Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Южный Парк (South Park)

Ваши любимые герои из горного городка Южного Парка  

1 258 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые герои из горного городка Южного Парка

    • Стэн Марш
    • Эрик Картман
    • Кайл Брофловски
    • Кенни МаКкормик
    • Леопольд "Баттерс" Стотч
    • Тимми
    • Твик Твик
    • Джимми Волмер
    • Крейг Такер
    • Клайд Донован
    • Вэнди Тестабургер
    • Бебе Стивенс
    • Токен Блэк
    • Филлип "Пип" Пиррип
    • Дети Готы
    • "Шестиклашки"
    • Айк Брофловски
    • Рэнди Марш
    • Джимбо и Нэд
    • Мистер (миссис) Гаррисон
    • Джером «Шеф» Макэлрой
    • Мистер Мэки
    • Полотенчик
    • Директриса Виктория
    • Мэр Мэкдэниэлс
    • Офицер Барбреди
    • Теренс и Филлип
    • Сатана
    • Санта-клаус
    • Иисус Христос
    • Большой Эл-гомосек
    • Мистер Мазохист
    • Туонг Лу Ким (владелец закусочной)
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

Отсмотрена и девятая. Похуже предыдущей, но тоже хороша. Картман как всегда хорош.

 

Как я ржал, когда Картман показывал факи Венди за спиной у мамочки:))!

 

Финал вообще супер! Главное Картман всё понимал по-своему, не смотря на слова "друзей".

Если честно, я был уверен, что он наваляет Венди.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Финал вообще супер! Главное Картман всё понимал по-своему, не смотря на слова "друзей".

Если честно, я был уверен, что он наваляет Венди.)

 

 

А я знал, что он проиграет.) У него-же "дистрофия мышц":lol:.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не представляю свою жизнь, если бы не было Саус Парка.Знаменитый "запрещённый" мульт, который все рвались смотреть))Картман жжот:))А Полотенчико завоевало сердца))мдаа, есть что вспомнить..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше прикалоло где Картман сожрал свои трусы,а потом вырвал их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно дикий и тупой сериал!!! Совершенно не о чем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саузы - моя любовь уже 8 лет. За это время успела вырасти, прочитать сотни хороших и не очень книг, посмотреть примерно столько же и заумных и тупейших фильмов, сформировать какое-никакое мировоззрение..но СП - по-ходу,не изменю никогда. Люблю за все - за чернейший юмор, жесточайший стеб, двойную(иногда тройную) мораль,гротескность,безбашенность, анимацию, песни, озвучку..

Не понимаю, когда говорят, что сериал тупой и для тупых. Конечно не все знакомы с реалиями американской жизни, над маразмами которой там так потешаются, но все же не в пещерном веке живем..Чтобы увидеть, что это прежде всего граммотная сатира, а не просто "матерный непристойный мульт", не нужно копать глубоко...хотя снобы ,наверное, никогда не переведутся.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 11 сезон - так же ржачно, как и предыдущие. Первые серии, правда, нудноватые, но потом пошло-поехало: пародии на "24", "Код Да Винчи", "300", чумовая 3-х серийная "Воображляндия". Клёвый сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас 11-ый сезон - оказывается, я предвзято к нему относилась раньше. Ведь 10-ый очень огорчил, притупилась фанатзия-то у Стоуна и Паркера)))) Но в 11-ом они дали джазу!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно дикий и тупой сериал!!! Совершенно не о чем!!!

Да, я встречала людей, которые думали так же о моём любимом мульсериале...... :unsure:

Они либо вообще не понимают, либо напрочь отсутсвует чувство юмора....:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха-муха, народ! Мне начинает нравиться этот мульт! Может там интересные серии пошли? Чем же меня он так зацепил? Наверно сейчас там поменьше темы "го**а", во.:idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно дикий и тупой сериал!!! Совершенно не о чем!!!

:mad:

"Филипп и Терренс" в Саус Парке может и не о чём. А так с тобой не согласятся миллионы людей. Сериал поднимает очень много вопросов и проблем общества, "тупо" их высмеивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха-муха, народ! Мне начинает нравиться этот мульт! Может там интересные серии пошли?

 

Да мульт классный!

Хотя я Вас понимаю - сама плевалась по началу, а потом втянулась. Уж очень колоритные персонажи, которые не стесняются в выражениях. Да, не спорю, в сериале много ненормативной лексики, но при тех ситуациях, в которые попадают герои, по другому и не выразишься.

А вообще этот мульт - ярчайшая сатира на современное общество, его надуманные проблемы и псевдоидеалы, на современную культуру и просто на взаимоотношения между людьми.

Одним слово - "Шикааарно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мульт классный!

Хотя я Вас понимаю - сама плевалась по началу, а потом втянулась. Уж очень колоритные персонажи, которые не стесняются в выражениях. Да, не спорю, в сериале много ненормативной лексики, но при тех ситуациях, в которые попадают герои, по другому и не выразишься.

А вообще этот мульт - ярчайшая сатира на современное общество, его надуманные проблемы и псевдоидеалы, на современную культуру и просто на взаимоотношения между людьми.

Одним слово - "Шикааарно!"

Да, когда там тема *овна, *оп - это мне очень не нравится. А сейчас пошли вполне и без *овна смешные серии. К примеру, вчерашняя про оспу.:lol:

P.S.: - Ааа! Они убили Кенни!

- Сволочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни - самый несчастный персонаж в мульте. Фантазия авторов на нем отрывается по полной. Трудно вспомнить от чего бедный Кенни не умирал.

Хотя, может быть и Леопольд Стотч самый несчастный? В серии с Перис Хилтон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни - самый несчастный персонаж в мульте. Фантазия авторов на нем отрывается по полной. Трудно вспомнить от чего бедный Кенни не умирал.

Хотя, может быть и Леопольд Стотч самый несчастный? В серии с Перис Хилтон)))

 

Да не, Кенни часто не умирает, в последних сезонах. А Баттерс и правда самый несчастный. Единственный нормальный ребёнок в городке.) Когда Баттерс листает альбом с животными Пэрис - просто умора:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 сезон довольно слабый. особенно восьмая серия про китайцев и индиану джонса вообще не понятно к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 сезон довольно слабый. особенно восьмая серия про китайцев и индиану джонса вообще не понятно к чему.

 

Как не прискорбно, но это так:( Мне про Обаму серия понравилась, юмор и сатира есть, причём неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха-муха, народ! Мне начинает нравиться этот мульт! Может там интересные серии пошли? Чем же меня он так зацепил? Наверно сейчас там поменьше темы "го**а", во.:idea:

 

Это смотря с чего начинать смотреть... Я уже года два страдаю им попеременно: то забиваю, то снова запойно смотрю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чумовуй мультфильмище. Влюбился с первой серии.Первую смотрел про то, как Кайл и друзья ходили по Парку с кассетой " Властелин клец: 2 башни", а на самом деле вместо этого фильма там была записана порнуха " Шлюхи из подворотни-9". Я валялся от хохота на полу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все серии несут в себе глубокий смысл. Кстати, только узнал, что есть второй полнометражный фильм (( Кто может уже видел, поделитесь впечатлениями!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!!Мульт нечто. Не могу сдержать слёз при просмотре. Шутки конечно жёсткие. Отлично нарисованы персонажи. Радуюсь и смеюсь над каждой новой серией. Я бы сказал, мульт расслабляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой серии была пародия на 24?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой серии была пародия на 24?

 

А такая была? Может быть имеется в виду 11х04 The Snuke про то,как в Хилари Клинтон заложили бомбу террористы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все серии несут в себе глубокий смысл.

ну не "глубокий смысл", но глубже чем "том и джерри" наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт цепляет почти всем - характерными персонажами, ненормативной лексикой, которая в их городе является нормативной и стандартной, конечно сюжетами и фразами, ставшими крылатыми, а так же всем "бумажным" окружением и анимацией, которая порой выглядит смешно что добавляет лишний плюсик к мульту, пнятно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...