то целый фильм с кучей народу, включая водителей авто, а то спектакль) Всё-таки шансы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сфифт я всему верю уже)) зачем для благотворительного спектакля устраивать двух ступенчатую лотерею? продай билеты, отыграй и потрать деньги на цель ради которой все и устроили - ведь цель не себя показать а деньги собрать...по мне так, а то что начинается - опять фантик больше конфеты..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы спекуляции не было, не сложно догадаться) А так они смогли оставить для студентов дешёвые билеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и борьба со спекуляциями? ))) не много миссий для одного гамлета? студентам и так можно было оставить дешевые билеты...распродать по инету чтобы очередей ночных не было вокруг театра...- для меня просто неясно зачем простую цель реализовывать так сложно?... если только есть еще другие цели - тогда , да, вопросов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше не могу читать, когда пишут, что каждый спектакль про "Гамлета" нужно сохранить во имя искусства. Это бред)) Сколько их уже?

 

А остальное, по-моему, реально подогрев интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ночные очереди? Там была простая регистрация на сайте, потом просто приходишь м выкупаешь. Наоборот довольно адекватно все предусмотрели и избежали бойни за билеты. Вообще не пойму, чего вы переживаете, не колбаса же в голодные времена раздается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не переживаю)) -это уже было бы чересчур... Я поддерживаю мнение Foxboro, что в рамках пиара вряд ли спектакль покажут нам на большом ( или не очень большом) экране (и как ход- это правильно, думаю), поэтому зря только ждать и петиции писать. а если это не пиар - то тогда зачем столько возни и тайны вообще и с билетами в том числе? .....они бы денежку и в обычном формате собрали бы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько их уже?

Сколько звёзд на небе?

Гибонса всё одно не переплюнуть никому, а значит - и пытаться не стоило

 

.. хотя вон тут пишут благотворительность (типо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxboro

 

И ещё мне, как любительнице Камбербэтча очень интересно, в чём это Томас его переиграл)

 

 

.

 

По-моему, сравнивать спектакли БК и Тома не совсем корректно. Бенедикт играл в огроменном зале, где надо было буквально прошибать публику из пушки, Том играет (также, как и Скотт) на маленькой площадке, где есть непосредственный, очень, очень близкий контакт с публикой (актёры играют буквально чуть ли не терять о ноги зрителей), именно на такой камерной площадке, кот. и нужна для Гамлета. У Бенедикта не было этого наиважнейшего козыря, кот. он, впрочем, сам себя лишил в погоне за широким охватом публики.

 

Ясно, что в рамках Живого театра сп. Тома не покажут, несмотря на петиции поклонников, о таких вещах договариваются сильно заранее, а вот записать и показать, скажем, на ВВС2, как тот же сп. Скотта, вполне могут.

 

Сп., конечно, не пиар, поскольку это одноразовая и очень короткая акция. Но вот самому Тому этот сп. нужен, чтобы почувствовать вновь почву под ногами под живое, тёплое и любящее дыхание публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все думал, что несёт Растяпа, а она мифологию мочит, Хидлстон тут при чем то?

podbormX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxboro, поживём-увидим. Не так-то просто организовать съёмку спектакля.

Если это пиар-интрига-вылезание, то рассчитано на совсем уж тупых, из тех, кто обсуждает что-то, не читав :D Не верю в такое.

Для меня Том реабилитируется как актёр, если Гамлет окажется таким классным, как о нём пишут, и после этого будет ещё пара-тройка достойных ролей в кино.

 

И ещё мне, как любительнице Камбербэтча очень интересно, в чём это Томас его переиграл)

 

Я думаю, что Камбербетч и все другие исполнители Гамлета, изначально классные актёры. Эта роль вообще хороша своим разнообразием воплощений, поэтому сравнивать разных Гамлетов – это что-то вроде… иезуитской казуистики)))

Что касается пиара, то постановка в таком мини-формате – как раз таки не для тупых (тупым Гамлет до лампады, им и белые труселя заходят на ура). Это с певицей был тупой прокол (ну, невозможно впрячь в телегу коня и трепетную лань... причём конь здесь именно певица с её табуном дрессированных папарацци). А здесь другое - все знают, что Том умеет играть Шекспира, поэтому никто даже не сомневается)) Поэтому и зацепить целевую аудиторию, то бишь РЕЖИССЁРОВ серьёзного кино, в первую очередь, проще. И попутно подогреть интерес тех зрителей, которые ещё верят и ждут успешных ролей – самое то. И минимум аудитории только на руку. Студенты априори ничего стрёмного не скажут (Брана их царь и бог, Хиддлс – хоругвь и мечта), а избранные критики гордятся тем, что енто усё повидали при жизни)) Я ж надеюсь все понимают, что мудрёная регистрация, все эти игрища с билетами, благотворительная акция! всё до кучи – не от широты души?! Ага))) Ну ХТО посмеи-и-и-ит святое дело осквернить? Ничего ж ни доказать ни опровергнуть невозможно (как про американцев, которые на Луне то ли были, то ли мимо пролетали, а мир до сих пор обсуждает, так и здесь будет).

Отличная работа!

Коротко, умно, дёшево, сердито! Это самый профессиональный пиар из всех акций ТХ.

Изменено 06.09.2017 12:21 пользователем Foxboro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...