Перейти к содержанию

Диверсант / Диверсант 2: Конец войны

Рекомендуемые сообщения

А я и не говорю,что официально их спасли бы.

я говорю о личных качествах этих людей

 

В чём я уже соглашался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В чём я уже соглашался...

 

Ладно, давай закончим эту дискуссию,всё равно во мнениях сошлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал! Режисерская работа на пять с плюсом. Актеры хорошо подобранны. Чемто мне напоминает какую-нибуть компьютерную игру про войну. Сюжет не плохой.

9из10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 ноября сериал посмотрело 15,2% москвичей и он занял первое место среди всех программ в этот день.

до этого пальма первенства была у остаться в живых-13,6%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 ноября сериал посмотрело 15,2% москвичей и он занял первое место среди всех программ в этот день.

до этого пальма первенства была у остаться в живых-13,6%

 

Русские люди любят больше русское кино. А поправде этот сериал имеет что-то гораздо более приятное в своём стиле, что позволяет мне смотреть его с огромным интересом. До него я даже не помню, что из русских сериалов смотрел с интересом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не люблю сериалы.до диверсанта смотрела разве что ментовские войны,да по ту сторону волков.

да и называть диверсантов сериалом как-то не хочетя,просто хороший филь.многосерийный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да и называть диверсантов сериалом как-то не хочетя,просто хороший филь.многосерийный

 

Если первая часть это точно не сериал, а просто поделенный на четыре части фильм, это сейчас модно проделывать с новыми фильмами. А вот десять серий второй части это, что ни говори, уже самый настоящий сериал получается. Если честно могли и побольше серий снять, чтобы поподробней был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первая часть это точно не сериал, а просто поделенный на четыре части фильм, это сейчас модно проделывать с новыми фильмами. А вот десять серий второй части это, что ни говори, уже самый настоящий сериал получается. Если честно могли и побольше серий снять, чтобы поподробней был.

 

Просто само слово сериал означает что-то другое в моём представлении,а диверсант это не сериал,а многосерийный фильм для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто само слово сериал означает что-то другое в моём представлении,а диверсант это не сериал,а многосерийный фильм для меня

 

Это как для "Семнадцать мгновений весны", это кино тоже сериалом не называют, а просто многосерийный фильм, и тоже про войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая и особенно вторая серия были сняты очень небрежно. Неприятно было видеть в кадре затылки, ноги, сплошь дальние планы и лица с плохим освещением. Дальше было лучше, что сподвигло досмотреть сериал до конца. Но в целом воспринимал фильм как коммерческо-развлекательное кино, а не правдивый фильм о жизни военных разведчиков. Слишком много надуманного. В общем, так и остался во мнении, что первая часть была несравнимо лучше 10-серийного продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос,когда будет продолжение,создатели сериала ответили,что таких планов у них пока нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос,когда будет продолжение,создатели сериала ответили,что таких планов у них пока нет

 

Может они хотят сюрприз для зрителей сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они хотят сюрприз для зрителей сделать.

 

Не,тогда бы ответили по другому,а тут коротко и ясно.жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,тогда бы ответили по другому,а тут коротко и ясно.жаль!

 

Ну ничего, подождем еще годика три-четыре и они опять нас порадуют очередным продолжением. Надеюсь к тому времени у них совесть проснется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что они посмотрят на рейтенги и отзывы зрителей и снимут фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что они посмотрят на рейтенги и отзывы зрителей и снимут фильм.

 

Снять его обязывает та концовка, которую авторы придумали для второй части. Раз уж взялись за дело, то пускай его до конца доводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять его обязывает та концовка, которую авторы придумали для второй части. Раз уж взялись за дело, то пускай его до конца доводят.

Согласна, но это зависит от сценаристов и режисера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, но это зависит от сценаристов и режисера.

 

Если посмотреть на на то, какой успех имела вторая часть, то думаю они примут верное решение на счет съемак продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно господа, то первая часть мне понравилась больше. Интересней она как-то была. И не такая длинная. Я вообще не любитель сериалов. Вот если бы из него сделали художественный кинотеаторный фильм, а потом выпустили на DVD, то спорный вопрос больше бы он бабок срубил, или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть смотрел с удовольствием. Интересный сюжет, вполне достойное исполнение, небольшое количество неправдоподобностей и преувеличений. В общем, добротный и увлекательный мини-сериал на военную тематику, который забросил хорошую удочку, для просмотра продолжения. Я клюнул...

Вторая же часть откровенно разочаровала. Дыры в сценарии, невыразительная операторская работа, огромное количество китча и сказочности, да и легкий налет идиотизма присутствовал.

Об главных героях хочется сказать в отдельности.

Бардуков. Мальчик с двумя выражениями лица. Когда виноват или расстроен: "бровки домиком и грусть в глазах". Когда зол, весел, напряжен, думает, расслаблен: "выражение лица отсутствует". Особые приметы: "Изредка может истерически поорать".

Плетнев. Здесь парень с гораздо большим талантом. Он умеет шевелить желваками. Когда ему больно, когда ему весело, когда он задумчив, и когда внимателен. Это несомненный талант.

Галкин. Ну это актер, который родился и умрет в военной форме. В очередной раз в этом убедился, особеннно учитывая его роль в "Мастере и Маргарите".

Итого. Первая часть 7,5/10. Вторая 4,5/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об главных героях хочется сказать в отдельности.

Бардуков. Мальчик с двумя выражениями лица. Когда виноват или расстроен: "бровки домиком и грусть в глазах". Когда зол, весел, напряжен, думает, расслаблен: "выражение лица отсутствует". Особые приметы: "Изредка может истерически поорать".

Плетнев. Здесь парень с гораздо большим талантом. Он умеет шевелить желваками. Когда ему больно, когда ему весело, когда он задумчив, и когда внимателен. Это несомненный талант.

Галкин. Ну это актер, который родился и умрет в военной форме. В очередной раз в этом убедился, особеннно учитывая его роль в "Мастере и Маргарите".

Итого. Первая часть 7,5/10. Вторая 4,5/10.

 

Бардукова попрошу не трогать. если бы не он,я бы и смотреть не стала. и Плетнёв молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардукова попрошу не трогать. если бы не он,я бы и смотреть не стала. и Плетнёв молодец

 

Ну тут уж, как говорится, кому-то и "бровки домиком" по душе -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уж, как говорится, кому-то и "бровки домиком" по душе -)

 

я бы удивилась,если б они вам по душе были. шучу,своё полное мнение о сериале в целом и о Бардукове в частности я высказала на второй странице. повторяться не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек новый, поэтому прошу извинить. Мне кажется нашим режиссерам сериалы удаются в большей степени, чем отдельно взятые односерийные фильмы. "Диверсанты" по моему отличный фильм, смотрел раза три. Если же судить о Галкине (Колтыгин), мое мнение: трудяга. Очень понравилось в фильме, как он пел песню, получив известие о смерти матери. "Натурально так играл...", как сказал Шпак из небезисвестного фильма. А кстати, что за песню он пел? Никто не подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть понравилась больше, чем первая. Хотя исторических ошибок хватает в обоих частях. Но Второй Диверсант стал более масштабнее что ли. Вся троица гармонично смотрится в кадре. Да и вобще игра Бардукова Плетнева и Галкина нравится все больше и больше. Особенно мне понравилась роль Галкина - выкладывается полностью. Думаю что дальше диверсантов закинут на Кубу или в США. Так как сразу после Великой Отечественной началась Холодная война и, так называемая космическая гонка. Надеюсь на продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...