Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Tom Hiddleston on Jimmy Kimmel Live

 

tumblr_o4h94gwkES1t7x9x7o5_250.gif tumblr_o4h94gwkES1t7x9x7o6_250.gif

 

Tom Hiddleston on Jimmy Kimmel Live on March 22, 2016

RjkpEeMIBkA.jpg.6d7a6f2b5e304497079f7f89ff76e8b4.jpg

CS4fadGWac0.jpg.04bfa5cb9815a1028a92ebfd6162d7db.jpg

t7BmDVL1j7U.jpg.37b065a743c99df1e60c24b8186d0a1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Tom Hiddleston on Jimmy Kimmel Live on March 22, 2016

Оооо, надо смотреть:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляем, ребята:

 

Томас на пресс-конференции «The Night Manager» в London Hotel, Западный Голливуд, штат Калифорния, 21 марта 2016

 

Премьера ‘I Saw The Light’ в Egyptian Theatre 22 марта, Hollywood, California

zp2cYVv03Zw.jpg.7efe010714609441f6c99deb58c00ae5.jpg

3uE6HEuBC78.jpg.4385e42828cd7b02d32fb57f439f1346.jpg

eY-NKaJXFjo.jpg.f4dcc08cf62bda5f7d5be52bab8d071d.jpg

_HE8IWauS2k.jpg.3fce32ab5fe78954409bb3770356a759.jpg

_km-T2OcFwI.jpg.ad49bf87c80f600b4250eaa407418aea.jpg

CzvH9W8ATJo.jpg.7a336153818aa48b2a266eec95438384.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Hiddleston on Jimmy Kimmel Live on March 22, 2016

 

Очарователен, как обычно) А Бондом ему не быть, и меня это совершенно не расстраивает)

 

"Ночного администратора" досмотрела, ощущения от Тома неоднозначные, в теме сериала отпишусь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ночного администратора" досмотрела' date=' ощущения от Тома неоднозначные, в теме сериала отпишусь потом.[/quote']

 

Охх, а у меня тот момент, когда ниасилил. Ну вообще никак. Даже с Любовниками было бодрее в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера ‘I Saw The Light’

люди на тумблере пишут, что костюм от Александра Маккуина, если кому интересно))

 

Tom Hiddleston on Jimmy Kimmel Live on March 22, 2016

нравится, как Том поет. Очень уже хочу в фильме оценить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Hiddleston, behind the scenes of his photoshoot for Esquire UK, March 2016 (слева)

Tom Hiddleston by Rob Greig - Time Out (Torilla) (справа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ночного администратора" досмотрела, ощущения от Тома неоднозначные, в теме сериала отпишусь потом.

О, а уже есть 6 серия? Мне нравится сериал, но по Тому еще не решила, досмотрю вначале.

Но Бондом ему не надо, ящитаю)), слишком тонкая душевная организация у зайчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх, а у меня тот момент, когда ниасилил. Ну вообще никак. Даже с Любовниками было бодрее в своё время.

 

ну, может, попозже соберете волю в кулак и попробуете ешё разок, там весь экшон в последних сериях.

 

О, а уже есть 6 серия? Мне нравится сериал, но по Тому еще не решила, досмотрю вначале.

Но Бондом ему не надо, ящитаю)), слишком тонкая душевная организация у зайчика.

 

Есть 6 серия, да.

Про Бонда тоже считаю, что не его это, болею за Идриса Эльбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том на The Late Show With Stephen Colbert

и
.

На лабутенах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том на The Late Show With Stephen Colbert
и
.

На лабутенах))

Ёлки, и правда! Модник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы Томми не умеет играть секс и любовь с барышнями и из него такой же спец агент, как из меня новая Зеландия. Так что Бонд и Томми несовместимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы Томми не умеет играть секс и любовь с барышнями и из него такой же спец агент, как из меня новая Зеландия. Так что Бонд и Томми несовместимы.

 

Не знаю, чего тебя его секс и любовь не убедили, может, потому что много раз видено уже, одни и те же приемы и одна и та же задница?) А вот с чем есть проблемы - это с игрой в отрицательность. Не могём мы все-таки реальных бэд гаев изображать, не могём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабжу вообще секасные сцены не идут.

Он слишком ромашка.

И тут неважно, с кем эти сцены будут: женщины, мужчины (если представить этот абсурд), просто не идут.

ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том на The Late Show With Stephen Colbert
.

 

Как же спели в конце :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабжу вообще секасные сцены не идут.

Он слишком ромашка.

И тут неважно, с кем эти сцены будут: женщины, мужчины (если представить этот абсурд), просто не идут.

ИМХО, конечно.

Согласен, ромашка наш Томми. Ему больше идет ухаживать и вздыхать по даме(глазки, при этом, на распашку, и светлые кучеряхи обязательны):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, дамы, как по мне, Том выдает обычный такой среднестатистический экранный секс, не лучше и не хуже, чем большинство других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми изображает секс по шаблону, как научили, всегда одно и тоже. А не как бы он трахался на самом леле. Это минус, как актеру ему. И еще. Две бабы, снимавшиеся с ним в двух разных кинах, написали, что с неиерпением ждали, когда закончатся съёмки интимных сцен. Это пипец товарищи для него и как для мужика. Совсем наш Томми чета не того, алкес капут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интимные сцены редко нравятся актёрам. Это не всегда приятно, Том тут ни при чём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми изображает секс по шаблону, как научили, всегда одно и тоже. А не как бы он трахался на самом леле. Это минус, как актеру ему. И еще. Две бабы, снимавшиеся с ним в двух разных кинах, написали, что с неиерпением ждали, когда закончатся съёмки интимных сцен. Это пипец товарищи для него и как для мужика. Совсем наш Томми чета не того, алкес капут.

Ого, вот так прям и написали?? Вот........

Не красиво такое писать, ящитаю:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, Миа, а, во-вторых, эта мадам из Портье. Она правда написала, что они оба старались как можно быстрее расквитаться со съемками этих сцен. В общем было бы все мимими, написали бы подругому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинявшися, что ворвавшися, на тихий женский праздник наматывания кишок зачётного дятьки на колесо судьбы (пророча тому лёгкое постельное недомогание, длинною в вечность), но хотелось бы вставить слова защиты! Слова страшные, а потому правдивые.

- В наше суровое, понимаешь, мужской контингент несколько отстаёт в развитии, кхе кхе, молодеет (если покороче, 35 тогда не равно 35 сейчас)

Поднатореет касатик с годами, ждите, нетерпеливые :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, Миа, а, во-вторых, эта мадам из Портье. Она правда написала, что они оба старались как можно быстрее расквитаться со съемками этих сцен. В общем было бы все мимими, написали бы подругому.

Я выше написала, что все хотят разделаться с ними поскорее. Даже партнерша Мадса говорила, что ей эти сцены снимать не нравится и они скучные.

 

Это от мужика не зависит) на эту тему потом ролик кину. Там Найтли и Л.Джексон про съемки таких сцен говорили, типа пыхтишь там, а вокруг куча народу, подгоняют, указания дают.

 

Как смотрится со стороны - другое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гаррисона Форда тоже так гнали. Ну да, мне тоже кажется, что тут дело скорее в специфике съемки, а не в интимных скиллах партнера. Если тот не Бог, заставляющий забыть обо всем на свете, конечно. Типа Микки Рурка, в реале занимающегося сексом перед камерами в "Дикой орхидее". Но там еще партнерша должна быть соответствующе раскованная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...