Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Москва, я люблю тебя!

Рекомендуемые сообщения

А в интервью Е.Кончаловский крестным знамением клялся, что не видел ни Парижа, ни Нью-Йорка! Не знаю, можно ли этим так бравировать, с учетом выходного результата "Москвы". Уж тогда не присобачивались бы к вышеупомянутым шедеврам и дали ему какое-то другое название! А то бы и посмотрели кино, может что приличнее бы получилось!

Да все понятно:) *мы как бы поверили и восторженно смотрим фильм*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А в интервью Е.Кончаловский крестным знамением клялся, что не видел ни Парижа, ни Нью-Йорка!

 

Судя по качеству его фильмов , этому даже можно немного поверить . Такое ощущение , что он кроме "шедевров" Уве Болла вообще ничего не видел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял! Что за малочисленные оценки на Кинопоиске и до сих пор обсуждение всяких трейлеров? Фильм давно уже в кинотеатрах.

 

Москвичи, где ваше-то мнение? Я думал вся Москва будет ломиться глядя лишь на название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял! Что за малочисленные оценки на Кинопоиске и до сих пор обсуждение всяких трейлеров? Фильм давно уже в кинотеатрах.

 

Москвичи, где ваше-то мнение? Я думал вся Москва будет ломиться глядя лишь на название.

 

Не хотят люди кассу делать родному альманаху или же все экранки по накачали. Вот на странице фильме полно мнений.

 

p.s. За четверг фильм заработал в прокате - $ 81 169.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, где ваше-то мнение? Я думал вся Москва будет ломиться глядя лишь на название.

 

А какой москвичам вообще смысл идти в кино на то, чтобы посмотреть на Москву?:D

Фильм однозначно для заМКАДья!

Но не для всего заМКАДья, мне вот фильмы с Федей противопоказаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне вот фильмы с Федей противопоказаны...

 

А где тут Федя? Посмотрел в листе тучу режиссёров (попадаются хорошие), Феди нету, и среди актёров он вроде не числится.

 

Замкадье просто ждёт авторитетного мнения, адекватна ли там Москва :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тут Федя? Посмотрел в листе тучу режиссёров (попадаются хорошие), Феди нету, и среди актёров он вроде не числится.

 

В трейлере был.

И тут есть упоминание об этом фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, вырезали, чтоб не отпугивать зрителей, но всё равно кажись отпугнули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Замкадье просто ждёт авторитетного мнения, адекватна ли там Москва :)

 

Нам не нужны мнения людей которые живут в Москве пару лет, считают себя коренными жителями и знатоками столицы . По трейлеру было видно , что фильм никакой и если бы название было Москва , я НЕ люблю тебя , то шансов собрать кассу было бы больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо: "по трейлеру было видно"! Такие заявления ужасно раздражают. Ещё не знаю человека, который был бы способен судить о качестве фильма по трейлеру. А народ тут у нас умудряется и оценки лепить глядя на трейлер.

 

Пока мнения просмотревших в целом плохие, просто хотелось тут увидеть и на форуме мнение более-менее аргументированное и авторитетное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо: "по трейлеру было видно"! Такие заявления ужасно раздражают. Ещё не знаю человека, который был бы способен судить о качестве фильма по трейлеру. А народ тут у нас умудряется и оценки лепить глядя на трейлер.

 

 

Если я смотрю фильмы более 25 лет и видел их несколько тысяч , то могу уже по трейлеру судить о его качестве и мне не надо его даже смотреть , чтобы дать объективную оценку . В ролике к этой картине , кроме парада картонных клоунов нам больше ничего не показали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вызывает особого интереса. Тем более, похоже на плагиат.

Мне хватило и "Короткого замыкания", который мне очень понравился. Не хочу искажать симпатию к подобному жанру просмотром данного фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг на КП впечетляет, а ещё больше впечетляет Атака куриных зомби в списке рекомендаций:)

Кто-то решил пошутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего понравились отзывы на кинопоиске, в которых люди с возмущением спрашивают "А где ветераны?".А причем тут ветераны вообще к данному фильму? Кинцо-то о любви.А Москва есть место действия этой самой любви.Пусть никто не подумает, что я фильм защищаю(совершенно не понравился, впрочем, как и "Париж" с "Нью-Йорком").Просто получается что-то вроде "Списка Шиндлера", после просмотра которого каждый третий с недоуменной миной спрашивает "Почему не показали Красную армию"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему вполне адекватная оценка данной халтурке

Москва соплям не верит

 

"Зарубежные аналоги — "Париж, я люблю тебя" и "Нью-Йорк, я люблю тебя" — несколько сбили с толку изрядную часть участников проекта про любовь к Москве, решивших, что если вкратце изобразить некое подобие любви между мужчиной и женщиной, а на заднем плане вклеить нарядную открытку с популярным московским видом, то задание можно считать выполненным. На самом деле, как выяснилось из московского альманаха, столица нашей родины уже почти не годится в качестве декорации для любовных историй, в отличие от того же Парижа, который по крайней мере на киноэкране вызывает желание немедленно наплевать на работу и закрутить с первым встречным.

 

Будем смотреть правде в глаза, если Москва — это город влюбленных, то влюбленных преимущественно в деньги, успех, социальный статус и недвижимость".

 

 

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1498527

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо: "по трейлеру было видно"! Такие заявления ужасно раздражают. Ещё не знаю человека, который был бы способен судить о качестве фильма по трейлеру. А народ тут у нас умудряется и оценки лепить глядя на трейлер.

 

Пока мнения просмотревших в целом плохие, просто хотелось тут увидеть и на форуме мнение более-менее аргументированное и авторитетное.

 

По трейлеру ставить оценки - это конечно ахтунг темной пещеры с чупакаброй внутри (:

 

Ну, а так. Если честно, после просмотра трейлеров особенно наших фильмов, я мог сказать почти на сто процентов, каким получится фильм. И ладно, если бы было балабольство просто, так данное мнение подтверждалось в основном после просмотра.

 

Данное творение особенно тем, шо тута типа несколько новелл. И разных режей. Но смотря трейлер я плевался, честно. Хотя говорят несколько новелл вполне. Остальное типо как шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо: "по трейлеру было видно"! Такие заявления ужасно раздражают. Ещё не знаю человека, который был бы способен судить о качестве фильма по трейлеру. А народ тут у нас умудряется и оценки лепить глядя на трейлер.

 

Пока мнения просмотревших в целом плохие, просто хотелось тут увидеть и на форуме мнение более-менее аргументированное и авторитетное.

Гланц разрешил так оценивать Charlie St. Cloud по трейлеру. XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть короткометражку Охлобыстина.Все остальное в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то уже осознанно посмотрел? а то интересно очень - по названию хочеться посмотреть:) А так - только плохие мнения :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я! Я! Честно сходила и посмотрела кино. Теперь сижу и с выпученными глазами читаю отзывы о фильме, и думаю, может я смотрела что то не то. Мне понравилось в целом. Конечно, это скорее этакий сувенирный продукт, нежели кино, которое скорее больше будет понятно иностранным зрителям, интересующимся загадочной русской душой, но кино определенно качественное и не пошлое. Но если не читать всех отрицательных рецензий и не сравнивать его с предшественниками, в особенности с Парижем, то вполне можно получить удовольствие от просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина. Читаю комменты как на сайте, так и тут. Оценки сами за себя говорят. Видимо, смотреть точно не буду. Тем более Дюжева терпеть не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше российское кино вообще стараюсь обходить стороной, поэтому при просмотре как то не знал - кто все эти люди и чем они плохи. Понравилось 5 новелл, не понравилось 2 - особенно про сосиску - ужасно пошло. В остальном - хуже Парижа, конечно, но однозначно лучше Нью-Йорка (не сама Москва, конечно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У продюсеров фильма «Москва, я люблю тебя» возникли и серьезные проблемы. Все зрители отметили, что по своей задумке и структуре это детище отечественного кинематографа похоже на два аналогичных западных кинохита - «Париж, я

люблю тебя» и «Нью Йорк, я люблю тебя».

 

Не скрылся этот факт и от создателей западных киноальманахов. Теперь они грозят российским продюсерам судебном иском. В распоряжении «КП» оказалось письмо генерального продюсера «Парижа...» и «Нью-Йорка...», направленное создателям «Москвы...».

 

Вот его текст: «Я являюсь продюсером «Париж, я люблю тебя» и «Нью-Йорк, я люблю тебя» и концепт-дизайнером формата «Города любви ™». Я также продал лицензии на Рио, Иерусалим и веду переговоры относительно Сеула, Киева, Монреаля, Венеции и Барселоны.

Вы не можете не знать о нашей работе, так как Егор (Кончаловский, один из продюсеров «Москвы...». - Ред.) был частью «Париж, я люблю тебя» какое-то время, и наши фильмы известны в России. Мы вели переговоры по поводу производства «Москва, я люблю тебя», и Ваш фильм остановил данные переговоры, создав большую путаницу относительно нашей собственности.

 

Есть два варианта развития событий:

 

1. Провести с Вами и Вашими инвесторами переговоры относительно официального включения Вашего фильма «Москва, я люблю тебя» в наши «Города любви» при условии франчайзингового вознаграждения (...).

 

Или

 

2. Выбираем суд в России, США и везде, где Ваш фильм будет использоваться.

С наилучшими пожеланиями, Эммануэль Бенбии».

 

http://kp.ru/daily/24555.4/730923/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм прекрасен. Может сказалось, то что впервые за долгое время выбралась кино на большом экране посмотреть или то что до этого так понравились "Париж, я люблю тебя" и "Ньй-Йорк, ай лав ю".

Москва, ясное дело, всегда отличалась от других мегаполисов планеты, так и в фильме вышло... Посмотрите фильм, просто, не напрягаясь, а наслаждаясь! Каждая история удивительна! Москва заслужила того, чтоб ее любили. И люди в Москве заслужили того же.

 

...и да любите свои родные города :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...