Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра их жизни (Game of Their Lives, The)

Рекомендуемые сообщения

девушка с хорошой грудью и длинными ножками

 

Поддерживаю :)

Английский футбол, Батлер в розовой маечке, нет, это однозначно не моё. Смотреть соответственно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Игру их жизни", фильм - ну чисто американское бахвальство, такое ощущение будто делался на заказ, дабы показать всем что даже в европейском футболе америкосы тоже могут быть крутыми.

 

Что раздражало так это обилие пафосных фраз: "я знаю мы победим, надо только верить", "играть в сборной сша -это честь", "мы им покажем" и т.д. в том же духе.. Самое интересно, что сборная америкосов по футболу состояла из иммигрантов из Италии, Германи, Ирландии.. т.е. настоящих американцев в составе не было))

 

Тогда задумывалось привлечь внимание америкосов к футболу, фильм показал чуть ли не единственный выигранный матч у англичан, который так снёс им мозг, что они чествуют и сегодня престарелых на сей момент игроков. А америкосам-то по-прежнему неинтересен футбол, ну выиграли они тогда у англичан и что? Это был матч отборочного тура, т.е. мелкотня.

 

Вообще, я не люблю фильмы о спорте, тем более не люблю когда там прославляется американский флаг.

 

"Игра их жизни" как фильм так себе, зато там хороший саундтрек и Джерард Батлер. О, мне очень понравилось что Джерри сыграл не просто голкипера, он был духовным лидером в команде, его уважали, с ним считались больше чем с кем-то, сыграл он конечно замечательно, но это не лучший фильм в его фильмографии.

 

 

 

п.с.Кстати, Стэнли Мортенсена, капитана английской сборной, сыграл муж Гвен Стефани - Гэвин Россдэйл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился сразу же,как посмотрела его.Обожаю футбол,тем более американский.

Актеры великолепны,да чт отам играть...Половина из них профессионалы..)

Особенно братья Мэндилоры*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком патриотично-пафосно, но все же что-то приятное есть в этом фильме. Например, Батлер, дух сплоченности, воля к победе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...