Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Южный Парк (South Park)

Ваши любимые герои из горного городка Южного Парка  

298 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые герои из горного городка Южного Парка

    • Стэн Марш
    • Эрик Картман
    • Кайл Брофловски
    • Кенни МаКкормик
    • Леопольд "Баттерс" Стотч
    • Тимми
    • Твик Твик
    • Джимми Волмер
    • Крейг Такер
    • Клайд Донован
    • Вэнди Тестабургер
    • Бебе Стивенс
    • Токен Блэк
    • Филлип "Пип" Пиррип
    • Дети Готы
    • "Шестиклашки"
    • Айк Брофловски
    • Рэнди Марш
    • Джимбо и Нэд
    • Мистер (миссис) Гаррисон
    • Джером «Шеф» Макэлрой
    • Мистер Мэки
    • Полотенчик
    • Директриса Виктория
    • Мэр Мэкдэниэлс
    • Офицер Барбреди
    • Теренс и Филлип
    • Сатана
    • Санта-клаус
    • Иисус Христос
    • Большой Эл-гомосек
    • Мистер Мазохист
    • Туонг Лу Ким (владелец закусочной)
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

Лол, типа сами не догадваетесь, если и правда не в теме вбейте ''южный парк цензура, запрещен''

 

Как-то сериал изначально ставил задачу стать самым неуёмным телепроизведением, чего уж говорить про переход границ :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чет 5й яфон не обкакали странно ж, может апле откупилась :lol:

Уже они над Эпплом работали. Зачем ходить по кругу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком переводе посоветуете посмотреть (с 1 сезона)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, М.Обама отпинала жердяя) интересно а когда лайфовые америкосные картманы это смотрят о чём они думают? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1610-ая серия Insecurity, наверное, лучшая за весь неполный 16-ый сезон. Когда ТиМ вспоминают, что они не "интеллектуальные" стебуны-старперы, которые шутят только об американских реалиях и несмешные моменты смакуют по несколько минут, а феерические дурачащиеся оболтусы, то все становится на свои места :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком переводе посоветуете посмотреть (с 1 сезона)?

 

Перевод и дубляж - это два разных вопроса. Удачно совмещал их разве что Гоблин, но его энтузиазма хватило лишь на два первых сезона. Голоса лично мне привычнее у мтв, да и подобраны они неплохо, но о том, как былинно хромал у них перевод, не вспоминал разве что ленивый. Можешь первые сезоны посмотреть с ними, а потом, если не понравится, соскочить на VO

А вообще лучший вариант - субтитры. Поверь, ни одна команда дубляжа не сможет передать всего юмора голосом, как это сделали Паркер и Стоун:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что господа Паркер и Стоун сами уже хотят прикончить свой сериал, и спокойно уйти на пенсию.:unsure:

В первых сезонах:roll: юмор был очень тонкий и изящный. В последних же сезонах:mad: - сплошной троллизм. Чего только стоит серия Сарказмоболл.:frown:

 

Позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким был таким и отсался , суть по крайней мере. Разве что в цинизме прибавали, но случилось это не в 13 и не в 14 а в 10м сезоне. Когда ушел Шеф. Видимо он был ограничителем, когда его не стало жесть поперла литрами. Я Стоуна и Паркера не осуждаю - сам бы делал шоу точно так же. Соплей и милоты на экране и помимо них навалом, а хорошего трешака со смыслом никто кроме них не сделает.

 

Про круговорот золота и обман стариков или вмешательства государства в личную жизнь граждан вплоть до толчка - разве это плохие серии? На Хэллоуин так вообще вышла добрая пародия на Сияние с Гангнам Стайлом. ЮП по-прежнему хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод и дубляж - это два разных вопроса. Удачно совмещал их разве что Гоблин, но его энтузиазма хватило лишь на два первых сезона. Голоса лично мне привычнее у мтв, да и подобраны они неплохо, но о том, как былинно хромал у них перевод, не вспоминал разве что ленивый. Можешь первые сезоны посмотреть с ними, а потом, если не понравится, соскочить на VO

А вообще лучший вариант - субтитры. Поверь, ни одна команда дубляжа не сможет передать всего юмора голосом, как это сделали Паркер и Стоун:)

 

Такое ощущение, что господа Паркер и Стоун сами уже хотят прикончить свой сериал, и спокойно уйти на пенсию.:unsure:

В первых сезонах:roll: юмор был очень тонкий и изящный. В последних же сезонах:mad: - сплошной троллизм. Чего только стоит серия Сарказмоболл.:frown:

 

Позор.

 

Каким был таким и отсался , суть по крайней мере. Разве что в цинизме прибавали, но случилось это не в 13 и не в 14 а в 10м сезоне. Когда ушел Шеф. Видимо он был ограничителем, когда его не стало жесть поперла литрами. Я Стоуна и Паркера не осуждаю - сам бы делал шоу точно так же. Соплей и милоты на экране и помимо них навалом, а хорошего трешака со смыслом никто кроме них не сделает.

 

Про круговорот золота и обман стариков или вмешательства государства в личную жизнь граждан вплоть до толчка - разве это плохие серии? На Хэллоуин так вообще вышла добрая пародия на Сияние с Гангнам Стайлом. ЮП по-прежнему хорош.

 

Самые смешные сезоны(культовые) 5-12 и парачка серий в 4м,остальное уг

 

А Гоблин, если бы был значительному количеству аудитории интересен, перевёл бы все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые смешные сезоны(культовые) 5-12 и парачка серий в 4м,остальное уг

 

Экспертное заключение надо полагать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые смешные сезоны(культовые) 5-12 и парачка серий в 4м,остальное уг

 

А Гоблин, если бы был значительному количеству аудитории интересен, перевёл бы все...

 

У меня закралось смутное подозрение, что под вашим ником зарегились сами создатели мульта - Паркер и Стоун. Чем черт не шутит. Потому что они-то как раз, как только бес в ребро стукнул, поспешили откреститься от своих первых сезонов (как раз 1-4-ый). Правда, у них в любимых полно серий из "угшных" 13-15, так что попадание хоть и не полное, но вы с авторами на одной волне:) Хотела бы я так...

Касаемо Гоблина...лично мне нравился. А поскольку я сидела на сп форумах, то могла заметить, что и "значительному количеству аудитории" он тоже был не противен. Не думаю, что он отказался переводить, из-за отсутствия спроса. Хотя истинная причина мне,как и вам, не известна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспертное заключение надо полагать?

 

У меня закралось смутное подозрение, что под вашим ником зарегились сами создатели мульта - Паркер и Стоун. Чем черт не шутит. Потому что они-то как раз, как только бес в ребро стукнул, поспешили откреститься от своих первых сезонов (как раз 1-4-ый). Правда, у них в любимых полно серий из "угшных" 13-15, так что попадание хоть и не полное, но вы с авторами на одной волне:) Хотела бы я так...

Касаемо Гоблина...лично мне нравился. А поскольку я сидела на сп форумах, то могла заметить, что и "значительному количеству аудитории" он тоже был не противен. Не думаю, что он отказался переводить, из-за отсутствия спроса. Хотя истинная причина мне,как и вам, не известна.

 

Думаю эти цыфры с рейтингом на ТВ совпадают :eek:

Да и на эМТиВи эти сезоны только переведены самыми "дорогими" голосами так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось повысить оценку после этого кадра.

 

picture.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой серии еще есть классный кадр где Иисус ловит вернувшуюся звезду-бумеранг и надевает темные крутые очки - супер кадр, аватар афигенский получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый мульт!жду новых серий!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2х2 воопче сечас запретят, если америкосы стали проблемы снг ворошить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось повысить оценку после этого кадра.

 

picture.jpg

 

 

пуси райт уже и в саус парке.:eek: ВОТ АНА СЛАААВААААА:tongue:!!:biggrin:!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложная история была с этим сериалом. Слышала о нем много плохого до того, как начала смотреть, как про грубые шутки маты, так и про плохую графику, и долгое время просто избегала смотреть. То же самое было сначала с группой "Гражданская оборона" - знала у них всего одну песню, распеваемую пьяными говнарями на рок-посиделках, и удивлялась, почему люди с неплохим музыкальным вкусом считают Летова чуть ли не иконой, там же качество звука хреновое и матюки в текстах. Так вот, почему люди неглупые, знающие 3 иностранных языка и имеющие даже научные работы называли ЮП шедевром было до поры до времени загадкой для меня.

 

Первые 2-3 просмотренных серии мне не очень понравились, и сериал был отложен в долгий ящик. С недавнего времени начала, пока сидела на больничном, смотреть уже не с самых первых серий, а с середины 1ого сезона - и затянуло. 9 сезонов прошли на ура, сейчас смотрю 10. Ну что можно сказать... Про социальные и общественные проблемы и так все понятно, что понравилось еще, так это то, что авторы наблюдательны и какие-то моменты из детской психологии и человеческих отношений раскрыты довольно тонко. Например, в серии, посвященной сексуальному воспитанию в школе. Отношения внутри семьи, конечно, не центральная тема, но можно например, заметить, что Баттерс, с его авторитарными родителями, почти не материться, а главные матерщинники там Картман и Кенни, воспитанием которых почти не занимаются.

 

Насчет того, что дети там "тупые"... бы сказала, что каждый там как раз умен по своему. Самый умный в привычном понимании это, наверное, Кайл, Стен иногда падает жертвой своей принципальности, а Кайл в отличие от него более гибок. Картман тоже по-своеобразному умен, знает, как манипулировать, добиваться своего, претворять свои коварные планы в жизнь и т.д. Кенни может показаться не ахти каким интеллектуалом, но он довольно таки сообразителен, и в отдельных аспектах взрослой жизни разбирается порой лучше других ребят. Баттерс обладает художественными талантами, и рисует, и танцует и проч.

Но! Сериал таки вредный, несмотря на всю его эпичность:) Ибо после его просмотра начинаешь смотреть на некоторые вещи другими глазами, и он порабощает мозг. Конкретно:D После него ко мне прилепилось слово "Шикаарно", причем мои знакомые даже посмеялись 2 раза над ним, но они не знают откуда оно;) Как раз материться и шутить про г-но уже не хочется. Что касается туалетных шуток: раньше, как мне казалось, они более органично смотрелись в сюжете, были не столь заметны. А сейчас это выглядит как "вот тут мы обсуждает серьезную проблему глобального масштаба, а тут - бац - и шутка про то самое коричневое". Зачем оно там вдруг? Можно иногда и без него обойтись. И еще: более всего смотреть сериал стоит поколению от 20 до 30 лет, причем с устойчивым мировоззрением.

 

Из любимых героев проголосую за Кайла и Баттерса, они там самые добрые:) Но любимые серии все-таки те, где Эрик в главной роли: про робота-Эрика (действительно, шикааарная серия:D), "Каса Бонита", эпизод про Дженнифер Лопес и где Эрик думал, что он умер. Еще хочется отметить эпизод про Баттерса, пародию на "Властелин колец" и анимешных ниндзя:)

 

П.С. "Гражданская оборона" также понравилась таки, когда дала ей шанс.:) Все-таки оно стоило того, чтобы отбросить свои предубеждения.

И простите за большой пост, много мыслей этот сериал породил, и то это еще не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал, но к последним сезонам сильно сдал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось повысить оценку после этого кадра.

 

picture.jpg

 

Ну так повышайте, ведь Иисус заступился за гонимых писечек, что может быть более важным в мультипликации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так повышайте, ведь Иисус заступился за гонимых писечек, что может быть более важным в мультипликации.

 

И за белорусских фермеров еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком эпизоде "Южного парка" Картман поёт песню Леди Гаги "Покер Фейс"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком эпизоде "Южного парка" Картман поёт песню Леди Гаги "Покер Фейс"?

Легко же гуглится.

Whale Whores — 11-я серия 13-го сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал очень люблю, очень ждала новый сезон и первую серию. Как-то разочарована, скучно. Надеюсь, будет что-то лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...