Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Так что я не заметила , что Том в танке сидит.

Ничего удивительного. Вы много чего не замечаете.

В данном случае того, что про танк, это было не о Томе.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все она прекрасно заметила. Ну вот назамечала на 2 месячишка. Ну, будет время расширить знания фильмографии Томази.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже давно его занял, если вы не заметили) Хотя тому виной, вероятно, долгое сидение в танке, оно никому не идёт на пользу) :wow:

 

Я озвучила собственное мнение, чего вы, очевидно, не заметили. Локи для меня ярким злодеем не является. А чтение по диагонали на пользу совершенно точно никому не идёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи - это шикарный, яркий образ, и свою нишу он уж точно занял. Кому-то может не нравиться сам Хиддлстон, не нравиться он в др. ролях, в парах с дамами, не нравиться его внешность и ещё куча всего, но его Локи - это стопроцентное попадание, и этот яркий, харизматичный перс уж точно надолго застолбил себе место среди самых известных и ярких плохишей современного кинематографа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я озвучила собственное мнение, чего вы, очевидно, не заметили. Локи для меня ярким злодеем не является. А чтение по диагонали на пользу совершенно точно никому не идёт)

 

Как вы можете составить объективное мнение о том, является ли Локи ярким злодеем, если как вы сами сказали, Мстители были отсмотрены вами по кускам? Это во-первых, а во-вторых, для того, чтобы составить мнение о том, насколько Том талантливый актёр, посмотрите хотя бы Пустую Корону, или Глубокое синее море, или Кориолана) Вот тогда с вами можно будет вести серьёзную дискуссию о том, ремесленник Том или талантливый) А пока что, ваше мнение, это всего лишь ваше мнение, причём далеко не объективное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы можете составить объективное мнение о том, является ли Локи ярким злодеем, если как вы сами сказали, Мстители были отсмотрены вами по кускам? Это во-первых, а во-вторых, для того, чтобы составить мнение о том, насколько Том талантливый актёр, посмотрите хотя бы Пустую Корону, или Глубокое синее море, или Кориолана) Вот тогда с вами можно будет вести серьёзную дискуссию о том, ремесленник Том или талантливый) А пока что, ваше мнение, это всего лишь ваше мнение, причём далеко не объективное)

 

Присоединяюсь. Посмотрите ещё "Я видел свет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели. Томми ремесленник. Играет как научили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, чтобы составить мнение о том, насколько Том талантливый актёр, посмотрите хотя бы Пустую Корону, или Глубокое синее море, или Кориолана

 

Благодарю, что уделили мне время, но желания дальше знакомиться с его фильмографией у меня нет. Как и вести дискуссии. За сим откланяюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, чтобы составить мнение о том, насколько Том талантливый актёр, посмотрите хотя бы Пустую Корону, или Глубокое синее море, или Кориолана

 

В Пустой короне Хиддлс действительно очень хорош, да и сам фильм определенно заслуживает просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пустой короне Хиддлс действительно очень хорош, да и сам фильм определенно заслуживает просмотра.
Точно не помню, но вроде бы Хэл это единственный образ (кроме Локи, конечно же), не сверкавший голым задом? :D или всё же...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томыча заметили на площадке Войны, что несказанно радует. Хотя только слухи, но мало ли.

0_286a72_22ddcf3a_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томыча заметили на площадке Войны, что несказанно радует. Хотя только слухи, но мало ли.

Забегал поболтать с Хемсвортом :redface: Соскучился ...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, прaвдa снимaется, или просто тусил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы пересняли детективный сериал по циклу Сэйерс Лорд Питер Уимзи с Томми в главной роли

 

Когда читала никого кроме него почему-то не представляла %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, прaвдa снимaется, или просто тусил.

Снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь заметил, что Тома нет в ансамблевых фильмах? Он не хочет работать/ растворяться в команде? Все последние проекты - лидинг. Я, как зритель, совсем не против, но тенденция такая прослеживается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь заметил, что Тома нет в ансамблевых фильмах? Он не хочет работать/ растворяться в команде? Все последние проекты - лидинг. Я, как зритель, совсем не против, но тенденция такая прослеживается.

А "Высотка"? "мстители" и "тор"?.. Так что тенденцию не заметила, даже лидинга то особо не заметила - в том же "Ночном администраторе" главный, конечно, но ансамбль большой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь заметил, что Тома нет в ансамблевых фильмах? Он не хочет работать/ растворяться в команде? Все последние проекты - лидинг. Я, как зритель, совсем не против, но тенденция такая прослеживается.

 

Это что шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто гордо стоит по центру постеров Высотки и Пика? Предполагается, что главный герой. :tongue:

Мне кажется, что Том заворачивает все новые предложения, где нет лидинга для него, поэтому пока не густо в перспективе с работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень напоминает манеру некой известной в узких кругах) и ныне забаненной персоны, рассматривать постеры и фото, не утруждая себя просмотром фильмов.

Паранойя что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, тут речь шла про саппорт. Ну и кроме Локи, у него действительно не было подобных ролей больше. Разве не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, тут речь шла про саппорт. Ну и кроме Локи, у него действительно не было подобных ролей больше. Разве не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, тут речь шла про саппорт. Ну и кроме Локи, у него действительно не было подобных ролей больше. Разве не так?

 

Голос разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, тут речь шла про саппорт. Ну и кроме Локи, у него действительно не было подобных ролей больше. Разве не так?

 

Голос разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...