Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шайа ЛаБаф

Рекомендуемые сообщения

Когда такой "мужчина" на тебя и твою спутницу полезет в театре с наездами и хамством, у тебя будет совсем иное мнение о нем как о мужчине. :D

 

Наверно иное да .. Тут придётся разбираться _ по какой причине полезет : меня отбить от моей спутницы или спутницу от меня - в первом случае я буду польщён , а во втором просто щёлкну его по носу :biggrin:

 

PS - Ты серьёзно думаешь что ЛаБаф способен напугать и доставить неприятности ? хехе .. вряяд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая то секта в голливуде, опознавательный признак - жуткая бородища?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая то секта в голливуде

 

'Святое еврейство' называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно иное да .. Тут придётся разбираться _ по какой причине полезет : меня отбить от моей спутницы или спутницу от меня - в первом случае я буду польщён , а во втором просто щёлкну его по носу :biggrin:

 

PS - Ты серьёзно думаешь что ЛаБаф способен напугать и доставить неприятности ? хехе .. вряяд ли

 

Любой посторонний человек, который ведет себя агрессивно в обществе других людей способен доставить неприятности. От таких вообще не знаешь чего ждать, может он нож достанет или пистолет и стрелять начнет. Ты вот знаешь что это Ля Беф -актер и потому типа не способен, а представь,что ты не знаешь, кто такой ля Беф. Для тебя он агрессивный незнакомец с черной бородой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая то секта в голливуде, опознавательный признак - жуткая бородища?

 

:D

Y9WDeMI4W1U.jpg.9fb0d079cf445721d8963f3ab86d287d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какая надпись-то, не могу разобрать?

Ellen for the cure? Так ведь?

 

Так ведь Элен Дедженерес подарила, он розовенькие с перламутром лосинчики, а организация 10тыс. в фонд по лечению рака груди.:tongue:

не против я растительности, Шая брутальным мужчиной становицца=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interview, November 2014

Shia LeBeouf by Craig McDean

1114_covera.thumb.jpg.a73606465b28db30aa412a1cbf49b3e8.jpg

b6d81885090ebd48e1e83285ef1939f8_654.jpg.7ef6685d749369085fe4d34352e79186.jpg

beca6990b1c4.jpg.1f9db2c0bdc1b196c325a6f007cf2f56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interview, November 2014

Shia LeBeouf by Craig McDean

 

У него такой дикий взгляд-) Прям сумасшествие в глазах. Крутой сет, ничего не скажешь. На последней привлекает) что-то в этом есть. Необузданный жеребец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛаБаф вступил в Холливудский спец-десант и сделал себе моднявую татуху на плече ?! мой ПапМам в шоке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его что, покусал оборотень-брутал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его что, покусал оборотень-брутал?
Наверное - тот что охотится на парней в лосинах смелых расцветок и фактур.

П.С. Но фотки неплохие - интересные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что охотится на парней в лосинах смелых расцветок и фактур.

 

Укусивший же был военкомом (того самого спЕц-десанта) – набирающий (вербующий) новых рекрутов. Укушенные перерождаются в цвет розовых лосин и покрываются шерстью яка

____________________

 

Круг замкнулся (мы молодцы , Пуаро Эркюль завидует нам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет понравился. Хорош.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие фотки и небольшое интервью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайя ЛаБеф пытался задушить режиссера «Опасной иллюзии».

Шайя ЛаБеф продолжает радовать общественность, рассказывая о своих наркоприключениях, из-за которых он испортил отношения с половиной Голливуда. Например, с Алеком Болдуином, с которым они недавно публично собачились.

 

ЛаБеф и Болдуин вместе три недели репетировали бродвейский спектакль «Сироты» в начале 2013-го. Но отношения между ними были настолько напряженными, что в итоге ЛаБефа заменил Бен Фостер. Шайя рассказал в интервью журналу Interview, что он бился с Болдуином лбами во время репетиций. «Моей целью было напугать его как следует», – признался актер.

 

Затем он преследовал Болдуина еще целый месяц, даже после того, как выбыл из проекта. «Я пытался забыть о спектакле, но не мог, – признался Шайя. – Поэтому я часто следовал за Болдуином от театра до дома. Мне надо было закрыть эту тему, а то у меня не было ощущения завершенности». Актер добавил, что после этого они помирились. Он даже как-то расплакался после того, как получил от Болдуина трогательный имейл с поддержкой в связи с недавним арестом Шайи в ходе мюзикла «Кабаре».

 

ЛаБеф также рассказал, как у него были проблемы с режиссером Фредериком Бондом, у которого актер снимался в фильме «Опасная иллюзия». ЛаБеф почти весь съемочный период пребывал в состоянии кислотного трипа, и был настолько невменяем, что Бонд был готов покинуть проект. «Он хотел объявить перерыв на обед. А я, будучи под ЛСД, говорю: «Эй, какой еще обед, у меня тут трип в самом разгаре!», – признался ЛаБеф журналу Interview. – А когда меня начало отпускать, я кинулся душить Бонда – меня от него с трудом оттащили».

 

Актер также не смог подружиться с Оливером Стоуном, с которым они вместе работали над фильмом 2010 года «Уолл Стрит: Деньги не спят». «Мне кажется, он считал меня дегенератом, и постоянно говорил со мной свысока, чтобы я смотрел на него, как студент на профессора», – сказал ЛаБеф. Он добавил, что Стоуна он все-таки уважает, но «не стоило ему делать так, чтобы я чувствовал себя идиотом».

 

Тем временем, «Ярость» с ЛаБефом в одной из главных ролей выходит в прокат уже на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мне кажется, он считал меня дегенератом», – сказал ЛаБеф.

 

Лол))) Стоун на моей стороне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зато теперь его неадекват получил исчерпывающее объяснение. Пацанчик пиарится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что эта трешатина восхитительна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нифига он не пиарится, годный чувак, я бы тоже так поступил, гг.

Но "Опасная иллюзия" была великолепной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но "Опасная иллюзия" была великолепной.

Та лааадно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайя ЛаБеф пытался задушить режиссера «Опасной иллюзии».

 

Ниччо странного, что были терки со Стоуном. Коли ЛаБаф поставил на себе клеймо - "вырос на трансформерах", то НА...получи...и распишись в клеймо "дебил" - PROFIT...

 

Каэш подобный мега-рост не в тему. Индиана Джонс из него сильно ээээээээ...слабый. ХЗ чо получится, но пока лично я назову его оверреэтед...А там, как оно пойдет, может я и ошибаюсь, хотя тащемта его инфант-террибль в голливудщине - типа ок. Короче - сплошной парадокс этот Шайа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он пиарится" - это самое банальное объяснение из возможных. Все пиарятся, это вообще надо выносить за скобки. Гораздо интереснее - другие объяснения, связанные с внутренним миром актера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то внутренний мир у Шайи глубокий, да. Я всегда это знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то внутренний мир у Шайи глубокий, да. Я всегда это знал.

 

Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет?

Так это не сарказм. :D

 

Ну а вообще, раньше - был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...