Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Сам Хидллс столько времени и сил положил на промо этого фильма, уж столько интервью дал, уж так разливался соловьём про будто бы шедевральный и неповторимый Готический Хоррор... А в итоге слил эту роль, как и все предыдущие, за исключением эпохального Локи. :( Не "химичит" он с дамским полом, очень уж вымученно изображает страсть, не верит ему зритель, увы.

Он походу тока с Тором и химичит, что в кине, что на диване. А Тор, зараза, теперь делает рожу кирпичом, посмотрим, что будет в кине. Томушка дожмет этого кенгурятника, один раз дожал и второй дожмет, верю в него.

 

А ты сама где видела?
В контактике кидали.

 

Наконец-то розовая пелена спадает с глаз фанаток.

А Тео Джеймс - красавец, кстати.

Он бы лучче вышел бы из сумрака и расслабился и все бы пришло. Вон чота Люка Эванса никто не обвиняет, что он с бабами не химичит, хоть он и появляется открыто во фривольных труселях со шкафоподобными типадрузьями. А наш то все клоунаду какую то разыгрывает, прям позорище одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нельзя с сумрака выходить, а то вообще роли не будет получать

смотрите на карьеру Эллен Пейдж после каминг-аута, а она была на более высоких позициях еще к тому-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот хотя бы мужчинам нравится...

 

Ну, почему? Женщинам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя с сумрака выходить, а то вообще роли не будет получать

смотрите на карьеру Эллен Пейдж после каминг-аута, а она была на более высоких позициях еще к тому-же

 

Та она еще до выхода начала сдавать, а Тому с такими фильмами надо чота делать, но не то, что он делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему? Женщинам тоже.

Причём вне зависимости от ориентации.

Вон, шкафы Люка мне этого самого Люка любить аж совсем не мешают.

Кроме того, этот псевдороманчег с Тейлор как-то совсем так себе выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём вне зависимости от ориентации.

Вон, шкафы Люка мне этого самого Люка любить аж совсем не мешают.

Кроме того, этот псевдороманчег с Тейлор как-то совсем так себе выглядит.

Ну, намёки на гейство Тома, я так понимаю, не более чем досужие слухи на уровне "одна тётка сказала", никаких твёрдых доказательств этому нет. Комплименты другому актёру о талантливости - это уже сразу гей? Смешно.

А то что он не бросается на всех дам подряд, как на тарелку с супом, так воспитание такое у человека, британская сдержанность. И, по-моему, это очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не...не надо путать причину и следствие. Актер на то и лицедей), чтобы изобразить то, что по сабжу положено. Или он не очень актер). Ну или как вариант, это не его жанр ( зачем взялся тогда? )

И ориентация не есть оправдание. Леджер с Джилленхолом, Портман с Кунис итд, вполне себе приличную химию на-гора выдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не...не надо путать причину и следствие. Актер на то и лицедей), чтобы изобразить то, что по сабжу положено. Или он не очень актер). Ну или как вариант, это не его жанр ( зачем взялся тогда? )

И ориентация не есть оправдание. Леджер с Джилленхолом, Портман с Кунис итд, вполне себе приличную химию на-гора выдавали.

Вот как актёр Том меня пока тоже не впечатлил, увы, но к мордашке и фигуре у меня лично нет претензий. :) Красивый, обаятельный. Последнее время явно прибавил в весе и подкачался, и во всей красе продемонстрировал свой в меру подкаченный торс и в "Администраторе", и в "Высотке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж кто, а Люк Эванс вообще не нравится, никакущий, честное слово..может в театре и неплох, но не для кино он какой-то :redface:

 

а хорошие актеры-геи прекрасно могут изображать химию с тетками, у Томки как раз это слабо получается, даже нелепо.) Так что тут не понятно в чем причина, в отсутствии таланта, либо просто не может

 

у натурала, тем более умеющего играть, такой проблемы не может быть.) вон Харди, МакЭвой, Фассбендер, Теннант, тот же Крэйг - все натуралы-бриташки, так Томка чем хуже?... либо реально.., либо просто сыграть не может прилично , а это уже проблема как актера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что Том актер одной роли. Для кино это совершенно нормально, тут не обязательно быть универсальным актером, как в театре. Плохо, когда вот такого не универсального актера начинают пихать во все фильмы подряд, на волне успеха, и пытаются его заставить выступить в несвойственном ему амплуа. А он не тянет роли. А его начинают ругать бревном и поленом, например.

Насчет гея не знаю, у меня радару нету, но я офигела, когда тетки начали за Томом радостно бегать с визгами, какой он красивый и сексуальный. Убейте меня, но мне он сразу не казался ни красивым, ни привлекательным. Как мужик. В нем есть что-то глубоко (и неприятно) инфантильное, что, кстати, очень подходит для роли Локи. И глазки так кокетливо туда-сюда бегают постоянно, одобрения ищут. Бррр. :D

Мож, и правда гей? Тогда Свифт ему подходит - она сама какая-то андрогинная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот хотя бы мужчинам нравится...

Мне он не нравится. В последнем провальном фильме Высотка он вообще отвратен. Нормальный Бонд из него не получится. Его можно делать Бондом только в том случае, если они сменят ориентацию персу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Том хороший актёр, это без всякого сомнения.

Неплохой. единственно рановато его фанаты на его чело корону самца самцов водрузили; терь вон горюнются горемычные, что надежд возложенных не оправдал.

Хотя признаться сам виноватый; нечего в Майкла Дугласа играться пока за сорокет не перевалил

 

(опосля рубикона ^^ вполне вероятен шанс на титул ''яппи-мачо'', и гейство тому будет не помеха, гг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что он не бросается на всех дам подряд, как на тарелку с супом, так воспитание такое у человека, британская сдержанность. И, по-моему, это очень даже хорошо.

Как раз он и бросается. Как где какая брошенка объявляется, Хидлстон тут как тут. Он как Стас Михайлов британского разливу, тока на нашего брошенки/разведенки бросаются, а Томас сам кидается на всех. Вернее его толкают агенты. Мол ей все равно, она ща в печали, а ты сделай пирамиду из каменюк, да сфотайся типа случайно, мачей прослывешь. Она порыдает у тя в майку, ты обнимашки свои фирменные сделаешь и опля. Жуть жуткая. Вообще, если честно,я думала, что у Томки душевная рана, апосля расставания с Криской и он будет сдержан, вежлив и холоден, а он кидалси на Крисулю аки....не буду говорить, аки кто,а тож скажут, как я о нем нехорошо. Крисуля реально прихренел на том диване, думал поди, как он потом перед агентом ответ держать будет, вся работа по выстраиванию гетероимиджа коту под хвост, а всего то на диван Хидлстона пустили, то есть пустили козла в огород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-2. Удалила фотошоп, чтобы не было разборок по поводу фото. Эти ненастоящие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть жуткая. Вообще, если честно,я думала, что у Томки душевная рана, апосля расставания с Криской и он будет сдержан, вежлив и холоден, а он кидалси на Крисулю аки....не буду говорить, аки кто,а тож скажут, как я о нем нехорошо. Крисуля реально прихренел на том диване, думал поди, как он потом перед агентом ответ держать будет, вся работа по выстраиванию гетероимиджа коту под хвост, а всего то на диван Хидлстона пустили, то есть пустили козла в огород

Видео где Том кидался на Крисулю в студию!

Видео с интервью, где они оба на диване сидят и на разные вопросы о совместной работе в кино говорят, ничего экстраординарного не демонстрирует, и никуда там Крис не вжимается, сидит себе спокойненько, разглагольствует, улыбается время от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего никому не собираюсь доказывать и предъявлять, а то начнется опять колхоз "я вижу, а я не вижу"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всего то на диван Хидлстона пустили, то есть пустили козла в огород
От Хемсворта он всегда терял голову и забывал, где находится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Хемсворта он всегда терял голову и забывал, где находится :D

 

Весьма показательно выражение личика с Криси и с бабцами. Здесь безудержное счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Хемсворта он всегда терял голову и забывал, где находится :D

Подобные фото с радостным Хиддолстоном можно найти с разными персонажами, где он так же их обнимает, и они его обнимают, и все как бы счастливы. Давайте всех поженим.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Хемсворта он всегда терял голову и забывал, где находится :D

 

Вот точно такое же влюбленное лицо я наблюдала у Йена Маккеллена в Безумии, когда он смотрел на красавца Чокаша, в то время, когда должен был играть одержимого прекрасной дамой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Хемсворта он всегда терял голову и забывал, где находится :D

 

Том и Крис они ведь братья. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это понимать ?!

 

- https://www.instagram.com/p/BG4GY1EJ8Iz/

 

Том уже Бонд ?

 

Если что, я ЗА )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это понимать ?!

 

- https://www.instagram.com/p/BG4GY1EJ8Iz/

 

Том уже Бонд ?

 

Если что, я ЗА )))

Ведущий претендент пишут же. Хотя он сам, вроде как, недавно отнекивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его таки возьмут, то подрыв пуканов будет знатный.

Кстати, я буду среди подорванных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущий претендент пишут же. Хотя он сам, вроде как, недавно отнекивался.

 

Просто издание не рядовой глянец . Смысл писать о том что зовут, если это уже не решенный вопрос ?! Ведь если возьмут в конечном итоге другого, то будет фактически антиреклама какая-то для артиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...