Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристофер Ллойд

Рекомендуемые сообщения

Хороший актер, прежде всего знаю его по фильмам "Назад в будущее" отлично сыграл, его персонаж безумно понравился, получился наверное одним из самых ярких в фильме:) Еще понравилось как он озвучил в мультике "Анастасия" Распутина, здорово получилось. Видела его еще в фильме "Трасса 60" тоже понравилась его игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только по одной роли - профессора Эметта Брауна, могу записать его в любимые актеры. Как же он великолепно передавал все эмоции своего героя. Великие ученные все немного сумасшедшие и Ллойд показал как надо показывать безумие) Герою реально веришь, что он сейчас тебе докажет теорему между пространственного континуума посадит на машину и переместишься во времени. Проще говоря от него идут отличные воспоминания о фильме детства, от отлично сыгранной роли.

Посмотрев фильмографию, заметил несколько фильмов, которые я видел, но роли запомнил только в семейке Адамс. Но это в принципе не страшно, так как Эметт Браун переплевывает всех и вся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по одной роли - профессора Эметта Брауна, могу записать его в любимые актеры. Как же он великолепно передавал все эмоции своего героя. Великие ученные все немного сумасшедшие и Ллойд показал как надо показывать безумие) Герою реально веришь, что он сейчас тебе докажет теорему между пространственного континуума посадит на машину и переместишься во времени. Проще говоря от него идут отличные воспоминания о фильме детства, от отлично сыгранной роли.

 

 

Лучше и не скажешь:)

Еще прикид у его героя в фильме был здоровский, такого героя конечно невозможно забыть.

 

За эту роль очень нравится этот актер, думаю лучше бы ни кто не сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще прикид у его героя в фильме был здоровский, такого героя конечно невозможно забыть.

 

Ага, ему там отличный облик придали, настоящий сумасшедший гений ученый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Лучше всего запомнился ясен перец в "Назад в будущее", сыграл нормально, но там его было много да и фильмы эти я не люблю так что восторги в его адрес направлять не буду, а вот за роль Тэбера в "Пролетая над гнездом кукушки" могу сказать ему спасибо, очень уж был колоритен в своем образе, ну и в "Кто подставил кролика Роджера" был хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве этот актер мне очень нравился!! Жаль, что уже давно с ним ничего не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению я не видел больше никаких фильмов с участием этого актера кроме фильма назад в будующее :(

может что нибудь посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то, здесь совсем мало обсуждают этого в действительности талантливого человека, который всем полюбился и запомнился в роли Дока, в трилогии фильмов "Назад в будущее". Также, забавным оказался его персонаж, из "Семейки Адамс" и понравился в фильме "Мой дядя инопланетянин". Кристофер, кончено, помимо забавных персонажей, может хорошо исполнить довольно-таки серьезную роль. Однако видел таких его фильмов весьма мало. В общем, отличный человек и актер, надеюсь, что еще порадует своими новыми фильмами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный и очень запоминающийся актер.Доктор Эммет Браун в его исполнении просто неповторим,так же, как и марсианин или злодей из "Кролика Роджера" и многие другие роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер, нравятся его роли в "Назад в будущее 1-3" и "Семейка Аддамс". Особенно удалась ему роль доктора Брауна в "Назад в будущее" - по-настоящему культовый персонаж. Кристофер Ллойд отлично подходит на роли сумасшедших ученых. Вот и в "Пираньях" его герой - ученый, спец. по рыбам, и опять же он немного не в себе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему великолепно удаются роли эксцентричных сумасшедших, что с блеском доказали недавние "Пираньи". А ведь до этого были "Семейка Аддамс", "Кто подставил кролика Роджера", "Мой любимый марсианин" и, конечно же, "Назад в будущее".

Особняком стоит его роль в "Пролетая над гнездом кукушки". Высший пилотаж актерского мастерства.

Жаль, что этот дядька сейчас практически не появляется в нормальных проектах:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему 72 сегодня,а он работает и работает. И конечно Ллойд прежде всего - Док,с детства любимый Док,но и остальные фильмы впечатляют. Из последних не всё смотрела,но очень понравились Пираньи,

Астероид,Мастера ужасов: Валери на лестнице. Это актёр на все времена - смешной и ужасно трогательный. А его озвучки - один Распутин чего стоит! Ждём-с новенького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых актёров. Уйму фильмов с ним видела, интересный мужик, и роли запоминающиеся и яркие выбирает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю его безумный взгляд! Понравился в "Трассе 60" и в "Пролетая над гнездом кукушки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю его всей своей огромной фанатской любовью. За "Назад в будущее", за "Трассу 60"... За всё обожаю! Чудеснейший актёр,талантливый, харизма бьёт через край... Сейчас таких уже мало водится. Тлько не пойму. какого чёрта он в новых "Пираньях" сыграл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично вписался в роль Фэстера и злобной мультяшки. А его Док это просто чума!!

Отличный актер) Жаль, что его мало на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий актер! Ему удаются абсолютно все роли,но больше роли разных безумцев,например как Док в Назад в будущем или же в псих из Команды мечты.Очень понравился в Пролетая над гнездом кукушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно потрясающий актер, очень люблю его. Многие фильмы с его участием нравятся. :)

Особенно "Назад в будущее" люблю и "Мой любимый марсианин" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему. Ну почему у такого актера всего 3 страницы обсуждения? в то время как у каких нибудь девиц которые засветились в 2-3 фильмах просмотры зашкаливают.

Советую посмотреть с ним фильм "Улика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Назад в будущее", "Мой любимый марсианин", "Кто подставил кролика Роджера?". "Деннис-угроза" - это видимо "Несносный Деннис", где он изображал бомжа в полосатом свитере а-ля Фредди Крюгер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему. Ну почему у такого актера всего 3 страницы обсуждения?
Потому что не няшный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1 RoD Tidwell, для поздравлений есть своя тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы с его участием запомнившиеся мне с детства: Такси (сериал), Легенда об Одиноком Рейнджере 1981г., Назад в будущее, Кто подставил Кролика Роджера, Утиные истории, Семейка Аддамс, Повелитель страниц, Ангелы у кромки поля, Смертельные Игры (сериал состоящий из 13 серий), Анастасия, Мой любимый Марсианин и Трасса 60. Причём, я не знала, что это он в этих фильмах и мультфильмах.:D

Почти год назад пересмотрела их и стала искать другие фильмы с ним. Наткнулась на те, в которых я не ожидала, что он будет играть: Эпицентр, Один прекрасный день (Весь фильм, я думала, что он действительно играет ангела, причём не хуже Уокена:eek::D).

Очень порадовали фильмы: Городской коммандо, Улика, Зов предков, Снеговики, Рождественская пятёрка, Приведения за работой, Это пришло с неба, Затерянный лагерь, Деннис мучитель, Команда мечты, Почему я?, Ходить по человечески (Если хотите посмеяться от души:lol:).

Советую посмотреть: Пролетая над гнездом кукушки, Малый вперёд (сильный фильм), Монетка (короткометражка, но сильная), Легенда о белом драконе и выше перечисленные фильмы, если еще не смотрел кто-то. :)

Ему идут все роли, от комичных до серьёзных. Один из мастеров перевоплощения, на мой взгляд. Он не может надоесть.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...