Перейти к содержанию

Майкл Мэдсен

Рекомендуемые сообщения

слышала, что он опять снялся у русских в Бархатной революции и опять в 5 минутах. ну когда же ему достанется приличная роль, минут на 30 хотя бы)) шучу. хотела бы увидеть его имя первым в списке "в ролях".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, меня это тоже задевает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая роль второго плана у Майкла недавно была в "Обществе анонимных вампиров".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, говорят его чуть не номинировали на Оскара за эту роль.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо посмотреть... Донни Браско.

где он ещё отличился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только посмотрела Бладрейн - только из-за Мэдсена. куда катится мир! он сам выбирает роли? искала тему фильма, не нашла. такого г... я давно не видела. к тому же там такой актёрский состав, что мне аж плохо стало, неужели у них напряг с работой и деньгами (Билли Зейн, Бен Кингсли, Майкл Паре).

возвращаясь к Майклу - сыграл то он нормально, хотя в таких фильмах особо стараться не надо, главное спецэффекты и красиво поставленные бои. не могу отойти от фильма... я в общем то дождалась более чем 5минутной роли, но лучше бы он сыграл в каком-нибудь достойном фильме 5минут, чем в этом одну из главных ролей.

ну блин, правда обидно, он бы смог сыграть намного лучше. до великих ему далеко, но Майкл имеет определённый типаж, которому обязательно можно найти достойное место в нормальном кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а можно в первый пост добавить ссылку на его страницу на КП?... я то найду, но на будущее, для других, так сказать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а можно в первый пост добавить ссылку на его страницу на КП

И это сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это сделано.

спасибо за оперативность! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде средний актер, но в Бешенных псах его танец под музыку, да ещё и с улыбочкой " Ты мне можешь что угодно рассказывать, я тебя всё равно буду резать" , вроде так он там говорил. Вот за этот эпизод я ему всегда благодарен буду и ничего плохого не скажу в его адрес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэдсен? Ассоциируется с какими-то недалекими ролями.В бешеных псах только нормальный он, в остальном не люблю его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр, который играет в нашем дерьме, и некоторых классных фильмах ("УБ" 1,2, "Донни Браско", "Син Сити", "Б.Псы" и тд) , в общем уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)

 

Это мой самый любимый чуть не забыла сказать актер. :wow:

Вот нашла сегодня новую фотографию его и весь день монитор сижу целую. :lol:

А если серьезно, то считаю его очень замечательным актером только снимается в основном в каком то... или в эпизодах. :sad:

Конечно люблю с ним Бешеные псы, Донни Браско, Убить Билла, сериал оч нравится с ним Месть без предела, классный вообще, еще люблю Впереди одни неприятности, они там с Патрицией Арект хорошо сыграли, Последний вариант мне понравился тоже, Инспекторы2 ну и другие... Я думаю он даже в плохих фильмах хорош. :tongue: Новый сериал с ним две серии пока только поглядела, про игроков в покер, он там тоже в главной роли, интересный тоже сериал.

 

Вот фотографий несколько

 

вот эту целую весь день =))

 

4f3a.jpg

 

это он с детьми, только пятого сына здесь нет, самого маленького =)

 

687655.jpg

 

Кстати, вы знаете, что его сестра актриса Вирджиния Мэдсен?

 

900c.jpg

 

это он с женой, здесь она еще ничего, а так она мне кажется не очень

 

1c96.jpg

 

Вот, вроде всю семью показала =))

 

Вы знаете, Мэдсен пишет книги с недавнего времени. у него их кажется уже пять. Вот это из его книги, он пишет о своей жизни, я даю на английском, потому, как плохо знаю, сама кое чего тут не понимаю. Может кто знает английский и хорошо сможет перевести? Он вроде как очень откровенный здесь.

 

One million tears over 35 years.

 

I remember Laura in her paper shoes

and paper dress, when I looked in her eyes

she was gone and I was gone.

 

I remember my father hitting me in the face

and falling to the floor with bright lights

flashing in my head.

 

I remember my mother slipping into

her bedroom with a man I didn't know.

 

And me f*cking a woman of 28

when I was 13.

 

I like wh*res you know, there is

something pure about them.

 

Our shepherd jumping out

the window of the red Plymouth

and my bike getting stolen.

 

Sneaking out of the apartment,

down the fire escape to run around

the neighborhood with David

stealing cars and looking at the girls

in the windows of Northwest University

watching them masturbate watching them

f*ck and get f*cked and dress

and comb their hair.

 

Flipping upside down in a '68 Roadrunner

at 2:00 am going to jail in Arizona

and hearing Mark was dead

 

Finding out my mother was raped

and having a brother with

no marker on his grave.

 

Breaking into gas stations and cutting

open safes with blow torches

 

Breaking into houses and stealing

anything we could carry.

 

My father rolling up the window

of his brown Dodge and driving away

on Christmas Day.

 

My 6th grade teacher pointing me out

to the class and saying,

"Something is wrong here."

 

And a big guy I didn't know

spitting in my face and the spit

running down my cheek and chin.

 

Finding out my sister needed me

and not being there.

 

Telling my first wife I slept

with other women and seeing my father

cry at the airport while holding my son.

 

Breaking the door off the back

of my house and my second wife

having me arrested.

 

Seeing autopsy photos of John Kennedy

on 60 Minutes and shooting a rabbit

in Lake Geneva.

Nightmares and daymares and

any-time mares chopping off dead cats' heads

and smashing frogs with big rocks.

 

Having to take a sh*t in front

of 22 men while in jail.

 

And hearing Kenny Fisher hung himself.

 

Ben is dead Phil is dead

and Marty burned up in a fire.

 

Losing my job, losing my wife,

losing my money

and losing my soul.

 

Snorting cocaine with C.B.

and firing off a handgun through a roof

on New Year's Eve.

Standing alone on the beach

and f*cking up my leg

in a motorcycle accident.

 

I've been shot sewn up blown up x rayed

drugged up tied up locked up f*cked up

burned, stabbed, left hit and hit back.

 

Alone in a room full of people.

 

And alone writing all this stuff.

 

One million tears over 35 years.

 

-Michael Madsen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боже! я таю...Невероятной харизмы мужчина. Этот ироничный взгляд лукавых глаз, хриповатый голос, мощная фигура. Не мужчина - мечта. Смотрю с ним всё и всегда. Безусловно, что большая часть его фильмографии - кино класса "Б". Для справки - он давно и прочно укрепил свои позиции в подобных фильмах (наравне с Эриком Робертсом и некоторыми другими актёрами). Это его территория - снимается помногу и часто. Люблю его везде. Субъективна сверх меры...Сейчас, почему- то, стоит перед глазами его персонаж из "Наперегонки с луной"- роль эпизодическая, но очень запоминающаяся (раненый солдат в лазарете).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боже! я таю...Невероятной харизмы мужчина. Этот ироничный взгляд лукавых глаз, хриповатый голос, мощная фигура. Не мужчина - мечта.

Как говорится ничего идеального не бывает. Действительно харизматичный актёр не без таланта, ему бы ещё щлейф из главных ролей в хороших фильмах, вот было бы отлично, но за неимением оных остаётся актёром второго эшелона, жаль, очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю он снимается не переставая, большинство его ролей я не видела. Хорошо помню по старому фильму "Навстречу неприятностям". Из последних работ "Living and Dying", "Canes" вызывают интерес (но только из-за Эдвард Фёрлонга в ролях).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ещё и в ОСК-4 играет???

 

Бедный Майки берётся за любую работу, видать тяжело ему сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ещё и в ОСК-4 играет???

Пародирует Тима Роббинса из "Войны миров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боже! я таю...Невероятной харизмы мужчина. Этот ироничный взгляд лукавых глаз, хриповатый голос, мощная фигура. Не мужчина - мечта. Смотрю с ним всё и всегда. Безусловно, что большая часть его фильмографии - кино класса "Б". Для справки - он давно и прочно укрепил свои позиции в подобных фильмах (наравне с Эриком Робертсом и некоторыми другими актёрами). Это его территория - снимается помногу и часто. Люблю его везде. Субъективна сверх меры...Сейчас, почему- то, стоит перед глазами его персонаж из "Наперегонки с луной"- роль эпизодическая, но очень запоминающаяся (раненый солдат в лазарете).

 

Я читала интервью с ним, не дают ему ролей, которые он хотел бы сыграть, в голливуде не жалуют, он говорил, что хотел бы держать в руках женщину, сыграть какого-то чуткого персонажа, а в основном в руках у него пистолет. По молодости говорит, не предавал очень большого значения предложенным ему ролям, вот и снимался во всяком ... Половины говорит своих фильмов, не видел. А сейчас выбирать особенно не приходится, потому как пятеро своих детей и пасынок, это вам не шутки. :roll:

Он возлагал большие надежды на kill Bill, сказал, Бад затмит мистера Блондина. Мне так не показалось, хотя конечно он хорошо сыграл там.

 

Наперегонки с луной - не смотрела я. :confused:

 

 

Из последних работ "Living and Dying", "Canes" вызывают интерес

 

А это ведь новые совсем фильмы.... не смотрела я их еще. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пародирует Тима Роббинса из "Войны миров".

 

И как удачно???

Он там, наверное, один из талантливых и более менее удачливых снялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там, наверное, один из талантливых и более менее удачливых снялся.

 

Какой ты юморист, по мне так совсем наоборот, он сейчас по классу Б прикалывается, вот повезло кроме Бладрэйна куда-то взяли, задний план украшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравился в роли главаря банды байкеров, в фильме "В погоне за тенью" с Ч.Шином.

Харизмы ему не занимать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё столько фильмов мне предстоит посмотреть. как жаль, что столько из этих фильмов даже не класс Б.

когда Майкл был в более лучшей форме, ему давали главные роли, но в малобюджетных фильмах. поэтому я предпочту сейчас видеть его в фильмах класса А, но на 2х ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала интервью с ним, не дают ему ролей, которые он хотел бы сыграть, в голливуде не жалуют, он говорил, что хотел бы держать в руках женщину, сыграть какого-то чуткого персонажа, а в основном в руках у него пистолет.
Что да, то да. Правда вот помню в The Getaway была у него и женщина в руках, был и пистолет. Правда, всё равно он там... ну неуравновешенный короче. Как всегда. :)

А что поделать? Разве кому-нибудь придёт в голову делать в своём фильме из Мэдсена влюблённого романтика? А, между прочим, было бы очень любопытно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...