Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

А вот возьму и кину сюда

 

QG_Lpa042po.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Печальные новости

 

http://www.kinopoisk.ru/news/2182669/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальные новости

 

http://www.kinopoisk.ru/news/2182669/

 

Вот и долгожданный пинок под зад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому откинет копыта в сиквеле Тора. Наконец-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому откинет копыта в сиквеле Тора. Наконец-то.

 

Он всегда будет жить в наших моём сердце.

Токо странно: в комиксах - жив, в кине - откинул копыта (с) Haggard.

Так что не надо ванговать раньше времени. Да.

 

Зы. Поменяйте уже в метках "Локки" на "Локи"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальные новости

 

http://www.kinopoisk.ru/news/2182669/

 

:eek: За что... денег на него не хватило?!... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальные новости

 

http://www.kinopoisk.ru/news/2182669/

Нда....матерится не буду, не хочу в бан))

:eek: За что... денег на него не хватило?!... :D

Как раз таки наверное и нет. Просто побоялись, что весь фильм стырит своей харизмой бэдгая)) Что он, собственно, и сделал в Мстюнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки наверное и нет. Просто побоялись, что весь фильм стырит своей харизмой бэдгая)) Что он, собственно, и сделал в Мстюнах.

Один фильм побэдгаил, теперь дай побэдгаить другим, что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхал его в Мстителях 2 не будет. И возможно действительно делкнут в новом Торе. Жаль. Его Локи забавный карапуз.

-

А почему, с большими боссами поссорился штоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхал его в Мстителях 2 не будет. И возможно действительно делкнут в новом Торе. Жаль. Его Локи забавный карапуз.

-

А почему, с большими боссами поссорился штоли?

 

Локи в четвёртый раз должен по морде получить? Это несерьёзно. Он так станет главным марвеломальчиком для битья. Пожалуй, уже стал.

Девки девками, а нового злодея вводить пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки наверное и нет. Просто побоялись, что весь фильм стырит своей харизмой бэдгая)) Что он, собственно, и сделал в Мстюнах.

 

Локи в четвёртый раз должен по морде получить?

 

Так плохиши рулят, пора уже им побеждать, харизмой задавили, теперь оружием.:twisted: Явно не хватает киношки где побеждают бэдбойс. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так плохиши рулят, пора уже им побеждать, харизмой задавили, теперь оружием.:twisted: Явно не хватает киношки где побеждают бэдбойс. :D

 

Так прикол в том, что ежели аудитория за бэдгая болеет, то он уже не совсем бэдгай. И чо делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальные новости

 

http://www.kinopoisk.ru/news/2182669/

Жаль конечно, но Тому, как актеру, нужно развиваться и двигаться дальше.

 

А вот у Марвел в киновселенной кроме Локи интересных и "долгоиграющих" злодеев пока что и нет, имхо. Надеюсь в новых фильмах положение изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно, но Тому, как актеру, нужно развиваться и двигаться дальше.

 

А вот у Марвел в киновселенной кроме Локи интересных и "долгоиграющих" злодеев пока что и нет, имхо. Надеюсь в новых фильмах положение изменится.

 

Как я ужжо сказала, я надеюсь на нового злодея-метросексуала.

 

А из Хиддлса можно маньяка сделать. Реального маньяка, а не пусеньку с комплексами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я ужжо сказала, я надеюсь на нового злодея-метросексуала.

Ну, Малекит на такого не тянет, так что придется нам подождать... :D

А из Хиддлса можно маньяка сделать. Реального маньяка, а не пусеньку с комплексами.

+1

Тоже с удовольствием посмотрела бы на него в таком образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прикол в том, что ежели аудитория за бэдгая болеет, то он уже не совсем бэдгай. И чо делать? :)

c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif Так, а кого мы в данный момент относим к плохим? Если тех, кто вредит человечеству, как он может стать хорошим. А если он спасает, то изначально не плохой. ;) Мне бы просто экшн без хеппи энда, что бы Локи победил, хоть в одном фильме. t1866.gif

 

А из Хиддлса можно маньяка сделать. Реального маньяка, а не пусеньку с комплексами.

Ну после 4-ого отхвата по мордасам грех добрым быть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Малекит на такого не тянет, так что придется нам подождать... :D

А вдруг нас внезапность ждёт?

+1

Тоже с удовольствием посмотрела бы на него в таком образе.

Пока же у нас есть Маппеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы просто экшн без хеппи энда, что бы Локи победил, хоть в одном фильме.

Вот если бы боссы Марвел расщедрились на один-единственный сольник о Локи, про его "вынужденное" путешествие по мирам и т.п. Это было бы хорошей точкой (размечталась, называется).

Пока же у нас есть Маппеты...

Мда... Когда я хотела увидеть Тома в комедии, видимо, ноосфера меня не так поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы боссы Марвел расщедрились на один-единственный сольник о Локи, про его "вынужденное" путешествие по мирам и т.п. Это было бы хорошей точкой (размечталась, называется).

Денег не дадут. Ибо миры надо красиво показать, денег то есть много, а уверенности в окупаемости нет. Вот так.

Я плакаю.

Мда... Когда я хотела увидеть Тома в комедии, видимо, ноосфера меня не так поняла...

 

ААА!!! ЭТО ТЫ ВИНОВАТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы боссы Марвел расщедрились на один-единственный сольник о Локи, про его "вынужденное" путешествие по мирам и т.п. Это было бы хорошей точкой (размечталась, называется).

Ээх... да.... m0509.gif Нет, ну они могут выйти в интернет с протянутой рукой и попросить фанатов подсобить, я смотрю, сейчас частенько такое практикуется. Вот только сомневаюсь, что подаяния фанатов окупит жадность студии.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уверенности в окупаемости нет

Ну, фанаты б поднапряглись)).

ААА!!! ЭТО ТЫ ВИНОВАТА!!!

ed1a2bdc716d7d9b5a16f3a6a12a3728.gif

Вот только сомневаюсь, что подаяния фанатов окупит жадность студии.:unsure:

Вообще-то да, на полноценный блокбастер поклонники бы не нашкребли, а малобюджетку с спецэффектами 1 сезона DW не каждый захочет смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем почитателям таланта Тома Хиддлстона))

Последняя новость об отсутствии Локи в М2 меня расстроила, но я хотела бы поделиться тем, что огорчило меня еще больше. Многие комментарии, оставленные в кинопоске на эту новость, содержат реплики по меньшей мере обидные, а в некоторых случаях оскорбительные, в адрес Локи и Тома!!!!

Если у вас найдется минутка, ознакомтесь с ними пожалуйста, с целью дать им соответствующую оценку!

Спасибо, заранее)

P.S. Я не выношу оскорбления в адрес тех кого люблю! Надеюсь на вашу поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем почитателям таланта Тома Хиддлстона))

Последняя новость об отсутствии Локи в М2 меня расстроила, но я хотела бы поделиться тем, что огорчило меня еще больше. Многие комментарии, оставленные в кинопоске на эту новость, содержат реплики по меньшей мере обидные, а в некоторых случаях оскорбительные, в адрес Локи и Тома!!!!

Если у вас найдется минутка, ознакомтесь с ними пожалуйста, с целью дать им соответствующую оценку!

Спасибо, заранее)

P.S. Я не выношу оскорбления в адрес тех кого люблю! Надеюсь на вашу поддержку!!!

Проще надо быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я ужжо сказала, я надеюсь на нового злодея-метросексуала.

 

А из Хиддлса можно маньяка сделать. Реального маньяка, а не пусеньку с комплексами.

 

Его бы в Шерлока на роль полковника Морана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...