Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нокаут (Haywire)

Рекомендуемые сообщения

Дык это пока. Всё ещё впереди.

Не спорю с этим. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная заява фанатов Стэтэма.:D

И с Джейсоном я видел гораздо больше фильмов, уж поверьте.)

 

 

Дык это пока. Всё ещё впереди.

 

Ок. Первая часть заявы отменяется, вторая остается в силе.

Карано светит максимум несколько ролей прямиком на двд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне на уровне....если режиссёр стоял бы хороший у руля.

:lol:

А если подумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё равно она была бы яркой, сам по себе её персонаж интересен.

А тут остальные были лишь грушей для битья, которым даже не сочувствуешь. Один похож на другого: серьёзные скучные дядьки с каменным лицом - так не должно быть, учитывая какие актёры в касте.

От куда вам знать, как должно было быть? Вам Содерберг все свои мысли и планы рассказал?

Мне вот что-то подсказывает, что задача была засветить Карано вместе с небезызвестными актёрами и сделать это таким образом, чтобы неактриса смотрелась ярко на их фоне.

Даже Бандерос одним единственным движением брови в конце фильма полностью затмевает её игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко убедительней смотрелась в роли бой-бабы, чем анорексички по типу Джоли и Салданы.

Не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Ребят, хорошее же кино. Карано убедительна, драки скупые, но сняты отлично - просто музыка, никакой дрожащей камеры, криков и погромов. Диалогов по минимуму - профессионалы же, лаконично, без лишних фраз, не жуя сопли и не разводя драму. Идеальный боевик, снятый умелым режиссером, этакое авторское сочинение на изъеженную предшественниками тему. Мне понравилось, всяко лучше чем РЭД или Неудержимые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень скучный, доставляли только драки в ММА-шном стиле. Карано вообще какая-то невзрачная, смотрел её бои, так после своих побед она прямо светилась вся и выглядела гораздо симпатичнее, чем в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно обычное В-муви с более менее прикольной девушкой. Единственно, что отличает, парад хорошо знакомых лиц в роли разной мебели. Еще не очень понимаю вот этого вот с придыханием отношения масс к Содербергу. Это все из-за "Секса, лжи.." что ли? ну так то давно и уже почти неправда. Все после этого, я конечно не претендую, что все видел, или в лучшем случае сносно или откровенно плохо. Или я какие адовые шедевры у него просмотрел? Может кто подскажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый час смотрел с трудом потому что не мог понять, что это вообще такое?! Ближе к середине таки въехал. Потрясающий B movie, снятый как авторское кино - абсолютно свободно, непринужденно, не торопливо, без суеты, спокойно. Смотришь и понимаешь, что о зрителях Содерберг вообще не думал. Без пафоса, иронично, не стандартно. Отличная операторка, монтаж, потрясающие по реализму бои, и просто очень крутое кино.

 

7/10

 

P.S. Теперь стало понятно почему смотревшие были сильно недовольны. Смешно. Ох этот Содерберг :D

 

P.P.S. Джина Карано сыграло нормально. Больше от нее и не требуется.

Изменено 04.03.2020 19:12 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний фильмец. Смотрится, в принципе, нормально, но серенько. Создалось ощущение, что Содерберг попытался как можно реальнее показать события, чтобы не выглядело как очередной полу-фантастический шпионский блокбастер, отчего местами фильм нудноват.

Не знаю за что особо ругать фильм, не знаю за что и похвалить. Смотрибельно, одним словом.

За Джину тоже скажу - мощная мадам, крутая) И не без изюминки. Хотя каких-то особых актерских способностей и не показала, но и не раздражала в кадре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, всё-таки далеко не самый лучший фильм получился для Содерберга, но всё-равно вышло лучше, чем какая-нибудь "Ханна" и тем-более лучше, чем мерзкая "Солт". Фильм стоит посмотреть, хотя бы ради того, чтобы увидеть как Джина Карано набивает морду таким актёрам, как Татум, Фассбендер, МакГрегор. Да уж, у Содерберга отменное чувство юмора - хорошо, хоть не добрались до старичков Бандераса и Дугласа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм стоит посмотреть, хотя бы ради того, чтобы увидеть как Джина Карано набивает морду таким актёрам, как Татум, Фассбендер, МакГрегор.

 

Разве что из-за этого. -)

 

Но это все можно в нарезках на ютубе посмаковать, в остальном бессмысленное зрелище на полтора часа. Беспомощное жанровое кино с потугами на нечто стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспомощное жанровое кино

Беспомощное? А может наоборот? Нокаут тем и хорош, что чувствует себя в рамках жанра очень свободно и уверенно.

с потугами на нечто стоящее.

Никаких потуг там и близко нет.

Изменено 04.03.2020 19:13 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потуг там точно нет. Содерберг всегда знает, в каком жанре работает и чего от него хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потуг там точно нет. Содерберг всегда знает, в каком жанре работает и чего от него хочет.

Абсолютна верно. Жму лапу. Очевидная мысль лежащая на поверхности, но почему то не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютна верно. Жму лапу. Очевидная мысль лежащая на поверхности, но почему то не видят.

 

Это очевидная бэшка с примесью шпионского боевика. Я не знаю, как здесь многие претенциозность видят и какие то потуги на нечто большие.

Плюс смотреть абсолютно не скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс смотреть абсолютно не скучно.

Согласен. Главное въехать во все это по раньше и вот тогда точно не будет скучно.

Это очевидная бэшка с примесью шпионского боевика. Я не знаю, как здесь многие претенциозность видят и какие то потуги на нечто большие.

Очевидно же, что Содерберг играет с жанрами, и не на, что большее не претендует. По этому меня удивляет, что в фильме увидели то, чего там нет. Фильм то прост как дважды два, и главное его достоинство в том, как он сделан (форма), а не про что он.

Изменено 21.02.2020 17:11 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же, что Содерберг играет с жанрами, и не на, что большее не претендует.

 

Он уже достаточное количество времени этим занимается. Последние его фильмов пять - сплошняком эксперементы и игра с жанрами. Содерберг уже всем все давно доказал, так уж имеет право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже достаточное количество времени этим занимается. Последние его фильмов пять - сплошняком эксперементы и игра с жанрами. Содерберг уже всем все давно доказал, так уж имеет право.

Да. Мне лично его "игра" очень по душе. И он сейчас очень свободен, это чувствуется в его последних фильмах, это дорого стоит.

Изменено 21.02.2020 17:11 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И, мне лично его "игра" очень по душе. И, он, сейчас очень свободен, это чувствуется в его последних фильмах, это дорого стоит.

 

Согласен. Я расстроился, когда новость промелькнула, что Содерберг с режиссурой заканчивает.

 

"Майка" бы посмотреть побыстрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расстроился, когда новость промелькнула, что Содерберг с режиссурой заканчивает.

И я тоже, но вот потом прочитал на КП Берлин-2012: Стивен Содерберг не советует пить с Мэттом Дэймоном Походу пьяный Мэтт не так понял слова Содерберга :D Так что вроде не уходит.

"Майка" бы посмотреть побыстрее)

Сам очень жду. А еще больше жду Побочные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что вроде не уходит.

 

Тогда это очень здорово.

 

Сам очень жду. А еще больше жду Побочные действия.

 

У Содерберга маленькие проекты отличные получаются. "Девушка по вызову", например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Содерберга маленькие проекты отличные получаются. "Девушка по вызову", например.

Очень умный и тонкий фильм, я бы сказал - гениальный. Жаль многие зрители не поняли, что вполне объяснимо почему. Вот у Содерберга сейчас как раз период этих самых "маленьких фильмов", и снимает он их на потрясающую камеру RED, и при этом сам же как оператор. Пусть продолжает снимать меленькие фильмы, они получаются у него потрясающими. А в будущем я уверен эти фильмы найду своих зрителей. А критика у него всегда была хорошей, а сейчас особенно хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень умный и тонкий фильм, я бы сказал - гениальный. Жаль многие зрители не поняли, что вполне объяснимо почему. Вот у Содерберга сейчас как раз период этих самых "маленьких фильмов", и снимает он их на потрясающую камеру RED, и при этом сам же как оператор. Пусть продолжает снимать меленькие фильмы, они получаются у него потрясающими. А в будущем я уверен эти фильмы найду своих зрителей. А критика у него всегда была хорошей, а сейчас особенно хорошая.

 

Согласен. К "Девушке" у всех заранее предвзятое отношения. Плюс дилогию "Че" мало кто смотрел, а она выдающаяся, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. К "Девушке" у всех заранее предвзятое отношения. Плюс дилогию "Че" мало кто смотрел, а она выдающаяся, на самом деле.

 

Содерберг сам выдающийся, уверен в этом, но многие этого еще не поняли. А вообще, в будущем еще предстоит обмозговать, кто же такой этот разноплановый Стивен Содерберг, иногда настолько разноплановый, что многих это ставит в тупик.

Изменено 21.02.2020 17:13 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...